搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:那霸機場(沖縄縣) 下車地點:沖縄(沖縄縣) |高速巴士
利木津巴士

那霸機場(沖縄縣)-沖縄(沖縄縣)高速巴士

巴士設備

> > >
描述
連接那霸與宜野灣, 北谷, 讀谷, 恩納, 名護, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路線。
觀光景點
宜野灣熱帶海灘, 沖繩會議中心, 美國村, 殘波岬, 萬座毛, 沖繩美麗海水族館, 備瀨福木林道

目前可預訂的出發日期:

07/29 ~ 09/28

票價

160 日圓 ~ 2,550 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 16 個班次。
那霸機場客運大樓(國內線) 12號乘車處 地圖出發 11:30 AM出發 01:30 PM出發 03:00 PM出發 04:30 PM出發 06:00 PM出發 12:10 PM出發 01:40 PM出發 11:50 AM出發 01:50 PM出發 04:50 PM 出發 11:20 AM出發 12:20 PM出發 01:20 PM出發 03:40 PM出發 05:40 PM
那霸機場客運大樓(國際線) 地圖出發 11:32 AM出發 01:32 PM出發 03:02 PM出發 04:32 PM出發 06:02 PM出發 12:12 PM出發 01:42 PM出發 11:52 AM出發 01:52 PM出發 04:52 PM 出發 11:22 AM出發 12:22 PM出發 01:22 PM出發 03:42 PM出發 05:42 PM
那霸巴士總站11號 地圖出發 11:42 AM出發 01:42 PM出發 03:12 PM出發 04:42 PM出發 06:12 PM出發 12:22 PM出發 01:52 PM出發 12:02 PM出發 02:02 PM出發 05:02 PM出發 07:45 AM出發 11:32 AM出發 12:32 PM出發 01:32 PM出發 03:52 PM出發 05:52 PM
月球海洋宜野灣公寓酒店 地圖抵達/出發 12:07 PM抵達/出發 02:07 PM抵達/出發 03:37 PM抵達/出發 05:12 PM抵達/出發 06:42 PM
拉古娜花園酒店 地圖抵達/出發 12:14 PM抵達/出發 02:14 PM抵達/出發 03:44 PM抵達/出發 05:20 PM抵達/出發 06:50 PM
沖繩海灘塔樓酒店 地圖抵達/出發 12:31 PM抵達/出發 02:31 PM抵達/出發 04:01 PM抵達/出發 05:40 PM抵達/出發 07:10 PM
Vessel賓館坎帕納沖繩 地圖抵達/出發 12:36 PM抵達/出發 02:36 PM抵達/出發 04:06 PM抵達/出發 05:45 PM抵達/出發 07:15 PM
La'gent酒店 沖繩北谷 地圖抵達/出發 12:43 PM抵達/出發 02:43 PM抵達/出發 04:13 PM抵達/出發 05:52 PM抵達/出發 07:22 PM
沖繩北谷希爾頓度假酒店 地圖抵達/出發 12:45 PM抵達/出發 02:45 PM抵達/出發 04:15 PM抵達/出發 05:54 PM抵達/出發 07:24 PM
雷克沖繩北谷溫泉度假村 地圖抵達/出發 12:48 PM抵達/出發 02:48 PM抵達/出發 04:18 PM抵達/出發 05:57 PM抵達/出發 07:27 PM
沖繩北谷希爾頓逸林度假酒店 地圖抵達 12:50 PM抵達 02:50 PM抵達 04:20 PM
沖繩北谷希爾頓逸林度假酒店 地圖   抵達/出發 05:59 PM抵達/出發 07:29 PM
月光海灘飯店 地圖   抵達/出發 01:12 PM抵達/出發 02:42 PM抵達/出發 12:52 PM抵達/出發 02:52 PM抵達/出發 05:57 PM抵達/出發 04:42 PM抵達/出發 06:57 PM
日和海洋度假酒店 地圖   抵達/出發 01:18 PM抵達/出發 02:48 PM
沖繩文藝復興度假酒店 地圖   抵達/出發 01:23 PM抵達/出發 02:53 PM
恩納貝斯特韋斯特酒店 地圖   抵達/出發 01:30 PM抵達/出發 03:00 PM
Royal Hotel 沖繩殘波岬 地圖   抵達/出發 01:40 PM抵達/出發 03:10 PM
沖繩阿利比拉日航度假酒店 地圖   抵達/出發 06:29 PM抵達/出發 07:59 PM抵達/出發 01:46 PM抵達/出發 03:16 PM
