搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:松山 下車地點:神戶 / 大阪 / 日本環球影城 / 京都 |高速巴士
松山特快號 / 京阪神夢想松山號

松山-神戶 / 大阪 / 日本環球影城 / 京都高速巴士

巴士設備

> > > > > > > > > > >
描述
連接松山, 神戶, 大阪及京都的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

07/14 ~ 08/15

票價

3,150 日圓 ~ 8,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 11 個班次。
八幡濱港 地圖         出發 08:45 PM 
JR 八幡濱站 地圖         出發 08:52 PM 
JR 伊予大洲站 地圖         出發 09:17 PM 
JR 內子站 地圖         出發 09:32 PM 
JR 四國巴士松山支店 地圖出發 05:33 AM出發 06:33 AM出發 07:43 AM出發 09:13 AM出發 10:33 AM出發 12:43 PM出發 02:03 PM出發 03:13 PM出發 05:13 PM出發 10:28 PM出發 11:03 PM
JR松山站 地圖出發 05:50 AM出發 06:50 AM出發 08:00 AM出發 09:30 AM出發 10:50 AM出發 01:00 PM出發 02:20 PM出發 03:30 PM出發 05:30 PM出發 10:45 PM出發 11:20 PM
大街道 地圖出發 05:58 AM出發 06:58 AM出發 08:08 AM出發 09:38 AM出發 10:58 AM出發 01:08 PM出發 02:28 PM出發 03:38 PM出發 05:38 PM出發 10:53 PM出發 11:28 PM
天山橋 地圖出發 06:11 AM出發 07:11 AM出發 08:21 AM出發 09:51 AM出發 11:11 AM出發 01:21 PM出發 02:41 PM出發 03:51 PM出發 05:51 PM出發 11:06 PM出發 11:41 PM
松山交流道口 地圖出發 06:15 AM出發 07:15 AM出發 08:25 AM出發 09:55 AM出發 11:15 AM出發 01:25 PM出發 02:45 PM出發 03:55 PM出發 05:55 PM出發 11:10 PM出發 11:45 PM
川内交流道 地圖出發 06:25 AM出發 07:27 AM出發 08:37 AM出發 10:05 AM出發 11:27 AM出發 01:35 PM出發 02:55 PM出發 04:07 PM出發 06:07 PM出發 11:20 PM出發 11:55 PM
三島川之江交流道 地圖出發 07:15 AM出發 08:19 AM出發 09:29 AM出發 10:55 AM出發 12:19 PM出發 02:25 PM出發 03:45 PM出發 04:59 PM出發 06:59 PM
三好巴士站 地圖出發 07:54 AM出發 10:08 AM出發 12:58 PM
脇町巴士站 地圖出發 08:18 AM出發 10:32 AM出發 01:22 PM
土成巴士站 地圖出發 08:36 AM出發 10:49 AM出發 01:39 PM
高速舞子 地圖抵達 10:06 AM抵達 11:07 AM抵達 12:18 PM抵達 01:40 PM抵達 03:08 PM抵達 05:19 PM抵達 06:37 PM抵達 07:47 PM抵達 09:47 PM
三宮巴士總站 地圖抵達 10:30 AM抵達 11:34 AM抵達 12:45 PM抵達 02:04 PM抵達 03:35 PM抵達 05:43 PM抵達 07:01 PM抵達 08:14 PM抵達 10:14 PM抵達 05:10 AM抵達 05:45 AM
JR 難波站 地圖抵達 11:20 AM抵達 12:24 PM抵達 01:35 PM抵達 02:54 PM抵達 04:25 PM抵達 06:33 PM抵達 07:51 PM抵達 09:04 PM抵達 11:04 PM抵達 06:00 AM抵達 06:35 AM
大阪站JR 高速巴士總站 地圖抵達 11:40 AM抵達 12:44 PM抵達 01:55 PM抵達 03:14 PM抵達 04:45 PM抵達 06:53 PM抵達 08:11 PM抵達 09:24 PM抵達 11:24 PM抵達 06:20 AM抵達 06:55 AM
日本環球影城 地圖抵達 12:15 PM       抵達 07:30 AM
京都站中央口(烏丸) 地圖   抵達 04:30 PM     抵達 07:30 AM 

