搜尋結果 3 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:秋田市(秋田縣) 下車地點:仙台機場(宮城縣) |高速巴士
仙台~庄內~本莊夕陽號・仙酒線

秋田市(秋田縣)-仙台機場(宮城縣)高速巴士

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台、酒田與本庄的高速巴士。
仙台機場線的下車只適用於以下列明的巴士站。 在仙台機場登車的乘客, 只能在以下巴士站下車: 庄內朝日, 庄內觀光物產館, 永旺酒田南店, 及 酒田庄交公車總站 其他的巴士站一律不能下車。

目前可預訂的出發日期:

12/01 ~ 12/30
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
本莊營業所 地圖出發 06:02 AM出發 08:55 AM出發 03:27 PM
本莊站前 地圖出發 06:07 AM出發 09:00 AM出發 03:32 PM
西目高中前 地圖出發 06:22 AM出發 09:10 AM出發 03:47 PM
仁賀保官署前 地圖出發 06:34 AM出發 09:25 AM出發 03:59 PM
濱茄保養中心前 地圖出發 06:44 AM出發 09:35 AM出發 04:09 PM
象潟站前 地圖出發 06:50 AM出發 09:45 AM出發 04:15 PM
吹浦 地圖出發 07:13 AM出發 10:05 AM出發 04:38 PM
酒田庄交公車總站(2號) 地圖出發 07:40 AM出發 10:40 AM出發 05:20 PM
永旺酒田南店 地圖出發 07:55 AM出發 10:55 AM出發 05:35 PM
庄內觀光物產館 地圖出發 08:20 AM出發 11:20 AM出發 06:00 PM
庄內朝日 地圖出發 08:35 AM出發 11:35 AM出發 06:15 PM
西川公車站 地圖出發 09:20 AM出發 12:20 PM出發 07:00 PM
寒河江公車站 地圖出發 09:40 AM出發 12:40 PM出發 07:25 PM
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖抵達 10:50 AM抵達 01:50 PM抵達 08:35 PM

乘車地點:鶴崗市/酒田市(山形縣) 下車地點:仙台機場(宮城縣) |高速巴士
仙台~鶴岡・酒田夕陽號・仙酒線

鶴崗市/酒田市(山形縣)-仙台機場(宮城縣)高速巴士

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台與酒田的高速巴士。
仙台機場線的登車只適用於以下列明的巴士站。 在仙台機場下車的乘客, 只能在以下巴士站登車: 酒田庄交公車總站, 永旺酒田南店, 鶴岡S-Mall, 庄內觀光物產館 及 庄內朝日 其他的巴士站一律不能登車。

目前可預訂的出發日期:

12/01 ~ 12/30
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
酒田庄交公車總站(2號) 地圖出發 06:00 AM出發 06:30 AM出發 08:20 AM出發 09:20 AM出發 12:10 PM出發 01:20 PM出發 03:00 PM出發 04:30 PM出發 06:00 PM出發 06:45 PM
永旺酒田南店 地圖出發 06:15 AM出發 06:45 AM出發 08:35 AM出發 09:35 AM出發 12:25 PM出發 01:35 PM出發 03:15 PM出發 04:45 PM出發 06:15 PM出發 07:00 PM
鶴岡S-Mall(4號) 地圖出發 08:40 AM
鶴岡S-Mall(4號) 地圖出發 10:10 AM出發 01:00 PM出發 02:10 PM出發 03:50 PM出發 05:20 PM出發 06:50 PM出發 07:35 PM
庄內觀光物產館 地圖出發 06:40 AM出發 07:10 AM出發 09:00 AM出發 10:25 AM出發 01:15 PM出發 02:25 PM出發 04:05 PM出發 05:35 PM出發 07:05 PM出發 07:50 PM
庄內朝日 地圖出發 06:55 AM出發 07:25 AM出發 09:15 AM出發 10:40 AM出發 01:30 PM出發 02:40 PM出發 04:20 PM出發 05:50 PM出發 07:20 PM出發 08:05 PM
西川公車站 地圖出發 07:40 AM出發 08:10 AM出發 10:00 AM出發 11:25 AM出發 02:15 PM出發 03:25 PM出發 05:05 PM出發 06:35 PM出發 08:05 PM出發 08:50 PM
寒河江公車站 地圖出發 08:00 AM出發 08:30 AM出發 10:20 AM出發 11:35 AM出發 02:35 PM出發 03:35 PM出發 05:15 PM出發 06:45 PM出發 08:15 PM出發 09:00 PM
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖抵達 09:10 AM抵達 09:40 AM抵達 11:30 AM抵達 12:55 PM抵達 03:45 PM抵達 05:00 PM抵達 06:40 PM抵達 08:10 PM抵達 09:40 PM抵達 10:20 PM
仙台機場 地圖   12:15 PM       

乘車地點:藏王(山形縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
仙台-藏王溫泉

藏王(山形縣)-仙台市(宮城縣)高速巴士

巴士設備

> > >
描述
這是連接仙台與藏王溫泉的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

12/24 ~ 12/30

票價

1,800 日圓 ~ 1,800 日圓
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
可使用東北高速巴士票券

若您選擇用東北高速巴士周遊券搭乘巴士,毋須支付本站線上預訂的任何額外費用。
請注意您不能在同一道預訂程序中同時使用東北高速巴士周遊券及進行信用卡付款。

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
藏王溫泉公車總站 地圖出發 04:30 PM
仙台站前東口(76號) 地圖抵達 05:55 PM
連結