搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:那霸機場(沖縄縣) 下車地點:沖縄(沖縄縣) |高速巴士
利木津巴士

那霸機場(沖縄縣)-沖縄(沖縄縣)高速巴士

巴士設備

> > >
描述
連接那霸與宜野灣, 北谷, 讀谷, 恩納, 名護, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路線。
觀光景點
宜野灣熱帶海灘, 沖繩會議中心, 美國村, 殘波岬, 萬座毛, 沖繩美麗海水族館, 備瀨福木林道

目前可預訂的出發日期:

06/25 ~ 07/24

票價

160 日圓 ~ 2,550 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 14 個班次。
那霸機場客運大樓(國內線) 12號乘車處 地圖出發 11:30出發 13:30出發 15:40出發 17:40出發 11:40出發 13:40出發 11:50出發 13:50出發 15:20出發 16:20出發 18:20 出發 11:20出發 13:20
那霸巴士總站11號 地圖出發 11:40出發 13:40出發 15:50出發 17:50出發 11:50出發 13:50出發 12:00出發 14:00出發 15:30出發 16:30出發 18:30出發 07:30出發 11:30出發 13:30
沖繩王子大飯店宜野灣 地圖抵達/出發 12:05抵達/出發 14:05抵達/出發 16:20抵達/出發 18:20          
月球海洋宜野灣公寓酒店 地圖抵達/出發 12:08抵達/出發 14:08抵達/出發 16:23抵達/出發 18:23          
拉古娜花園酒店 地圖抵達/出發 12:15抵達/出發 14:15抵達/出發 16:29抵達/出發 18:29          
沖繩海灘塔樓酒店 地圖抵達/出發 12:35抵達/出發 14:35抵達/出發 16:46抵達/出發 18:46          
Vessel賓館坎帕納沖繩 地圖抵達/出發 12:40抵達/出發 14:40抵達/出發 16:50抵達/出發 18:50          
La'gent酒店 沖繩北谷 地圖抵達/出發 12:48抵達/出發 14:48抵達/出發 16:57抵達/出發 18:57          
沖繩北谷希爾頓度假酒店 地圖抵達/出發 12:50抵達/出發 14:50抵達/出發 16:59抵達/出發 18:59          
雷克沖繩北谷溫泉度假村 地圖抵達/出發 12:52抵達/出發 14:52抵達/出發 17:02抵達/出發 19:02          
沖繩北谷希爾頓逸林度假酒店 地圖抵達 12:54抵達 14:54抵達/出發 17:04抵達/出發 19:04          
月亮灘博物館渡假村 地圖      抵達/出發 13:00抵達/出發 15:00抵達/出發 16:30抵達/出發 17:30抵達/出發 19:30   
沖繩文藝復興度假酒店 地圖    抵達/出發 12:42抵達/出發 14:42        
恩納貝斯特韋斯特酒店 地圖    抵達/出發 12:48抵達/出發 14:48        
沖繩殘波岬美爵度假村 地圖    抵達/出發 12:56抵達/出發 14:56        
沖繩阿利比拉日航度假酒店 地圖  抵達/出發 17:34抵達/出發 19:34抵達/出發 13:03抵達/出發 15:03        