虹夕諾雅 沖繩 地圖   抵達/出發 06:31 PM抵達/出發 08:01 PM抵達/出發 01:49 PM抵達/出發 03:19 PM
Royal Hotel 沖繩殘波岬 地圖   抵達/出發 06:38 PM抵達/出發 08:08 PM
讀谷巴士總站 地圖   抵達 06:51 PM抵達 08:21 PM抵達 01:58 PM抵達 03:28 PM
沖繩蒙特利水療度假酒店 地圖       抵達/出發 12:56 PM抵達/出發 02:56 PM抵達/出發 06:01 PM抵達/出發 04:46 PM抵達/出發 07:01 PM
富著 卡福度假酒店 地圖       抵達/出發 01:00 PM抵達/出發 03:00 PM抵達/出發 06:05 PM抵達/出發 04:50 PM抵達/出發 07:06 PM
沖繩島太陽碼頭喜來登度假酒店 地圖       抵達/出發 01:04 PM抵達/出發 03:04 PM抵達/出發 06:09 PM抵達/出發 04:54 PM抵達/出發 07:10 PM
麗山海景皇宮度假酒店 谷茶灣 地圖       抵達/出發 01:08 PM抵達/出發 03:08 PM抵達/出發 06:13 PM抵達/出發 04:58 PM抵達/出發 07:14 PM
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖       抵達 01:27 PM抵達 03:27 PM抵達 06:32 PM
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖          抵達/出發 08:45 AM抵達/出發 12:32 PM抵達/出發 01:32 PM抵達/出發 02:32 PM抵達/出發 05:17 PM抵達/出發 07:30 PM
沖繩瀨良垣島凱悅酒店 地圖          抵達/出發 08:53 AM抵達/出發 12:40 PM抵達/出發 01:40 PM抵達/出發 02:40 PM抵達/出發 05:24 PM抵達/出發 07:40 PM
哈利庫拉尼 (Halekulani) 沖繩 地圖          抵達/出發 09:03 AM抵達/出發 12:50 PM抵達/出發 01:50 PM抵達/出發 02:50 PM抵達/出發 05:33 PM抵達/出發 07:50 PM
沖繩喜璃癒志海灘度假酒店 海洋SPA 地圖          抵達/出發 09:07 AM抵達/出發 12:53 PM抵達/出發 01:53 PM抵達/出發 02:53 PM抵達/出發 05:37 PM抵達/出發 07:54 PM
巴塞納露臺飯店 地圖          抵達/出發 09:13 AM抵達/出發 01:00 PM抵達/出發 02:00 PM抵達/出發 03:00 PM抵達/出發 05:42 PM抵達/出發 07:59 PM
冲繩萬豪度假酒店 地圖          抵達/出發 09:18 AM抵達/出發 01:05 PM抵達/出發 02:05 PM抵達/出發 03:05 PM抵達/出發 05:48 PM抵達/出發 08:04 PM
沖繩島麗思卡爾頓酒店 地圖          抵達/出發 01:07 PM抵達/出發 02:07 PM抵達/出發 03:07 PM
金秀喜瀬海灘宮殿酒店 地圖          抵達/出發 09:25 AM抵達/出發 01:14 PM抵達/出發 02:14 PM抵達/出發 03:14 PM抵達/出發 05:53 PM抵達/出發 08:09 PM
名護巴士總站0號 地圖          抵達 06:13 PM抵達 08:30 PM
名護巴士總站0號 地圖          抵達 09:45 AM抵達 01:34 PM抵達 02:34 PM抵達 03:34 PM  
名護市雷桑力斯酒店 地圖          抵達/出發 09:55 AM抵達/出發 01:44 PM抵達/出發 02:44 PM抵達/出發 03:44 PM  
海洋博覽公園 地圖          抵達/出發 10:13 AM抵達/出發 02:03 PM抵達/出發 03:03 PM抵達/出發 04:03 PM  
沖繩美麗海百夫長酒店 地圖          抵達/出發 10:16 AM抵達/出發 02:05 PM抵達/出發 03:05 PM抵達/出發 04:05 PM  
Orion本部渡假SPA酒店 地圖          抵達 10:19 AM抵達 02:08 PM抵達 03:08 PM抵達 04:08 PM  

