預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:函館市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔函館高速函館號

札幌⇔函館高速函館號

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接札幌與函館的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

10/19 ~ 12/19

票價

3,750 日圓 ~ 4,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
札幌站前公車總站 地圖 07:50 AM 09:10 AM 10:50 AM 01:10 PM 03:10 PM 04:50 PM 06:10 PM 
札幌站前(東急南側) 地圖 11:35 PM
中央巴士札幌公車總站 地圖 08:00 AM 09:20 AM 11:00 AM 01:20 PM 03:20 PM 05:00 PM 06:20 PM 11:55 PM
地鐵大谷地站 地圖 08:28 AM 09:48 AM 11:28 AM 01:48 PM 03:48 PM 05:28 PM 06:48 PM
八雲 地圖 11:38 AM 02:38 PM 04:58 PM 06:58 PM 09:58 PM
森町 地圖 12:13 PM 03:13 PM 05:33 PM 07:33 PM 10:33 PM
新函館北斗站 地圖 12:46 PM 02:01 PM 03:46 PM 06:06 PM 08:06 PM 09:41 PM 11:06 PM 04:20 AM
七飯町鳴川 地圖 12:56 PM 02:11 PM 03:56 PM 06:16 PM 08:16 PM 09:51 PM 11:16 PM 04:30 AM
桔梗 地圖 01:10 PM 02:25 PM 04:10 PM 06:30 PM 08:30 PM 10:05 PM 11:30 PM 04:40 AM
昭和4丁目 地圖 01:15 PM 02:30 PM 04:15 PM 06:35 PM 08:35 PM 10:10 PM 11:35 PM 04:45 AM
五稜郭站前 地圖 01:17 PM 02:32 PM 04:17 PM 06:37 PM 08:37 PM 10:12 PM 11:37 PM 04:47 AM
函館輪渡總站 地圖 05:00 AM
函館站前總站 地圖 01:25 PM 02:40 PM 04:25 PM 06:45 PM 08:45 PM 10:20 PM 11:45 PM 05:15 AM
湯之川溫泉北 地圖 01:39 PM 02:54 PM 04:39 PM 06:59 PM 08:59 PM 10:34 PM 11:59 PM 05:29 AM
湯之川溫泉 地圖 01:42 PM 02:57 PM 04:42 PM 07:02 PM 09:02 PM 10:37 PM 12:02 AM 05:32 AM
湯之川溫泉東 地圖 01:45 PM 03:00 PM 04:45 PM 07:05 PM 09:05 PM 10:40 PM 12:05 AM 05:35 AM

乘車地點:函館市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔函館高速函館號

札幌⇔函館高速函館號

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接札幌與函館的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

10/19 ~ 12/19

票價

3,750 日圓 ~ 4,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
湯之川溫泉東 地圖 07:00 AM 08:30 AM 10:00 AM 12:50 PM 02:20 PM 03:50 PM 05:50 PM 10:55 PM
湯之川溫泉 地圖 07:02 AM 08:32 AM 10:02 AM 12:52 PM 02:22 PM 03:52 PM 05:52 PM 10:57 PM
湯之川溫泉北 地圖 07:05 AM 08:35 AM 10:05 AM 12:55 PM 02:25 PM 03:55 PM 05:55 PM 11:00 PM
函館站前總站 地圖 07:28 AM 08:58 AM 10:28 AM 01:18 PM 02:48 PM 04:18 PM 06:18 PM 11:25 PM
函館輪渡總站 地圖 11:40 PM
五稜郭站前 地圖 07:36 AM 09:06 AM 10:36 AM 01:26 PM 02:56 PM 04:26 PM 06:26 PM 11:51 PM
昭和4丁目 地圖 07:40 AM 09:10 AM 10:40 AM 01:30 PM 03:00 PM 04:30 PM 06:30 PM 11:55 PM
桔梗 地圖 07:45 AM 09:15 AM 10:45 AM 01:35 PM 03:05 PM 04:35 PM 06:35 PM 12:00 AM
七飯町鳴川 地圖 07:59 AM 09:29 AM 10:59 AM 01:49 PM 03:19 PM 04:49 PM 06:49 PM 12:10 AM
新函館北斗站 地圖 08:09 AM 09:39 AM 11:09 AM 01:59 PM 03:29 PM 04:59 PM 06:59 PM 12:20 AM
森町 地圖 08:42 AM 10:12 AM 02:32 PM 05:32 PM 07:32 PM
八雲 地圖 09:17 AM 10:47 AM 03:07 PM 06:07 PM 08:07 PM
地鐵大谷地站 地圖 12:27 PM 01:57 PM 03:22 PM 06:17 PM 07:42 PM 09:17 PM 11:17 PM 05:05 AM
札幌站前公車總站 地圖 01:00 PM 02:30 PM 03:55 PM 06:50 PM 08:15 PM 09:50 PM 11:50 PM 05:35 AM
連結