搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:函館市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔函館高速函館號

札幌⇔函館高速函館號

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接札幌與函館的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 12/20

票價

3,750 日圓 ~ 4,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
札幌站前公車總站 地圖出發 07:50 AM出發 09:10 AM出發 10:50 AM出發 01:10 PM出發 04:50 PM出發 06:10 PM
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 08:00 AM出發 09:20 AM出發 11:00 AM出發 01:20 PM出發 05:00 PM出發 06:20 PM
地鐵大谷地站 地圖出發 08:28 AM出發 09:48 AM出發 11:28 AM出發 01:48 PM出發 05:28 PM出發 06:48 PM
八雲 地圖抵達 11:38 AM抵達 02:38 PM抵達 04:58 PM抵達 09:58 PM
森町 地圖抵達 12:13 PM抵達 03:13 PM抵達 05:33 PM抵達 10:33 PM
新函館北斗站 地圖抵達 12:46 PM抵達 02:01 PM抵達 03:46 PM抵達 06:06 PM抵達 09:41 PM抵達 11:06 PM
七飯町鳴川 地圖抵達 12:56 PM抵達 02:11 PM抵達 03:56 PM抵達 06:16 PM抵達 09:51 PM抵達 11:16 PM
桔梗 地圖抵達 01:10 PM抵達 02:25 PM抵達 04:10 PM抵達 06:30 PM抵達 10:05 PM抵達 11:30 PM
昭和4丁目 地圖抵達 01:15 PM抵達 02:30 PM抵達 04:15 PM抵達 06:35 PM抵達 10:10 PM抵達 11:35 PM
五稜郭站前 地圖抵達 01:17 PM抵達 02:32 PM抵達 04:17 PM抵達 06:37 PM抵達 10:12 PM抵達 11:37 PM
函館站前總站 地圖抵達 01:25 PM抵達 02:40 PM抵達 04:25 PM抵達 06:45 PM抵達 10:20 PM抵達 11:45 PM
湯之川溫泉北 地圖抵達 01:39 PM抵達 02:54 PM抵達 04:39 PM抵達 06:59 PM抵達 10:34 PM抵達 11:59 PM
湯之川溫泉 地圖抵達 01:42 PM抵達 02:57 PM抵達 04:42 PM抵達 07:02 PM抵達 10:37 PM抵達 12:02 AM
湯之川溫泉東 地圖抵達 01:45 PM抵達 03:00 PM抵達 04:45 PM抵達 07:05 PM抵達 10:40 PM抵達 12:05 AM

乘車地點:函館市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔函館高速函館號

札幌⇔函館高速函館號

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接札幌與函館的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 12/20

票價

3,750 日圓 ~ 4,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
湯之川溫泉東 地圖出發 07:00 AM出發 08:30 AM出發 10:00 AM出發 12:50 PM出發 03:50 PM出發 05:50 PM
湯之川溫泉 地圖出發 07:02 AM出發 08:32 AM出發 10:02 AM出發 12:52 PM出發 03:52 PM出發 05:52 PM
湯之川溫泉北 地圖出發 07:05 AM出發 08:35 AM出發 10:05 AM出發 12:55 PM出發 03:55 PM出發 05:55 PM
函館站前總站 地圖出發 07:28 AM出發 08:58 AM出發 10:28 AM出發 01:18 PM出發 04:18 PM出發 06:18 PM
五稜郭站前 地圖出發 07:36 AM出發 09:06 AM出發 10:36 AM出發 01:26 PM出發 04:26 PM出發 06:26 PM
昭和4丁目 地圖出發 07:40 AM出發 09:10 AM出發 10:40 AM出發 01:30 PM出發 04:30 PM出發 06:30 PM
桔梗 地圖出發 07:45 AM出發 09:15 AM出發 10:45 AM出發 01:35 PM出發 04:35 PM出發 06:35 PM
七飯町鳴川 地圖出發 07:59 AM出發 09:29 AM出發 10:59 AM出發 01:49 PM出發 04:49 PM出發 06:49 PM
新函館北斗站 地圖出發 08:09 AM出發 09:39 AM出發 11:09 AM出發 01:59 PM出發 04:59 PM出發 06:59 PM
森町 地圖出發 08:42 AM出發 10:12 AM出發 02:32 PM出發 05:32 PM出發 07:32 PM
八雲 地圖出發 09:17 AM出發 10:47 AM出發 03:07 PM出發 06:07 PM出發 08:07 PM
地鐵大谷地站 地圖抵達 12:27 PM抵達 01:57 PM抵達 03:22 PM抵達 06:17 PM抵達 09:17 PM抵達 11:17 PM
札幌站前公車總站 地圖抵達 01:00 PM抵達 02:30 PM抵達 03:55 PM抵達 06:50 PM抵達 09:50 PM抵達 11:50 PM
連結