乘車地點:沖縄(沖縄縣) 下車地點:那霸機場(沖縄縣) |高速巴士
利木津巴士

沖縄(沖縄縣)-那霸機場(沖縄縣)高速巴士

巴士設備

> > >
描述
連接那霸與宜野灣, 北谷, 讀谷, 恩納, 名護, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路線。
觀光景點
宜野灣熱帶海灘, 沖繩會議中心, 美國村, 殘波岬, 萬座毛, 沖繩美麗海水族館, 備瀨福木林道

目前可預訂的出發日期:

07/29 ~ 09/28

票價

160 日圓 ~ 2,550 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 17 個班次。
Orion本部渡假SPA酒店 地圖            出發 09:17 AM 出發 03:00 PM出發 04:00 PM出發 05:00 PM
沖繩美麗海百夫長酒店 地圖            抵達/出發 09:20 AM 抵達/出發 03:03 PM抵達/出發 04:03 PM抵達/出發 05:03 PM
海洋博覽公園 地圖            抵達/出發 09:23 AM 抵達/出發 03:06 PM抵達/出發 04:06 PM抵達/出發 05:06 PM
名護市雷桑力斯酒店 地圖            抵達/出發 09:43 AM 抵達/出發 03:26 PM抵達/出發 04:26 PM抵達/出發 05:26 PM
名護巴士總站0號 地圖            抵達/出發 10:00 AM 抵達/出發 03:43 PM抵達/出發 04:43 PM抵達/出發 05:43 PM
名護巴士總站0號 地圖           出發 08:00 AM出發 11:40 AM
金秀喜瀬海灘宮殿酒店 地圖           抵達/出發 08:20 AM抵達/出發 10:20 AM抵達/出發 12:00 PM抵達/出發 04:03 PM抵達/出發 05:03 PM抵達/出發 06:03 PM
沖繩島麗思卡爾頓酒店 地圖           抵達/出發 08:23 AM抵達/出發 12:03 PM
冲繩萬豪度假酒店 地圖           抵達/出發 08:30 AM抵達/出發 10:30 AM抵達/出發 12:10 PM抵達/出發 04:13 PM抵達/出發 05:13 PM抵達/出發 06:13 PM
巴塞納露臺飯店 地圖           抵達/出發 08:36 AM抵達/出發 10:36 AM抵達/出發 12:16 PM抵達/出發 04:19 PM抵達/出發 05:19 PM抵達/出發 06:19 PM
沖繩喜璃癒志海灘度假酒店 海洋SPA 地圖           抵達/出發 08:43 AM抵達/出發 10:43 AM抵達/出發 12:23 PM抵達/出發 04:26 PM抵達/出發 05:26 PM抵達/出發 06:26 PM
哈利庫拉尼 (Halekulani) 沖繩 地圖           抵達/出發 08:46 AM抵達/出發 10:46 AM抵達/出發 12:26 PM抵達/出發 04:31 PM抵達/出發 05:31 PM抵達/出發 06:31 PM
沖繩瀨良垣島凱悅酒店 地圖           抵達/出發 08:57 AM抵達/出發 10:57 AM抵達/出發 12:37 PM抵達/出發 04:41 PM抵達/出發 05:41 PM抵達/出發 06:41 PM
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖           抵達/出發 09:07 AM抵達/出發 11:07 AM抵達/出發 12:47 PM抵達/出發 04:51 PM抵達/出發 05:51 PM抵達/出發 06:51 PM
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖        出發 09:00 AM出發 11:00 AM出發 02:10 PM
麗山海景皇宮度假酒店 谷茶灣 地圖        抵達/出發 09:19 AM抵達/出發 11:19 AM抵達/出發 02:29 PM
沖繩島太陽碼頭喜來登度假酒店 地圖        抵達/出發 09:25 AM抵達/出發 11:25 AM抵達/出發 02:35 PM
