搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:紋別市(北海道) |高速巴士
札幌⇔紋別流冰紋別號

札幌⇔紋別流冰紋別號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與紋別的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

11/29 ~ 01/29

票價

4,370 日圓 ~ 5,270 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
札幌站前公車總站 地圖出發 07:50 AM出發 09:55 AM出發 02:50 PM出發 05:50 PM
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 07:55 AM出發 10:00 AM出發 02:55 PM出發 05:55 PM
菊水元町7條 地圖出發 08:06 AM出發 10:11 AM出發 03:06 PM出發 06:06 PM
野幌高速 地圖出發 08:15 AM出發 10:20 AM出發 03:15 PM出發 06:15 PM
瀧西 地圖抵達 11:08 AM抵達 01:13 PM抵達 06:08 PM抵達 09:08 PM
瀧上 地圖抵達 11:23 AM抵達 01:28 PM抵達 06:23 PM抵達 09:23 PM
旭町 地圖抵達 11:24 AM抵達 01:29 PM抵達 06:24 PM抵達 09:24 PM
滝上道路休息站 地圖 11:26 AM 01:31 PM 06:26 PM 09:26 PM
濁川 地圖抵達 11:28 AM抵達 01:33 PM抵達 06:28 PM抵達 09:28 PM
瀧下 地圖抵達 11:31 AM抵達 01:36 PM抵達 06:31 PM抵達 09:31 PM
上渚滑 地圖抵達 11:44 AM抵達 01:49 PM抵達 06:44 PM抵達 09:44 PM
中渚滑 地圖抵達 11:52 AM抵達 01:57 PM抵達 06:52 PM抵達 09:52 PM
渚滑 地圖抵達 12:02 PM抵達 02:07 PM抵達 07:02 PM抵達 10:02 PM
紋別總站 地圖抵達 12:10 PM抵達 02:15 PM抵達 07:10 PM抵達 10:10 PM

乘車地點:紋別市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔紋別流冰紋別號

札幌⇔紋別流冰紋別號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與紋別的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

11/29 ~ 01/29

票價

4,370 日圓 ~ 5,270 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
紋別總站 地圖出發 07:00 AM出發 08:30 AM出發 03:00 PM出發 04:30 PM
渚滑 地圖出發 07:08 AM出發 08:38 AM出發 03:08 PM出發 04:38 PM
中渚滑 地圖出發 07:16 AM出發 08:46 AM出發 03:16 PM出發 04:46 PM
上渚滑 地圖出發 07:26 AM出發 08:56 AM出發 03:26 PM出發 04:56 PM
瀧下 地圖出發 07:32 AM出發 09:02 AM出發 03:32 PM出發 05:02 PM
濁川 地圖出發 07:42 AM出發 09:12 AM出發 03:42 PM出發 05:12 PM
滝上道路休息站 地圖 07:44 AM 09:14 AM 03:44 PM 05:14 PM
旭町 地圖出發 07:46 AM出發 09:16 AM出發 03:46 PM出發 05:16 PM
瀧上 地圖出發 07:47 AM出發 09:17 AM出發 03:47 PM出發 05:17 PM
瀧西 地圖出發 07:57 AM出發 09:27 AM出發 03:57 PM出發 05:27 PM
野幌高速 地圖抵達 10:51 AM抵達 12:21 PM抵達 06:51 PM抵達 08:21 PM
菊水元町7條 地圖抵達 11:00 AM抵達 12:30 PM抵達 07:00 PM抵達 08:30 PM
札幌站前公車總站 地圖抵達 11:20 AM抵達 12:50 PM抵達 07:20 PM抵達 08:50 PM
連結