搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:那霸機場(沖縄縣) 下車地點:沖縄(沖縄縣) |高速巴士
利木津巴士

那霸機場(沖縄縣)-沖縄(沖縄縣)高速巴士

巴士設備

> > >
描述
連接那霸與宜野灣, 北谷, 讀谷, 恩納, 名護, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路線。
觀光景點
宜野灣熱帶海灘, 沖繩會議中心, 美國村, 殘波岬, 萬座毛, 沖繩美麗海水族館, 備瀨福木林道

目前可預訂的出發日期:

05/28 ~ 07/27

票價

160 日圓 ~ 2,550 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
那霸機場客運大樓(國內線) 12號乘車處 地圖出發 11:30 AM出發 06:00 PM出發 01:40 PM出發 01:50 PM出發 11:20 AM出發 03:40 PM
那霸巴士總站11號 地圖出發 11:42 AM出發 06:12 PM出發 01:52 PM出發 02:02 PM出發 11:32 AM出發 03:52 PM
月球海洋宜野灣公寓酒店 地圖抵達/出發 12:07 PM抵達/出發 06:42 PM    
拉古娜花園酒店 地圖抵達/出發 12:14 PM抵達/出發 06:50 PM    
沖繩海灘塔樓酒店 地圖抵達/出發 12:31 PM抵達/出發 07:10 PM    
Vessel賓館坎帕納沖繩 地圖抵達/出發 12:36 PM抵達/出發 07:15 PM    
La'gent酒店 沖繩北谷 地圖抵達/出發 12:43 PM抵達/出發 07:22 PM    
沖繩北谷希爾頓度假酒店 地圖抵達/出發 12:45 PM抵達/出發 07:24 PM    
雷克沖繩北谷溫泉度假村 地圖抵達/出發 12:48 PM抵達/出發 07:27 PM    
沖繩北谷希爾頓逸林度假酒店 地圖抵達 12:50 PM     
沖繩北谷希爾頓逸林度假酒店 地圖 抵達/出發 07:29 PM    
月光海灘飯店 地圖  抵達/出發 02:42 PM抵達/出發 02:52 PM 抵達/出發 04:42 PM
日和海洋度假酒店 地圖  抵達/出發 02:48 PM   
沖繩文藝復興度假酒店 地圖  抵達/出發 02:53 PM   
恩納貝斯特韋斯特酒店 地圖  抵達/出發 03:00 PM   
Royal Hotel 沖繩殘波岬 地圖  抵達/出發 03:10 PM   
沖繩阿利比拉日航度假酒店 地圖 抵達/出發 07:59 PM抵達/出發 03:16 PM   
虹夕諾雅 沖繩 地圖 抵達/出發 08:01 PM抵達/出發 03:19 PM   
Royal Hotel 沖繩殘波岬 地圖 抵達/出發 08:08 PM    
讀谷巴士總站 地圖 抵達 08:21 PM抵達 03:28 PM   
沖繩蒙特利水療度假酒店 地圖   抵達/出發 02:56 PM 抵達/出發 04:46 PM
富著 卡福度假酒店 地圖   抵達/出發 03:00 PM 抵達/出發 04:50 PM
沖繩島太陽碼頭喜來登度假酒店 地圖   抵達/出發 03:04 PM 抵達/出發 04:54 PM
麗山海景皇宮度假酒店 谷茶灣 地圖   抵達/出發 03:08 PM 抵達/出發 04:58 PM
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖   抵達 03:27 PM  
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖    抵達/出發 12:32 PM抵達/出發 05:17 PM
沖繩瀨良垣島凱悅酒店 地圖    抵達/出發 12:40 PM抵達/出發 05:24 PM
哈利庫拉尼 (Halekulani) 沖繩 地圖    抵達/出發 12:50 PM抵達/出發 05:33 PM
沖繩喜璃癒志海灘度假酒店 海洋SPA 地圖    抵達/出發 12:53 PM抵達/出發 05:37 PM
巴塞納露臺飯店 地圖    抵達/出發 01:00 PM抵達/出發 05:42 PM
冲繩萬豪度假酒店 地圖    抵達/出發 01:05 PM抵達/出發 05:48 PM
沖繩島麗思卡爾頓酒店 地圖    抵達/出發 01:07 PM 
金秀喜瀬海灘宮殿酒店 地圖    抵達/出發 01:14 PM抵達/出發 05:53 PM
名護巴士總站0號 地圖     抵達 06:13 PM
名護巴士總站0號 地圖    抵達/出發 01:34 PM 
名護市雷桑力斯酒店 地圖    抵達/出發 01:44 PM 
海洋博覽公園 地圖    抵達/出發 02:03 PM 
沖繩美麗海百夫長酒店 地圖    抵達/出發 02:05 PM 
Orion本部渡假SPA酒店 地圖    抵達 02:08 PM 