乘車地點:神戶 / 大阪 / 日本環球影城 / 京都 下車地點:松山 |高速巴士
松山特快號 / 京阪神夢想松山號

神戶 / 大阪 / 日本環球影城 / 京都-松山高速巴士

巴士設備

> > > > > > > > > > >
描述
連接松山, 神戶, 大阪及京都的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

07/14 ~ 08/15

票價

3,150 日圓 ~ 8,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 11 個班次。
京都站中央口(烏丸) 地圖     出發 12:50 PM    出發 09:30 PM
日本環球影城 地圖      出發 03:40 PM 出發 09:25 PM
大阪站JR 高速巴士總站 地圖出發 06:30 AM出發 08:00 AM出發 10:10 AM出發 11:40 AM出發 01:20 PM出發 02:20 PM出發 03:20 PM出發 04:25 PM出發 05:55 PM出發 10:10 PM出發 10:50 PM
JR 難波站 地圖出發 06:45 AM出發 08:15 AM出發 10:25 AM出發 11:55 AM出發 01:35 PM出發 02:35 PM出發 03:35 PM出發 04:40 PM出發 06:10 PM出發 10:25 PM出發 11:05 PM
三宮巴士總站 地圖出發 07:35 AM出發 09:05 AM出發 11:14 AM出發 12:44 PM出發 02:24 PM出發 03:24 PM出發 04:24 PM出發 05:29 PM出發 06:59 PM出發 11:15 PM出發 11:54 PM
高速舞子 地圖出發 11:45 AM出發 01:15 PM出發 02:55 PM
土成巴士站 地圖抵達 04:24 PM抵達 07:29 PM抵達 08:57 PM
脇町巴士站 地圖抵達 04:41 PM抵達 07:47 PM抵達 09:14 PM
三好巴士站 地圖抵達 05:05 PM抵達 08:11 PM抵達 09:38 PM
三島川之江交流道 地圖抵達 10:51 AM抵達 12:21 PM抵達 02:28 PM抵達 03:58 PM抵達 05:43 PM抵達 06:33 PM抵達 07:40 PM抵達 08:48 PM抵達 10:16 PM
川内交流道 地圖抵達 11:44 AM抵達 01:14 PM抵達 03:17 PM抵達 04:47 PM抵達 06:36 PM抵達 07:22 PM抵達 08:33 PM抵達 09:38 PM抵達 11:09 PM抵達 04:50 AM抵達 05:19 AM
松山交流道口 地圖抵達 11:56 AM抵達 01:26 PM抵達 03:27 PM抵達 04:57 PM抵達 06:48 PM抵達 07:32 PM抵達 08:45 PM抵達 09:48 PM抵達 11:21 PM抵達 05:00 AM抵達 05:29 AM
天山橋 地圖抵達 12:00 PM抵達 01:30 PM抵達 03:31 PM抵達 05:01 PM抵達 06:52 PM抵達 07:36 PM抵達 08:49 PM抵達 09:52 PM抵達 11:25 PM抵達 05:04 AM抵達 05:33 AM
大街道 地圖抵達 12:13 PM抵達 01:43 PM抵達 03:44 PM抵達 05:14 PM抵達 07:05 PM抵達 07:49 PM抵達 09:02 PM抵達 10:05 PM抵達 11:38 PM抵達 05:17 AM抵達 05:46 AM
JR松山站 地圖抵達 12:21 PM抵達 01:51 PM抵達 03:52 PM抵達 05:22 PM抵達 07:13 PM抵達 07:57 PM抵達 09:10 PM抵達 10:13 PM抵達 11:46 PM抵達 05:25 AM抵達 05:54 AM
JR 四國巴士松山支店 地圖抵達 12:33 PM抵達 02:03 PM抵達 04:04 PM抵達 05:34 PM抵達 07:25 PM抵達 08:09 PM抵達 09:22 PM抵達 10:25 PM抵達 11:58 PM抵達 05:37 AM抵達 06:06 AM
JR 內子站 地圖          抵達 06:57 AM
JR 伊予大洲站 地圖          抵達 07:12 AM
JR 八幡濱站 地圖          抵達 07:37 AM
八幡濱港 地圖          抵達 07:41 AM
連結