虹夕諾雅 沖繩 地圖  抵達/出發 17:36抵達/出發 19:36抵達/出發 13:05抵達/出發 15:05        
沖繩殘波岬美爵度假村 地圖  抵達/出發 17:43抵達/出發 19:43          
讀谷巴士總站 地圖  抵達 18:05抵達 20:05抵達 13:22抵達 15:22        
沖繩蒙特利水療度假酒店 地圖      抵達/出發 13:04抵達/出發 15:04抵達/出發 16:34抵達/出發 17:34抵達/出發 19:34   
富著 卡福度假酒店 地圖      抵達/出發 13:07抵達/出發 15:07抵達/出發 16:37抵達/出發 17:37抵達/出發 19:37   
沖繩島太陽碼頭喜來登度假酒店 地圖      抵達/出發 13:11抵達/出發 15:11抵達/出發 16:41抵達/出發 17:41抵達/出發 19:41   
麗山海景皇宮度假酒店 谷茶灣 地圖      抵達/出發 13:15抵達/出發 15:15抵達/出發 16:45抵達/出發 17:45抵達/出發 19:45   
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖      抵達 13:30抵達 15:30      
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖        抵達/出發 17:00抵達/出發 18:00抵達/出發 20:00抵達/出發 08:40抵達/出發 12:40抵達/出發 14:40
沖繩瀨良垣星野度假村 地圖        抵達/出發 17:03抵達/出發 18:03抵達/出發 20:03抵達/出發 08:43抵達/出發 12:43抵達/出發 14:43
沖繩瀨良垣島凱悅酒店 地圖        抵達/出發 17:06抵達/出發 18:06抵達/出發 20:06抵達/出發 08:46抵達/出發 12:46抵達/出發 14:46
哈利庫拉尼 (Halekulani) 沖繩 地圖        抵達/出發 17:19抵達/出發 18:19抵達/出發 20:19抵達/出發 08:59抵達/出發 12:59抵達/出發 14:59
沖繩喜璃癒志海灘度假酒店 海洋SPA 地圖        抵達/出發 17:23抵達/出發 18:23抵達/出發 20:23抵達/出發 09:03抵達/出發 13:03抵達/出發 15:03
巴塞納露臺飯店 地圖        抵達/出發 17:28抵達/出發 18:28抵達/出發 20:28抵達/出發 09:08抵達/出發 13:08抵達/出發 15:08
冲繩萬豪度假酒店 地圖        抵達/出發 17:34抵達/出發 18:34抵達/出發 20:34抵達/出發 09:13抵達/出發 13:13抵達/出發 15:13
沖繩島麗思卡爾頓酒店 地圖            抵達/出發 13:17抵達/出發 15:17
金秀喜瀬海灘宮殿酒店 地圖        抵達 17:37抵達 18:37抵達 20:37抵達/出發 09:19抵達/出發 13:22抵達/出發 15:22
名護巴士總站0號 地圖           抵達/出發 09:33抵達/出發 13:36抵達/出發 15:36
海洋博覽公園 地圖           抵達/出發 10:03抵達/出發 14:06抵達/出發 16:06
美麗海皇家景觀酒店 地圖           抵達/出發 10:05抵達/出發 14:08抵達/出發 16:08
Orion本部渡假SPA酒店 地圖           抵達 10:07抵達 14:10抵達 16:10

