往返於 東京, 東京都 Area 及 富山市, 富山縣 Area的高速巴士和夜間巴士| 【日本巴士e路通(Japan Bus Online)】
搜尋結果 4 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:新宿區(東京都) 下車地點:富山市(富山縣) |高速巴士
池袋・(新宿)-高岡・冰見線

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接池袋、新宿與砺波、高岡、冰見、富山的高速巴士。 注意:巴士服務與規格因客運公司而異。

目前可預訂的出發日期:

07/16 ~ 08/16

票價

4,600 日圓 ~ 8,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
新宿高速巴士總站 地圖06:55 AM  10:25 PM
池袋站東口 地圖07:20 AM01:20 PM04:20 PM10:50 PM
下落合站 地圖07:30 AM01:30 PM04:30 PM11:00 PM
練馬站(練馬區公所前) 地圖07:40 AM01:40 PM04:40 PM11:10 PM
川越的場 地圖08:10 AM02:10 PM05:10 PM11:40 PM
黑部 地圖12:59 PM06:59 PM09:59 PM04:29 AM
魚津(交流道內) 地圖01:09 PM07:09 PM10:09 PM04:39 AM
滑川 地圖01:19 PM07:19 PM10:19 PM04:49 AM
西上袋 地圖01:38 PM07:38 PM10:38 PM05:08 AM
富山市民醫院前 地圖01:41 PM07:41 PM10:41 PM05:11 AM
總曲輪 地圖01:45 PM07:45 PM10:45 PM05:15 AM
富山市公所前 地圖01:47 PM07:47 PM10:47 PM05:17 AM
富山站前 地圖01:50 PM07:50 PM10:50 PM05:20 AM
富山大學前 地圖  05:30 AM
小杉 地圖  05:50 AM
高崗高速巴士站 地圖  06:10 AM
礪波站南 地圖 08:30 PM 06:25 AM
礪波市公所前 地圖 08:35 PM 06:30 AM
戶出四丁目 地圖 08:43 PM 06:38 AM
永旺夢樂城口 地圖 08:58 PM 06:53 AM
高岡站前 地圖 09:04 PM 06:59 AM
加越能巴士總部前 地圖 09:10 PM 07:05 AM
冰見 地圖 09:35 PM 07:30 AM

乘車地點:富山市(富山縣) 下車地點:新宿區(東京都) |高速巴士
池袋・(新宿)-高岡・冰見線

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接池袋、新宿與砺波、高岡、冰見、富山的高速巴士。 注意:巴士服務與規格因客運公司而異。

目前可預訂的出發日期:

07/17 ~ 08/16

票價

4,600 日圓 ~ 8,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
冰見 地圖  01:25 PM09:10 PM
加越能巴士總部前 地圖  01:50 PM09:35 PM
高岡站前 地圖  02:06 PM09:45 PM
永旺夢樂城口 地圖  02:12 PM09:51 PM
戶出四丁目 地圖  02:27 PM10:06 PM
礪波市公所前 地圖  02:35 PM10:14 PM
礪波站南 地圖  02:40 PM10:19 PM
高崗高速巴士站 地圖  10:34 PM
小杉 地圖  10:54 PM
富山大學前 地圖  11:14 PM
富山站前 地圖06:00 AM09:30 AM03:30 PM11:30 PM
富山市公所前 地圖06:02 AM09:32 AM03:32 PM11:32 PM
總曲輪 地圖06:03 AM09:33 AM03:33 PM11:33 PM
富山市民醫院前 地圖06:08 AM09:38 AM03:38 PM11:38 PM
西上袋 地圖06:11 AM09:41 AM03:41 PM11:41 PM
滑川 地圖06:30 AM10:00 AM04:00 PM12:00 AM
魚津(交流道內) 地圖06:40 AM10:10 AM04:10 PM12:10 AM
黑部 地圖06:50 AM10:20 AM04:20 PM12:20 AM
川越的場 地圖11:35 AM03:05 PM09:05 PM05:05 AM
練馬站(練馬區公所前) 地圖12:05 PM03:35 PM09:35 PM05:35 AM
下落合站 地圖12:15 PM03:45 PM09:45 PM05:45 AM
池袋站東口 地圖12:30 PM04:00 PM10:00 PM06:00 AM
新宿高速巴士總站 地圖  10:25 PM06:25 AM

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:金澤市(石川縣) |高速巴士/夜間巴士
東京⇔金澤線Kimasshi號

巴士設備

> > > > > > > > > > > >
描述
此高速巴士的行駛路線為淺草・上野・東京⇔富山・金澤,每日一班車。

目前可預訂的出發日期:

07/17 ~ 08/16

票價

5,500 日圓 ~ 8,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
東京營業所(東雲車庫) 地圖09:20 PM
淺草站前 地圖09:50 PM
上野站前 地圖10:05 PM
東京站八重洲街 地圖10:30 PM
富山站(北口) 地圖05:40 AM
金澤站前 地圖06:40 AM
北觀佐奇森車庫 地圖07:10 AM

乘車地點:金澤市(石川縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士/夜間巴士
東京⇔金澤線Kimasshi號