富著 卡福度假酒店 地圖        抵達/出發 09:29 AM抵達/出發 11:29 AM抵達/出發 02:39 PM
沖繩蒙特利水療度假酒店 地圖        抵達/出發 09:33 AM抵達/出發 11:33 AM抵達/出發 02:43 PM
讀谷巴士總站 地圖      出發 09:10 AM出發 10:40 AM
沖繩阿利比拉日航度假酒店 地圖      抵達/出發 09:20 AM抵達/出發 10:50 AM
虹夕諾雅 沖繩 地圖      抵達/出發 09:22 AM抵達/出發 10:52 AM
Royal Hotel 沖繩殘波岬 地圖      抵達/出發 09:30 AM抵達/出發 11:00 AM
恩納貝斯特韋斯特酒店 地圖      抵達/出發 09:42 AM抵達/出發 11:12 AM
沖繩文藝復興度假酒店 地圖      抵達/出發 09:50 AM抵達/出發 11:20 AM
月光海灘飯店 地圖      抵達/出發 10:02 AM抵達/出發 11:32 AM抵達/出發 09:43 AM抵達/出發 11:43 AM抵達/出發 02:53 PM
日和海洋度假酒店 地圖      抵達/出發 10:09 AM抵達/出發 11:39 AM
La'gent酒店 沖繩北谷 地圖出發 09:00 AM出發 10:00 AM出發 11:00 AM出發 01:30 PM出發 03:30 PM出發 05:00 PM
沖繩北谷希爾頓度假酒店 地圖抵達/出發 09:02 AM抵達/出發 10:02 AM抵達/出發 11:02 AM抵達/出發 01:32 PM抵達/出發 03:32 PM抵達/出發 05:02 PM
雷克沖繩北谷溫泉度假村 地圖抵達/出發 09:05 AM抵達/出發 10:05 AM抵達/出發 11:05 AM抵達/出發 01:35 PM抵達/出發 03:35 PM抵達/出發 05:05 PM
沖繩北谷希爾頓逸林度假酒店 地圖抵達/出發 09:08 AM抵達/出發 10:08 AM抵達/出發 11:08 AM抵達/出發 01:38 PM抵達/出發 03:38 PM抵達/出發 05:08 PM
Vessel賓館坎帕納沖繩 地圖抵達/出發 09:15 AM抵達/出發 10:15 AM抵達/出發 11:15 AM抵達/出發 01:45 PM抵達/出發 03:45 PM抵達/出發 05:15 PM
沖繩海灘塔樓酒店 地圖抵達/出發 09:20 AM抵達/出發 10:20 AM抵達/出發 11:20 AM抵達/出發 01:50 PM抵達/出發 03:50 PM抵達/出發 05:20 PM
拉古娜花園酒店 地圖抵達/出發 09:35 AM抵達/出發 10:35 AM抵達/出發 11:35 AM抵達/出發 02:05 PM抵達/出發 04:05 PM抵達/出發 05:35 PM
月球海洋宜野灣公寓酒店 地圖抵達/出發 09:45 AM抵達/出發 10:45 AM抵達/出發 11:45 AM抵達/出發 02:15 PM抵達/出發 04:15 PM抵達/出發 05:45 PM
旭橋站 地圖抵達 10:05 AM抵達 11:05 AM抵達 12:05 PM抵達 02:35 PM抵達 04:35 PM抵達 06:05 PM
那霸巴士總站11號 地圖抵達 10:52 AM抵達 12:22 PM抵達 10:33 AM抵達 12:33 PM抵達 03:43 PM抵達 10:12 AM抵達 12:12 PM抵達 01:52 PM抵達 06:01 PM抵達 06:56 PM抵達 07:56 PM
那霸機場客運大樓(國內線) 出發口 地圖抵達 10:20 AM抵達 11:20 AM抵達 12:20 PM抵達 02:50 PM抵達 04:50 PM抵達 06:20 PM抵達 11:07 AM抵達 12:37 PM抵達 10:48 AM抵達 12:48 PM抵達 03:58 PM抵達 10:27 AM抵達 12:27 PM抵達 02:07 PM抵達 06:16 PM  
那霸機場客運大樓(國際線) 地圖抵達 10:22 AM抵達 11:22 AM抵達 12:22 PM抵達 02:52 PM抵達 04:52 PM抵達 06:22 PM抵達 11:09 AM抵達 12:39 PM抵達 10:50 AM抵達 12:50 PM抵達 04:00 PM抵達 10:30 AM抵達 12:30 PM抵達 02:09 PM抵達 06:18 PM  
連結