乘車地點:沖縄(沖縄縣) 下車地點:那霸機場(沖縄縣) |高速巴士
利木津巴士

沖縄(沖縄縣)-那霸機場(沖縄縣)高速巴士

巴士設備

> > >
描述
連接那霸與宜野灣, 北谷, 讀谷, 恩納, 名護, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路線。
觀光景點
宜野灣熱帶海灘, 沖繩會議中心, 美國村, 殘波岬, 萬座毛, 沖繩美麗海水族館, 備瀨福木林道

目前可預訂的出發日期:

05/28 ~ 07/27

票價

160 日圓 ~ 2,550 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
Orion本部渡假SPA酒店 地圖     出發 03:00 PM
沖繩美麗海百夫長酒店 地圖     抵達/出發 03:03 PM
海洋博覽公園 地圖     抵達/出發 03:06 PM
名護市雷桑力斯酒店 地圖     抵達/出發 03:26 PM
名護巴士總站0號 地圖     抵達/出發 03:43 PM
名護巴士總站0號 地圖    出發 08:00 AM 
金秀喜瀬海灘宮殿酒店 地圖    抵達/出發 08:20 AM抵達/出發 04:03 PM
沖繩島麗思卡爾頓酒店 地圖    抵達/出發 08:23 AM 
冲繩萬豪度假酒店 地圖    抵達/出發 08:30 AM抵達/出發 04:13 PM
巴塞納露臺飯店 地圖    抵達/出發 08:36 AM抵達/出發 04:19 PM
沖繩喜璃癒志海灘度假酒店 海洋SPA 地圖    抵達/出發 08:43 AM抵達/出發 04:26 PM
哈利庫拉尼 (Halekulani) 沖繩 地圖    抵達/出發 08:46 AM抵達/出發 04:31 PM
沖繩瀨良垣島凱悅酒店 地圖    抵達/出發 08:57 AM抵達/出發 04:41 PM
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖    抵達/出發 09:07 AM抵達/出發 04:51 PM
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖   出發 11:00 AM  
麗山海景皇宮度假酒店 谷茶灣 地圖   抵達/出發 11:19 AM  
沖繩島太陽碼頭喜來登度假酒店 地圖   抵達/出發 11:25 AM  
富著 卡福度假酒店 地圖   抵達/出發 11:29 AM  
沖繩蒙特利水療度假酒店 地圖   抵達/出發 11:33 AM  
讀谷巴士總站 地圖  出發 10:40 AM   
沖繩阿利比拉日航度假酒店 地圖  抵達/出發 10:50 AM   
虹夕諾雅 沖繩 地圖  抵達/出發 10:52 AM   
Royal Hotel 沖繩殘波岬 地圖  抵達/出發 11:00 AM   
恩納貝斯特韋斯特酒店 地圖  抵達/出發 11:12 AM   
沖繩文藝復興度假酒店 地圖  抵達/出發 11:20 AM   
月光海灘飯店 地圖  抵達/出發 11:32 AM抵達/出發 11:43 AM  
La'gent酒店 沖繩北谷 地圖出發 09:00 AM出發 01:30 PM    
沖繩北谷希爾頓度假酒店 地圖抵達/出發 09:02 AM抵達/出發 01:32 PM    
雷克沖繩北谷溫泉度假村 地圖抵達/出發 09:05 AM抵達/出發 01:35 PM    
沖繩北谷希爾頓逸林度假酒店 地圖抵達/出發 09:08 AM抵達/出發 01:38 PM    
Vessel賓館坎帕納沖繩 地圖抵達/出發 09:15 AM抵達/出發 01:45 PM    
沖繩海灘塔樓酒店 地圖抵達/出發 09:20 AM抵達/出發 01:50 PM    
拉古娜花園酒店 地圖抵達/出發 09:35 AM抵達/出發 02:05 PM    
月球海洋宜野灣公寓酒店 地圖抵達/出發 09:45 AM抵達/出發 02:15 PM    
旭橋站 地圖抵達 10:05 AM抵達 02:35 PM    
那霸巴士總站11號 地圖  抵達 12:22 PM抵達 12:33 PM抵達 10:12 AM抵達 06:01 PM
那霸機場客運大樓(國內線) 出發口 地圖抵達 10:20 AM抵達 02:50 PM抵達 12:37 PM抵達 12:48 PM抵達 10:27 AM抵達 06:16 PM
連結