搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:網走市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔北見・網走夢想鄂霍次克號

札幌⇔北見・網走夢想鄂霍次克號

巴士設備

> > > > > > > >
描述
這是連接札幌、北見與網走的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 09/18

票價

5,490 日圓 ~ 7,250 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 9 個班次。
札幌站前 地圖出發 07:50出發 09:20出發 11:20出發 13:20出發 14:20出發 15:20出發 16:20出發 17:20出發 19:20
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 08:00出發 09:30出發 11:30出發 13:30出發 14:30出發 15:30出發 16:30出發 17:30出發 19:30
留邊蘂 地圖抵達 12:00抵達 13:30抵達 16:00抵達 17:30抵達 18:30抵達 19:30抵達 20:30抵達 21:30抵達 23:30
西7號線 地圖抵達 12:20抵達 13:50抵達 16:20抵達 17:50抵達 18:50抵達 19:50抵達 20:50抵達 21:50抵達 23:50
北見公車總站 地圖抵達 12:30抵達 14:00抵達 16:30抵達 18:00抵達 19:00抵達 20:00抵達 21:00抵達 22:00抵達 24:00
美幌站前公車總站 地圖抵達 13:10抵達 14:40抵達 17:10 抵達 19:40 抵達 21:40抵達 22:40 
女滿別西路 地圖抵達 13:30抵達 15:00抵達 17:30 抵達 20:00 抵達 22:00抵達 23:00 
網走公車總站 地圖抵達 13:50抵達 15:20抵達 17:50 抵達 20:20 抵達 22:20抵達 23:20 

乘車地點:網走市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔北見・網走夢想鄂霍次克號

札幌⇔北見・網走夢想鄂霍次克號

巴士設備

> > > > > > > >
描述
這是連接札幌、北見與網走的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 09/18

票價

5,490 日圓 ~ 7,250 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 9 個班次。
網走公車總站 地圖 出發 06:00 出發 08:00出發 09:00 出發 13:00出發 16:30出發 18:00
女滿別西路 地圖 出發 06:20 出發 08:20出發 09:20 出發 13:20出發 16:50出發 18:20
美幌站前公車總站 地圖 出發 06:40 出發 08:40出發 09:40 出發 13:40出發 17:10出發 18:40
北見公車總站 地圖出發 06:20出發 07:20出發 08:20出發 09:20出發 10:20出發 12:20出發 14:20出發 17:50出發 19:20
西7號線 地圖出發 06:30出發 07:30出發 08:30出發 09:30出發 10:30出發 12:30出發 14:30出發 18:00出發 19:30
留邊蘂 地圖出發 06:50出發 07:50出發 08:50出發 09:50出發 10:50出發 12:50出發 14:50出發 18:20出發 19:50
札幌站前 地圖抵達 10:55抵達 11:55抵達 12:55抵達 13:55抵達 14:55抵達 16:55抵達 19:25抵達 22:25抵達 23:55
連結