搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:四萬溫泉(群馬縣) |高速巴士
東京⇔四萬溫泉(四萬溫泉號)

東京(東京都)-四萬溫泉(群馬縣)高速巴士

巴士設備

> > > >
描述
此路線連接東京與四萬溫泉區。

目前可預訂的出發日期:

10/27 ~ 11/25

票價

2,050 日圓 ~ 3,150 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
東雲車庫 地圖出發 08:25 AM
東京站八重洲路 地圖出發 09:00 AM
澀川站 地圖抵達 11:25 AM
小野上溫泉 地圖抵達 11:51 AM
中之條站入口 地圖抵達 12:03 PM
澤度溫泉入口 地圖抵達 12:13 PM
溫泉口 地圖抵達 12:25 PM
山口 地圖抵達 12:26 PM
月見橋 地圖抵達 12:27 PM
四萬溫泉 地圖抵達 12:30 PM

乘車地點:四萬溫泉(群馬縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士
東京⇔四萬溫泉(四萬溫泉號)

四萬溫泉(群馬縣)-東京(東京都)高速巴士

巴士設備

> > > >
描述
此路線連接東京與四萬溫泉區。

目前可預訂的出發日期:

10/27 ~ 11/25

票價

2,050 日圓 ~ 3,150 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
四萬溫泉 地圖出發 01:45 PM
月見橋 地圖出發 01:46 PM
山口 地圖出發 01:47 PM
溫泉口 地圖出發 01:48 PM
澤度溫泉入口 地圖出發 02:00 PM
中之條站入口 地圖出發 02:10 PM
小野上溫泉 地圖出發 02:22 PM
澀川站 地圖出發 02:48 PM
東京站八重洲路 地圖抵達 05:30 PM
東雲車庫 地圖抵達 05:45 PM
連結