搜尋結果 4 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京都市/天橋立 下車地點:大阪市 |高速巴士
大阪ー天橋立・峰山・宮津線

京都市/天橋立-大阪市高速巴士

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接大阪與宮津的高速巴士。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。 大阪國際機場 (即伊丹機場) 並不是關西國際機場。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可預訂的出發日期:

07/01 ~ 07/29

票價

2,150 日圓 ~ 3,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
峰山案内所 地圖出發 06:00 AM出發 12:00 PM出發 04:00 PM
京丹後市政廳前 地圖出發 06:04 AM出發 12:04 PM出發 04:04 PM
峰山站 地圖出發 06:09 AM出發 12:09 PM出發 04:09 PM
大宮行車道 地圖出發 06:21 AM出發 12:21 PM出發 04:21 PM
野田川丹海前 地圖出發 06:31 AM出發 12:31 PM出發 04:31 PM
天橋立站前 地圖出發 06:45 AM出發 12:45 PM出發 04:45 PM
Kisenba 港館 地圖出發 06:50 AM出發 12:50 PM出發 04:50 PM
宮津站 地圖出發 06:54 AM出發 12:54 PM出發 04:54 PM
宮津高校 地圖出發 06:58 AM出發 12:58 PM出發 04:58 PM
宮津・天橋立高速交流道 地圖出發 07:00 AM出發 01:00 PM出發 05:00 PM
西宮北高速交流道 地圖  抵達 06:35 PM
寶塚高速交流道 地圖抵達 08:47 AM抵達 02:47 PM抵達 06:46 PM
大阪國際機場 (伊丹機場) 地圖抵達 08:59 AM抵達 02:59 PM 
千里新城市 地圖  抵達 07:05 PM
新大阪 地圖  抵達 07:16 PM
大阪(阪急三番街) 地圖抵達 09:21 AM抵達 03:21 PM抵達 07:25 PM
新大阪 地圖抵達 09:30 AM抵達 03:30 PM 

乘車地點:京都 下車地點:日本環球影城 |高速巴士
直Q巴士 京阪環球影城塔樓飯店線

京都-日本環球影城高速巴士

巴士設備

> > > >
描述
這是連接日本環球影城&京阪環球塔飯店與京都、松井山手、京田邊、交野市、枚方、河內磐船&難波(OCAT)的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/02 ~ 07/24

票價

300 日圓 ~ 900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
京田邊市公所 地圖出發 05:51 AM    
一休之丘 地圖出發 05:53 AM    
一休寺 地圖出發 05:54 AM    
薪井手 地圖出發 05:55 AM    
地圖出發 05:56 AM    
健康之丘 地圖出發 05:58 AM    
大住之丘 地圖出發 05:59 AM    
大住之丘西 地圖出發 06:00 AM    
虛空藏谷 地圖出發 06:01 AM    
花住坂 地圖出發 06:02 AM    
松井之丘一丁目 地圖出發 06:03 AM    
京都站八條口H1 地圖 出發 06:50 AM出發 07:20 AM出發 06:10 PM出發 07:15 PM
大石橋(九條站) 地圖 出發 06:51 AM出發 07:21 AM出發 06:11 PM出發 07:16 PM
十條站 地圖 出發 06:53 AM出發 07:23 AM出發 06:13 PM出發 07:18 PM
十條油小路 地圖 出發 06:55 AM出發 07:25 AM出發 06:15 PM出發 07:20 PM
京田邊高速 地圖 出發 07:12 AM出發 07:42 AM出發 06:32 PM出發 07:37 PM
松井山手站 地圖出發 06:10 AM    
京阪枚方車庫 地圖 出發 07:25 AM   
京阪枚方市站南口 地圖 出發 07:45 AM   
藤田川 地圖 出發 07:55 AM   
河內磐船站 地圖出發 06:28 AM    
京阪交野市站 地圖出發 06:36 AM    
難波(大阪市區航站中心) 地圖出發 07:07 AM    
日本環球影城 地圖抵達 07:34 AM抵達 08:50 AM抵達 08:30 AM  
京阪環球影城塔樓飯店 地圖抵達 07:37 AM抵達 08:53 AM抵達 08:33 AM抵達 07:20 PM抵達 08:25 PM

乘車地點:京都市(京都府) 下車地點:三木市(兵庫縣) |高速巴士
京都萬博公園NESTA RESORT KOBE線

京都市(京都府)-三木市(兵庫縣)高速巴士

巴士設備

> > > > > > >
描述
從京都站八條口出發,經名神高槻及萬博紀念公園,連結NESTA RESORT KOBE的高速路線

目前可預訂的出發日期:

06/30 ~ 07/29

票價

300 日圓 ~ 2,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
京都站八條口H2 地圖出發 08:30 AM出發 03:30 PM
高槻 (名神高速道路) 地圖出發 08:54 AM出發 03:54 PM
紀念公園南口 地圖 抵達 04:05 PM
萬博紀念公園站 地圖抵達 09:12 AM抵達 04:12 PM
萬博紀念公園站 地圖出發 09:12 AM出發 04:12 PM
NESTA RESORT KOBE 地圖抵達 10:03 AM抵達 05:03 PM

乘車地點:福知山市(京都府) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
福知山特急新星號

福知山市(京都府)-大阪市(大阪府)高速巴士

巴士設備

> > > > >
描述
連接福知山及大阪的路線

目前可預訂的出發日期:

07/02 ~ 07/25

票價

1,750 日圓 ~ 1,850 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
福知山站(北口5號) 地圖出發 06:45 AM
福知山市政廳 地圖出發 06:48 AM
松繩手 地圖出發 06:50 AM
福知山高速交流道 地圖出發 06:55 AM
大阪站前櫻橋口高架下 地圖抵達 08:35 AM
日本環球影城 地圖抵達 09:00 AM
連結