搜尋結果 4 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京 下車地點:輕井澤/佐久市/小諸市/上田市,長野縣 |高速巴士
池袋-輕井澤・佐久・小諸・上田線

東京-輕井澤/佐久市/小諸市/上田市,長野縣高速巴士

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接新宿、池袋、練馬與輕井澤、佐久、小諸的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

10/25 ~ 11/25

票價

1,300 日圓 ~ 3,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 12 個班次。
新宿高速巴士總站 地圖出發 06:45 AM        出發 07:25 PM  
東京花園露臺紀尾井町 地圖  出發 09:30 AM       
東京王子畫廊紀尾井町 地圖  出發 09:31 AM       
太陽城王子大飯店 地圖 出發 09:00 AM出發 10:00 AM       
池袋站東口 地圖出發 07:15 AM出發 08:10 AM出發 09:10 AM出發 10:10 AM出發 01:10 PM出發 06:50 PM出發 07:40 AM出發 09:40 AM出發 02:40 PM出發 07:50 PM出發 08:20 AM出發 06:40 PM
下落合站 地圖出發 07:25 AM出發 08:20 AM出發 09:20 AM出發 10:20 AM出發 01:20 PM出發 07:00 PM出發 07:50 AM出發 09:50 AM出發 02:50 PM出發 08:00 PM出發 08:30 AM出發 06:50 PM
練馬站(練馬區公所前) 地圖出發 07:35 AM出發 08:30 AM出發 09:30 AM出發 10:30 AM出發 01:30 PM出發 07:10 PM出發 08:00 AM出發 10:00 AM出發 03:00 PM出發 08:10 PM出發 08:40 AM出發 07:00 PM
川越的場 地圖出發 08:05 AM出發 09:00 AM出發 10:00 AM出發 11:00 AM出發 02:00 PM出發 07:40 PM出發 08:30 AM出發 10:30 AM出發 03:30 PM出發 08:40 PM出發 09:10 AM出發 07:30 PM
富岡 地圖抵達 09:19 AM抵達 10:14 AM抵達 11:14 AM抵達 12:14 PM抵達 03:14 PM抵達 08:54 PM抵達 09:44 AM抵達 11:44 AM抵達 04:44 PM抵達 09:59 PM抵達 10:24 AM抵達 08:44 PM
下仁田 地圖抵達 09:56 AM抵達 11:56 AM抵達 10:11 PM
輕井澤72洞高爾夫球場 地圖抵達 09:54 AM抵達 10:49 AM抵達 11:49 AM抵達 12:49 PM抵達 03:49 PM抵達 09:29 PM
購物廣場前 地圖
輕井澤王子大飯店西館 地圖
輕井澤站前 地圖抵達 10:07 AM抵達 11:02 AM抵達 12:02 PM抵達 01:02 PM抵達 04:02 PM抵達 09:42 PM
輕井澤王子大飯店滑雪場 地圖 12:09 PM 
鎮公所醫院前 地圖抵達 10:14 AM抵達 11:09 AM 抵達 01:09 PM 抵達 09:49 PM
星野溫泉蜻蜓之湯 地圖抵達 10:19 AM 抵達 01:14 PM 
輕井澤營業所 地圖抵達 10:22 AM 抵達 01:17 PM 
中輕井澤 地圖 抵達 11:10 AM   抵達 09:50 PM
信濃追分 地圖 抵達 11:16 AM   抵達 09:56 PM
御代田站前 地圖 抵達 11:26 AM   抵達 10:06 PM
佐久交流道南 地圖      抵達 10:33 AM抵達 12:33 PM抵達 05:22 PM抵達 10:48 PM抵達 11:02 AM抵達 09:22 PM
佐久平站前 地圖      抵達 11:09 AM抵達 09:29 PM
和田森前 地圖      抵達 11:14 AM抵達 09:34 PM
小諸厚生醫院 地圖      
小諸站前 地圖      抵達 11:24 AM抵達 09:44 PM
東御市公所前 地圖      抵達 11:41 AM抵達 10:01 PM
小諸高原 地圖      抵達 10:40 AM抵達 12:40 PM抵達 05:29 PM抵達 10:55 PM
東部湯之丸 地圖      抵達 10:49 AM抵達 12:49 PM抵達 05:38 PM抵達 11:04 PM
住吉 地圖      抵達 10:57 AM抵達 12:57 PM抵達 05:46 PM抵達 11:12 PM
上田站前 地圖      抵達 11:07 AM抵達 01:07 PM抵達 05:56 PM抵達 11:22 PM抵達 12:02 PM抵達 10:22 PM
上田營業所 地圖      抵達 11:15 AM抵達 01:15 PM抵達 06:04 PM抵達 11:30 PM抵達 12:10 PM抵達 10:30 PM
別所溫泉 地圖      抵達 11:35 AM抵達 01:35 PM    

