搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:帶廣市(北海道) |高速巴士
札幌⇔帶廣馬鈴薯線

札幌⇔帶廣馬鈴薯線

巴士設備

> > > > > > > >
描述
這是連接札幌與帶廣的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

11/29 ~ 01/29

票價

3,560 日圓 ~ 3,840 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
中央巴士札幌公車總站 地圖    出發 12:40 PM    出發 06:40 PM
札幌站前公車總站 地圖出發 08:00 AM出發 09:00 AM出發 10:30 AM出發 11:30 AM出發 01:00 PM出發 02:30 PM出發 03:30 PM出發 05:00 PM出發 06:00 PM出發 07:00 PM
札幌站前公車總站 地圖出發 08:15 AM出發 09:15 AM出發 10:45 AM出發 11:45 AM出發 02:45 PM出發 03:45 PM出發 05:15 PM出發 06:15 PM
地鐵大谷地站 地圖出發 08:43 AM出發 09:43 AM出發 11:13 AM出發 12:13 PM出發 03:13 PM出發 04:13 PM出發 05:43 PM出發 06:43 PM
清水 地圖抵達 11:05 AM抵達 01:35 PM抵達 06:35 PM抵達 09:05 PM
御影 地圖抵達 11:17 AM抵達 01:47 PM抵達 06:47 PM抵達 09:17 PM
芽室 地圖抵達 11:29 AM抵達 01:59 PM抵達 06:59 PM抵達 09:29 PM
國道西22條 地圖抵達 11:37 AM抵達 02:07 PM抵達 07:07 PM抵達 09:37 PM
十勝巴士總部 地圖抵達 04:07 PM抵達 10:07 PM
國道西17條 地圖抵達 11:42 AM抵達 02:12 PM抵達 04:12 PM抵達 07:12 PM抵達 09:42 PM抵達 10:12 PM
音更大道11丁目 地圖抵達 12:30 PM抵達 03:00 PM抵達 06:00 PM抵達 08:30 PM
木野大道16丁目 地圖抵達 12:35 PM抵達 03:05 PM抵達 06:05 PM抵達 08:35 PM
木野農協前 地圖抵達 12:40 PM抵達 03:10 PM抵達 06:10 PM抵達 08:40 PM
帶廣站公車總站 地圖抵達 11:55 AM抵達 12:50 PM抵達 02:25 PM抵達 03:20 PM抵達 04:25 PM抵達 06:20 PM抵達 07:25 PM抵達 08:50 PM抵達 09:55 PM抵達 10:25 PM

乘車地點:帶廣市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔帶廣馬鈴薯線

札幌⇔帶廣馬鈴薯線

巴士設備

> > > > > > > >
描述
這是連接札幌與帶廣的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

11/29 ~ 01/29

票價

3,560 日圓 ~ 3,840 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
帶廣站公車總站 地圖出發 07:30 AM出發 08:30 AM出發 10:00 AM出發 11:00 AM出發 12:30 PM出發 02:30 PM出發 03:30 PM出發 05:15 PM出發 06:15 PM出發 07:15 PM
木野農協前 地圖出發 07:40 AM出發 10:10 AM出發 03:40 PM出發 07:25 PM
木野大道16丁目 地圖出發 07:45 AM出發 10:15 AM出發 03:45 PM出發 07:30 PM
音更大道11丁目 地圖出發 07:50 AM出發 10:20 AM出發 03:50 PM出發 07:35 PM
國道西17條 地圖出發 08:43 AM出發 11:13 AM出發 12:43 PM出發 02:43 PM出發 05:28 PM出發 06:28 PM
十勝巴士總部 地圖出發 12:48 PM出發 05:33 PM
國道西22條 地圖出發 08:48 AM出發 11:18 AM出發 02:48 PM出發 06:33 PM
芽室 地圖出發 08:56 AM出發 11:26 AM出發 02:56 PM出發 06:41 PM
御影 地圖出發 09:08 AM出發 11:38 AM出發 03:08 PM出發 06:53 PM
清水 地圖出發 09:20 AM出發 11:50 AM出發 03:20 PM出發 07:05 PM
地鐵大谷地站 地圖抵達 10:37 AM抵達 11:42 AM抵達 01:07 PM抵達 02:12 PM抵達 05:42 PM抵達 06:37 PM抵達 09:27 PM抵達 10:22 PM
札幌站前公車總站 地圖 11:02 AM 12:07 PM
札幌站前公車總站 地圖抵達 11:10 AM抵達 12:15 PM抵達 01:40 PM抵達 02:45 PM抵達 03:55 PM抵達 06:15 PM抵達 07:10 PM抵達 08:40 PM抵達 10:00 PM抵達 10:55 PM
中央巴士札幌公車總站 地圖    抵達 04:00 PM  抵達 08:45 PM  
連結