乘車地點:沖縄(沖縄縣) 下車地點:那霸機場(沖縄縣) |高速巴士
利木津巴士

沖縄(沖縄縣)-那霸機場(沖縄縣)高速巴士

巴士設備

> > >
描述
連接那霸與宜野灣, 北谷, 讀谷, 恩納, 名護, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路線。
觀光景點
宜野灣熱帶海灘, 沖繩會議中心, 美國村, 殘波岬, 萬座毛, 沖繩美麗海水族館, 備瀨福木林道

目前可預訂的出發日期:

06/25 ~ 07/24

票價

160 日圓 ~ 2,550 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 13 個班次。
Orion本部渡假SPA酒店 地圖           出發 15:10出發 17:10
美麗海皇家景觀酒店 地圖           抵達/出發 15:12抵達/出發 17:12
海洋博覽公園 地圖           抵達/出發 15:14抵達/出發 17:14
名護巴士總站0號 地圖           抵達/出發 15:50抵達/出發 17:50
金秀喜瀬海灘宮殿酒店 地圖        出發 08:10出發 10:10出發 12:00抵達/出發 16:05抵達/出發 18:05
沖繩島麗思卡爾頓酒店 地圖        抵達/出發 08:14抵達/出發 10:14抵達/出發 12:04  
冲繩萬豪度假酒店 地圖        抵達/出發 08:19抵達/出發 10:19抵達/出發 12:09抵達/出發 16:11抵達/出發 18:11
巴塞納露臺飯店 地圖        抵達/出發 08:25抵達/出發 10:25抵達/出發 12:15抵達/出發 16:17抵達/出發 18:17
沖繩喜璃癒志海灘度假酒店 海洋SPA 地圖        抵達/出發 08:31抵達/出發 10:31抵達/出發 12:21抵達/出發 16:23抵達/出發 18:23
哈利庫拉尼 (Halekulani) 沖繩 地圖        抵達/出發 08:36抵達/出發 10:36抵達/出發 12:26抵達/出發 16:28抵達/出發 18:28
沖繩瀨良垣島凱悅酒店 地圖        抵達/出發 08:50抵達/出發 10:50抵達/出發 12:40抵達/出發 16:42抵達/出發 18:42
沖繩瀨良垣星野度假村 地圖        抵達/出發 08:53抵達/出發 10:53抵達/出發 12:43抵達/出發 16:45抵達/出發 18:45
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖          抵達/出發 12:48抵達/出發 16:50抵達/出發 18:50
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖      出發 08:50出發 10:50     
沖繩島太陽碼頭喜來登度假酒店 地圖      抵達/出發 09:07抵達/出發 11:07     
麗山海景皇宮度假酒店 谷茶灣 地圖      抵達/出發 09:11抵達/出發 11:11     
富著 卡福度假酒店 地圖      抵達/出發 09:15抵達/出發 11:15     
沖繩蒙特利水療度假酒店 地圖      抵達/出發 09:19抵達/出發 11:19     
讀谷巴士總站 地圖    出發 08:30出發 10:30       
沖繩阿利比拉日航度假酒店 地圖    抵達/出發 08:40抵達/出發 10:40       
虹夕諾雅 沖繩 地圖    抵達/出發 08:42抵達/出發 10:42       
沖繩殘波岬美爵度假村 地圖    抵達/出發 08:50抵達/出發 10:50       
恩納貝斯特韋斯特酒店 地圖    抵達/出發 08:58抵達/出發 10:58       
沖繩文藝復興度假酒店 地圖    抵達/出發 09:08抵達/出發 11:08       
月亮灘博物館渡假村 地圖      抵達/出發 09:23抵達/出發 11:23     
La'gent酒店 沖繩北谷 地圖出發 08:40出發 10:40出發 13:40出發 15:40         
沖繩北谷希爾頓度假酒店 地圖抵達/出發 08:42抵達/出發 10:42抵達/出發 13:42抵達/出發 15:42         
雷克沖繩北谷溫泉度假村 地圖抵達/出發 08:44抵達/出發 10:44抵達/出發 13:44抵達/出發 15:44         
沖繩北谷希爾頓逸林度假酒店 地圖抵達/出發 08:46抵達/出發 10:46抵達/出發 13:46抵達/出發 15:46         
Vessel賓館坎帕納沖繩 地圖抵達/出發 08:56抵達/出發 10:56抵達/出發 13:56抵達/出發 15:56         
沖繩海灘塔樓酒店 地圖抵達/出發 09:01抵達/出發 11:01抵達/出發 14:01抵達/出發 16:01         
拉古娜花園酒店 地圖抵達/出發 09:21抵達/出發 11:21抵達/出發 14:21抵達/出發 16:21         
沖繩王子大飯店宜野灣 地圖抵達/出發 09:30抵達/出發 11:30抵達/出發 14:30抵達/出發 16:30         
月球海洋宜野灣公寓酒店 地圖抵達/出發 09:33抵達/出發 11:33抵達/出發 14:33抵達/出發 16:33         
旭橋站 地圖抵達 09:57抵達 11:57抵達 14:57抵達 16:57         
那霸巴士總站11號 地圖    抵達 10:08抵達 12:08抵達 10:23抵達 12:23抵達 10:01抵達 12:01抵達 14:01抵達 18:05抵達 20:05
那霸機場客運大樓(國內線) 出發口 地圖抵達 10:12抵達 12:12抵達 15:12抵達 17:12抵達 10:23抵達 12:23抵達 10:38抵達 12:38抵達 10:16抵達 12:16抵達 14:16抵達 18:20抵達 20:20
連結