往返於 關西國際機場, 大阪府 Area 及 高松市, 香川縣 Area的高速巴士票券|【日本巴士e路通(Japan Bus Online)】
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:高松市(香川縣) 下車地點:關西國際機場(大阪府) |高速巴士/機場巴士
高松-關西機場線高速利木津巴士

高松市(香川縣)-關西國際機場(大阪府)高速巴士

巴士設備

> > > > > >
描述
1日7班來往關西機場的巴士服務,無需轉乘,輕鬆舒適。
可用語言
日本語

目前可預訂的出發日期:

12/11 ~ 01/11

票價

4,500 日圓 ~ 5,250 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
高松站高速巴士總站 地圖 04:25 AM 05:05 AM 06:25 AM 09:05 AM 12:35 PM 02:35 PM
Youme Town 高松 地圖 04:34 AM 05:14 AM 06:34 AM 09:14 AM 12:44 PM 02:44 PM
高松中央交流道巴士總站 地圖 04:44 AM 05:24 AM 06:44 AM 09:24 AM 12:54 PM 02:54 PM
高速志度 地圖 04:54 AM 05:34 AM 06:54 AM 09:34 AM 01:04 PM 03:04 PM
高速津田 地圖 05:02 AM 05:42 AM 07:02 AM 09:42 AM 01:12 PM 03:12 PM
高速大内 地圖 05:09 AM 05:49 AM 07:09 AM 09:49 AM 01:19 PM 03:19 PM
關西國際機場第一候機樓 地圖 07:57 AM 08:37 AM 09:57 AM 12:37 PM 04:07 PM 06:07 PM
關西國際機場第二候機樓 地圖 08:08 AM 08:48 AM 10:08 AM 12:48 PM 04:18 PM 06:18 PM

乘車地點:關西國際機場(大阪府) 下車地點:高松市(香川縣) |高速巴士/機場巴士
高松-關西機場線高速利木津巴士

關西國際機場(大阪府)-高松市(香川縣)高速巴士

巴士設備

> > > > > >
描述
1日7班來往關西機場的巴士服務,無需轉乘,輕鬆舒適。
可用語言
日本語

目前可預訂的出發日期:

12/11 ~ 01/11

票價

4,500 日圓 ~ 5,250 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
關西國際機場第二候機樓 地圖  11:42 AM 03:12 PM 05:52 PM 07:07 PM 09:07 PM
關西國際機場第一候機樓 地圖 08:35 AM 11:55 AM 03:25 PM 06:05 PM 07:20 PM 09:20 PM
高速大内 地圖 11:25 AM 02:45 PM 06:15 PM 08:45 PM 10:00 PM 12:00 AM
高速津田 地圖 11:32 AM 02:52 PM 06:22 PM 08:52 PM 10:07 PM 12:07 AM
高速志度 地圖 11:40 AM 03:00 PM 06:30 PM 09:00 PM 10:15 PM 12:15 AM
高松中央交流道巴士總站 地圖 11:50 AM 03:10 PM 06:40 PM 09:10 PM 10:25 PM 12:25 AM
Youme Town 高松 地圖 11:58 AM 03:18 PM 06:48 PM 09:18 PM 10:33 PM 12:33 AM
高松站高速巴士總站 地圖 12:07 PM 03:27 PM 06:57 PM 09:27 PM 10:42 PM 12:42 AM
連結