乘車地點:上田市/小諸市/佐久市/輕井澤,長野縣 下車地點:東京 |高速巴士
池袋-輕井澤・佐久・小諸・上田線

上田市/小諸市/佐久市/輕井澤,長野縣-東京高速巴士

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接新宿、池袋、練馬與輕井澤、佐久、小諸的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

10/25 ~ 11/25

票價

1,300 日圓 ~ 3,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 12 個班次。
別所溫泉 地圖       出發 09:40 AM出發 03:40 PM   
上田營業所 地圖      出發 07:00 AM出發 10:00 AM出發 04:00 PM出發 06:35 PM出發 11:30 AM 
上田站前 地圖      出發 07:08 AM出發 10:08 AM出發 04:08 PM出發 06:43 PM出發 11:38 AM 
住吉 地圖      出發 07:18 AM出發 10:18 AM出發 04:18 PM出發 06:53 PM 
東部湯之丸 地圖      出發 07:26 AM出發 10:26 AM出發 04:26 PM出發 07:01 PM 
小諸高原 地圖      出發 07:35 AM出發 10:35 AM出發 04:35 PM出發 07:10 PM 
東御市公所前 地圖      出發 12:00 PM出發 05:40 PM
小諸站前 地圖      出發 12:20 PM出發 06:00 PM
小諸厚生醫院 地圖      
和田森前 地圖      出發 12:30 PM出發 06:10 PM
佐久平站前 地圖      出發 12:35 PM出發 06:15 PM
佐久交流道南 地圖      出發 07:45 AM出發 10:45 AM出發 04:45 PM出發 07:20 PM出發 12:45 PM出發 06:25 PM
御代田站前 地圖出發 07:30 AM  出發 03:30 PM  
信濃追分 地圖出發 07:40 AM  出發 03:40 PM  
中輕井澤 地圖出發 07:46 AM  出發 03:46 PM  
輕井澤營業所 地圖出發 09:30 AM   
星野溫泉蜻蜓之湯 地圖出發 09:33 AM   
鎮公所醫院前 地圖出發 07:47 AM出發 09:37 AM 出發 03:47 PM  
輕井澤王子大飯店滑雪場 地圖  04:50 PM 05:50 PM
輕井澤站前 地圖出發 08:00 AM出發 10:00 AM出發 03:00 PM出發 04:00 PM出發 05:00 PM出發 06:00 PM
輕井澤王子大飯店西館 地圖
購物廣場前 地圖
輕井澤72洞高爾夫球場 地圖出發 08:13 AM出發 10:13 AM出發 03:13 PM出發 04:13 PM出發 05:13 PM出發 06:13 PM
下仁田 地圖出發 11:24 AM出發 07:59 PM
富岡 地圖出發 08:48 AM出發 10:48 AM出發 03:48 PM出發 04:48 PM出發 05:48 PM出發 06:48 PM出發 08:24 AM出發 11:35 AM出發 05:24 PM出發 08:10 PM出發 01:24 PM出發 07:04 PM
川越的場 地圖抵達 09:57 AM抵達 11:57 AM抵達 04:57 PM抵達 05:57 PM抵達 06:57 PM抵達 07:57 PM抵達 09:33 AM抵達 12:44 PM抵達 06:33 PM抵達 09:19 PM抵達 02:33 PM抵達 08:13 PM
練馬站(練馬區公所前) 地圖抵達 10:27 AM抵達 12:27 PM抵達 05:27 PM抵達 06:27 PM抵達 07:27 PM抵達 08:27 PM抵達 10:03 AM抵達 01:14 PM抵達 07:03 PM抵達 09:49 PM抵達 03:03 PM抵達 08:43 PM
下落合站 地圖抵達 10:37 AM抵達 12:37 PM抵達 05:37 PM抵達 06:37 PM抵達 07:37 PM抵達 08:37 PM抵達 10:13 AM抵達 01:24 PM抵達 07:13 PM抵達 09:59 PM抵達 03:13 PM抵達 08:53 PM
池袋站東口 地圖抵達 10:52 AM抵達 12:52 PM抵達 05:52 PM抵達 06:52 PM抵達 07:52 PM抵達 08:52 PM抵達 10:28 AM抵達 01:39 PM抵達 07:28 PM抵達 10:14 PM抵達 03:28 PM抵達 09:08 PM
太陽城王子大飯店 地圖  抵達 05:57 PM 抵達 07:57 PM    
東京花園露臺紀尾井町 地圖  抵達 06:21 PM      
東京王子畫廊紀尾井町 地圖  抵達 06:22 PM      
新宿高速巴士總站 地圖     抵達 09:17 PM   抵達 10:39 PM 抵達 09:33 PM

