搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京 下車地點:新潟市 |高速巴士/夜間巴士
池袋・(新宿)-新潟縣

東京-新潟市高速巴士

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接池袋、新宿與新潟的高速巴士。 注意:根據車型的不同,一排有三至四個座位。
觀光景點
齋藤家夏季別邸、新潟市立水族館Marine Pia、白山公園、西岸公園、白山神社&護國神社

目前可預訂的出發日期:

02/08 ~ 02/16

票價

3,100 日圓 ~ 5,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
新宿高速巴士總站 地圖     出發 11:00 PM
池袋站東口 地圖出發 07:00 AM出發 11:00 AM出發 01:00 PM出發 06:00 PM出發 08:00 PM出發 11:30 PM
下落合站 地圖出發 07:10 AM出發 11:10 AM出發 01:10 PM出發 06:10 PM出發 08:10 PM出發 11:40 PM
練馬站(練馬區公所前) 地圖出發 07:20 AM出發 11:20 AM出發 01:20 PM出發 06:20 PM出發 08:20 PM出發 11:50 PM
川越的場 地圖出發 07:50 AM出發 11:50 AM出發 01:50 PM出發 06:50 PM出發 08:50 PM出發 12:20 AM
湯澤 地圖抵達 09:56 AM抵達 01:56 PM抵達 03:56 PM抵達 08:56 PM抵達 10:56 PM抵達 02:41 AM
六日町 地圖抵達 10:12 AM抵達 02:12 PM抵達 04:12 PM抵達 09:12 PM抵達 11:12 PM抵達 02:57 AM
小出 地圖抵達 10:26 AM抵達 02:26 PM抵達 04:26 PM抵達 09:26 PM抵達 11:26 PM抵達 03:11 AM
小千谷 地圖抵達 11:02 AM抵達 03:02 PM抵達 05:02 PM抵達 10:02 PM抵達 12:02 AM抵達 03:47 AM
越路 地圖抵達 11:10 AM抵達 03:10 PM抵達 05:10 PM抵達 10:10 PM抵達 12:10 AM抵達 03:55 AM
長岡北 地圖抵達 11:17 AM抵達 03:17 PM抵達 05:17 PM抵達 10:17 PM抵達 12:17 AM抵達 04:02 AM
地圖抵達 11:30 AM抵達 03:30 PM抵達 05:30 PM抵達 10:30 PM抵達 12:30 AM抵達 04:15 AM
三條燕 地圖抵達 11:34 AM抵達 03:34 PM抵達 05:34 PM抵達 10:34 PM抵達 12:34 AM抵達 04:19 AM
卷潟東 地圖抵達 11:42 AM抵達 03:42 PM抵達 05:42 PM抵達 10:42 PM抵達 12:42 AM抵達 04:27 AM
鳥原 地圖抵達 11:52 AM抵達 03:52 PM抵達 05:52 PM抵達 10:52 PM抵達 12:52 AM抵達 04:37 AM
新潟站前 地圖抵達 12:12 PM抵達 04:12 PM抵達 06:12 PM抵達 11:12 PM抵達 01:12 AM抵達 04:57 AM
萬代百貨巴士中心 地圖抵達 12:17 PM抵達 04:17 PM抵達 06:17 PM抵達 11:17 PM抵達 01:17 AM抵達 05:02 AM
佐渡輪船站 地圖     抵達 05:10 AM

乘車地點:新潟市 下車地點:東京 |高速巴士/夜間巴士
池袋・(新宿)-新潟縣

新潟市-東京高速巴士

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接池袋、新宿與新潟的高速巴士。 注意:根據車型的不同,一排有三至四個座位。
觀光景點
齋藤家夏季別邸、新潟市立水族館Marine Pia、白山公園、西岸公園、白山神社&護國神社

目前可預訂的出發日期:

02/08 ~ 02/16

票價

3,100 日圓 ~ 5,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
萬代百貨巴士中心 地圖出發 05:00 AM出發 07:00 AM出發 10:00 AM出發 12:00 PM出發 03:00 PM出發 11:30 PM
新潟站前 地圖出發 05:05 AM出發 07:05 AM出發 10:05 AM出發 12:05 PM出發 03:05 PM出發 11:35 PM
鳥原 地圖出發 05:25 AM出發 07:25 AM出發 10:25 AM出發 12:25 PM出發 03:25 PM出發 11:55 PM
卷潟東 地圖出發 05:35 AM出發 07:35 AM出發 10:35 AM出發 12:35 PM出發 03:35 PM出發 12:05 AM
三條燕 地圖出發 05:43 AM出發 07:43 AM出發 10:43 AM出發 12:43 PM出發 03:43 PM出發 12:13 AM
地圖出發 05:47 AM出發 07:47 AM出發 10:47 AM出發 12:47 PM出發 03:47 PM出發 12:17 AM
長岡北 地圖出發 06:00 AM出發 08:00 AM出發 11:00 AM出發 01:00 PM出發 04:00 PM出發 12:30 AM
越路 地圖出發 06:07 AM出發 08:07 AM出發 11:07 AM出發 01:07 PM出發 04:07 PM出發 12:37 AM
小千谷 地圖出發 06:15 AM出發 08:15 AM出發 11:15 AM出發 01:15 PM出發 04:15 PM出發 12:45 AM
小出 地圖出發 06:51 AM出發 08:51 AM出發 11:51 AM出發 01:51 PM出發 04:51 PM出發 01:21 AM
六日町 地圖出發 07:05 AM出發 09:05 AM出發 12:05 PM出發 02:05 PM出發 05:05 PM出發 01:35 AM
湯澤 地圖出發 07:21 AM出發 09:21 AM出發 12:21 PM出發 02:21 PM出發 05:21 PM出發 01:51 AM
川越的場 地圖抵達 09:22 AM抵達 11:22 AM抵達 02:22 PM抵達 04:22 PM抵達 07:22 PM抵達 04:10 AM
練馬站(練馬區公所前) 地圖抵達 09:52 AM抵達 11:52 AM抵達 02:52 PM抵達 04:52 PM抵達 07:52 PM抵達 04:40 AM
下落合站 地圖抵達 10:02 AM抵達 12:02 PM抵達 03:02 PM抵達 05:02 PM抵達 08:02 PM抵達 04:50 AM
池袋站東口 地圖抵達 10:17 AM抵達 12:17 PM抵達 03:17 PM抵達 05:17 PM抵達 08:17 PM抵達 05:05 AM
新宿高速巴士總站 地圖    抵達 08:42 PM抵達 05:30 AM
連結