往返於 羽田機場, 東京都 Area 及 鬼怒川溫泉, 栃木縣 Area的高速巴士票券|【日本巴士e路通(Japan Bus Online)】
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:橫濱市(神奈川縣) 下車地點:鬼怒川溫泉(栃木縣) |高速巴士/機場巴士
横浜站・羽田機場⇔東武日光站・鬼怒川温泉站

橫濱市(神奈川縣)-鬼怒川溫泉(栃木縣)高速巴士

巴士設備

> > > > > > >
描述
來往横浜站・羽田機場⇔東武日光站・鬼怒川温泉站的直通巴士! 日光地區是以聞名的世界遺產日光東照宮及由它構成的日光社寺為首,集合中禪寺湖及華嚴瀑布等觀光名勝,併合鬼怒川温泉一起遊玩必定令您樂而忘返。 以往來往羽田機場及日光地區的交通非常不便,需要轉乘多次才能到達,利用此巴士路線的話,不用轉乘便能直達日光地區非常便捷!!

目前可預訂的出發日期:

11/23 ~ 02/17

票價

3,350 日圓 ~ 3,350 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
橫濱鐵路站 地圖 09:10 AM 04:20 PM
羽田機場國際線客運大樓 地圖 09:45 AM 04:55 PM
羽田機場第二客運大樓 地圖 09:55 AM 05:05 PM
羽田機場第一客運大樓 地圖 10:00 AM 05:10 PM
下今市鐵路站 地圖 12:50 PM 07:50 PM
東武日光鐵路站 地圖 01:05 PM 08:05 PM
東武世界廣場站 地圖 01:30 PM 08:30 PM
鬼怒川溫泉鐵路站 地圖 01:35 PM 08:35 PM

乘車地點:鬼怒川溫泉(栃木縣) 下車地點:橫濱市(神奈川縣) |高速巴士/機場巴士
横浜站・羽田機場⇔東武日光站・鬼怒川温泉站

鬼怒川溫泉(栃木縣)-橫濱市(神奈川縣)高速巴士

巴士設備

> > > > > > >
描述
來往横浜站・羽田機場⇔東武日光站・鬼怒川温泉站的直通巴士! 日光地區是以聞名的世界遺產日光東照宮及由它構成的日光社寺為首,集合中禪寺湖及華嚴瀑布等觀光名勝,併合鬼怒川温泉一起遊玩必定令您樂而忘返。 以往來往羽田機場及日光地區的交通非常不便,需要轉乘多次才能到達,利用此巴士路線的話,不用轉乘便能直達日光地區非常便捷!!

目前可預訂的出發日期:

11/23 ~ 02/17

票價

3,350 日圓 ~ 3,350 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
鬼怒川溫泉鐵路站 地圖 10:15 AM 03:15 PM
東武世界廣場站 地圖 10:20 AM 03:20 PM
東武日光鐵路站 地圖 10:45 AM 03:45 PM
下今市鐵路站 地圖 11:00 AM 04:00 PM
羽田機場第二客運大樓 地圖 01:40 PM 06:50 PM
羽田機場第一客運大樓 地圖 01:45 PM 06:55 PM
羽田機場國際線客運大樓 地圖 01:52 PM 07:02 PM
橫濱鐵路站 地圖 02:27 PM 07:37 PM
連結