搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京都市/天橋立 下車地點:大阪市 |高速巴士
大阪ー天橋立・峰山・宮津線

京都市/天橋立-大阪市高速巴士

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接大阪與宮津的高速巴士。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。 大阪國際機場 (即伊丹機場) 並不是關西國際機場。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可預訂的出發日期:

07/16 ~ 08/15

票價

3,000 日圓 ~ 3,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
丹海峰山車庫 地圖出發 06:07出發 12:07出發 16:07
峰山站 地圖出發 06:09出發 12:09出發 16:09
大宮行車道 地圖出發 06:21出發 12:21出發 16:21
野田川丹海前 地圖出發 06:31出發 12:31出發 16:31
天橋立站 地圖出發 06:45出發 12:45出發 16:45
Kisenba 港館 地圖出發 06:50出發 12:50出發 16:50
宮津站 地圖出發 06:54出發 12:54出發 16:54
宮津・天橋立高速交流道 地圖出發 07:00出發 13:00出發 17:00
西宮北高速交流道 地圖  抵達 18:38
寶塚高速交流道 地圖抵達 08:47抵達 14:47抵達 18:49
大阪國際機場 (伊丹機場) 地圖抵達 08:59抵達 14:59 
千里新城市 地圖  抵達 19:08
新大阪 地圖  抵達 19:19
大阪(阪急三番街) 地圖抵達 09:21抵達 15:21抵達 19:28
新大阪 地圖抵達 09:30抵達 15:30 

乘車地點:大阪市 下車地點:京都市/天橋立 |高速巴士
大阪ー天橋立・峰山・宮津線

大阪市-京都市/天橋立高速巴士

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接大阪與宮津的高速巴士。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。 大阪國際機場 (即伊丹機場) 並不是關西國際機場。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可預訂的出發日期:

07/16 ~ 08/15

票價

3,000 日圓 ~ 3,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
大阪(阪急三番街) 地圖出發 09:30出發 13:20出發 18:10
新大阪 地圖出發 09:40出發 13:29出發 18:19
千里新城市 地圖出發 09:55  
大阪國際機場 (伊丹機場) 地圖 出發 13:53出發 18:43
寶塚高速交流道 地圖出發 10:14出發 14:05出發 18:55
西宮北高速交流道 地圖出發 10:25  
宮津・天橋立高速交流道 地圖抵達 12:03抵達 15:52抵達 20:42
宮津站 地圖抵達 12:09抵達 15:58抵達 20:48
Kisenba 港館 地圖抵達 12:13抵達 16:02抵達 20:52
天橋立站 地圖抵達 12:18抵達 16:07抵達 20:57
野田川丹海前 地圖抵達 12:31抵達 16:20抵達 21:10
大宮行車道 地圖抵達 12:41抵達 16:30抵達 21:20
峰山站 地圖抵達 12:54抵達 16:43抵達 21:33
丹海峰山車庫 地圖抵達 12:56抵達 16:45抵達 21:35
連結