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:長野市(長野縣) |高速巴士
立川 - 輕井澤・小諸・佐久線

東京(東京都)-長野市(長野縣)高速巴士

巴士設備

> > > > > >
描述
高速巴士連接立川, 輕井澤高原渡假酒店以及歷史名將真田幸村的故鄉, 上田市。乘搭千曲巴士享受一個既安全又快捷舒適的旅程。 注: 一部份的巴士服務裝有電源插座

目前可預訂的出發日期:

10/26 ~ 11/25

票價

1,900 日圓 ~ 2,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
立川站北口 地圖出發 07:50 AM
玉川上水站 地圖出發 08:05 AM
富岡 地圖抵達 09:57 AM
輕井澤72洞高爾夫球場 地圖抵達 10:37 AM
購物廣場前 地圖
輕井澤王子大飯店西館  地圖
輕井澤站前 地圖抵達 10:50 AM
中輕井澤 地圖抵達 10:58 AM
信濃追分 地圖抵達 11:04 AM
御代田站前 地圖抵達 11:14 AM
佐久交流道南 地圖抵達 11:22 AM
佐久平站前 地圖抵達 11:29 AM
和田森前 地圖抵達 11:34 AM
小諸站 地圖抵達 11:44 AM

乘車地點:長野市(長野縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士
立川 - 輕井澤・小諸・佐久線

長野市(長野縣)-東京(東京都)高速巴士

巴士設備

> > > > > >
描述
高速巴士連接立川, 輕井澤高原渡假酒店以及歷史名將真田幸村的故鄉, 上田市。乘搭千曲巴士享受一個既安全又快捷舒適的旅程。 注: 一部份的巴士服務裝有電源插座

目前可預訂的出發日期:

10/26 ~ 11/25

票價

1,900 日圓 ~ 2,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
小諸站 地圖出發 05:00 PM
和田森前 地圖出發 05:10 PM
佐久平站前 地圖出發 05:15 PM
佐久交流道南 地圖出發 05:25 PM
御代田站前 地圖出發 05:33 PM
信濃追分 地圖出發 05:43 PM
中輕井澤 地圖出發 05:49 PM
輕井澤站前 地圖出發 06:05 PM
輕井澤王子大飯店西館  地圖
購物廣場前 地圖
輕井澤72洞高爾夫球場 地圖出發 06:18 PM
富岡 地圖出發 06:57 PM
玉川上水站 地圖抵達 08:49 PM
立川站北口 地圖抵達 09:04 PM
連結