搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:名寄市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄號

札幌⇔名寄高速名寄號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與名寄的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

02/23 ~ 04/23

票價

880 日圓 ~ 3,090 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
札幌站前公車總站 地圖 08:15 AM 10:35 AM 02:10 PM 05:35 PM 06:35 PM
中央巴士札幌公車總站 地圖 08:20 AM 10:40 AM 02:15 PM 05:40 PM 06:40 PM
菊水元町7條 地圖 08:33 AM 10:53 AM 02:28 PM 05:53 PM 06:53 PM
野幌高速 地圖 08:44 AM 11:04 AM 02:39 PM 06:04 PM 07:04 PM
栗澤高速 地圖 08:52 AM 11:12 AM 02:47 PM 06:12 PM 07:12 PM
東山高速 地圖 09:02 AM 11:22 AM 02:57 PM 06:22 PM 07:22 PM
茶志內高速 地圖 09:20 AM 11:40 AM 03:15 PM 06:40 PM 07:40 PM
砂川吉野 地圖 09:30 AM 11:50 AM 03:25 PM 06:50 PM 07:50 PM
砂川石山 地圖 09:34 AM 11:54 AM 03:29 PM 06:54 PM 07:54 PM
江部乙高速 地圖 09:43 AM 12:03 PM 03:38 PM 07:03 PM 08:03 PM
納內高速 地圖 10:15 AM 12:35 PM 04:10 PM 07:35 PM 08:35 PM
和寒 地圖 11:05 AM 01:25 PM 05:00 PM 08:25 PM 09:25 PM
劍淵道之驛 地圖 11:15 AM 01:35 PM 05:10 PM 08:35 PM 09:35 PM
士別大道6丁目 地圖 11:25 AM 01:45 PM 05:20 PM 08:45 PM 09:45 PM
風連 地圖 11:45 AM 02:05 PM 05:40 PM 09:05 PM 10:05 PM
名寄站前 地圖 11:55 AM 02:15 PM 05:50 PM 09:15 PM 10:15 PM
道北巴士名寄營業所 地圖 12:00 PM 02:20 PM 05:55 PM 09:20 PM 10:20 PM

乘車地點:名寄市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄號

札幌⇔名寄高速名寄號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與名寄的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

02/23 ~ 04/23

票價

880 日圓 ~ 3,090 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
道北巴士名寄營業所 地圖 06:40 AM 07:40 AM 10:10 AM 02:10 PM 05:10 PM
名寄站前 地圖 07:00 AM 08:00 AM 10:30 AM 02:30 PM 05:30 PM
風連 地圖 07:10 AM 08:10 AM 10:40 AM 02:40 PM 05:40 PM
士別大道6丁目 地圖 07:30 AM 08:30 AM 11:00 AM 03:00 PM 06:00 PM
劍淵道之驛 地圖 07:42 AM 08:42 AM 11:12 AM 03:12 PM 06:12 PM
和寒 地圖 07:53 AM 08:53 AM 11:23 AM 03:23 PM 06:23 PM
納內高速 地圖 08:36 AM 09:36 AM 12:06 PM 04:06 PM 07:06 PM
江部乙高速 地圖 09:09 AM 10:09 AM 12:39 PM 04:39 PM 07:39 PM
砂川石山 地圖 09:18 AM 10:18 AM 12:48 PM 04:48 PM 07:48 PM
砂川吉野 地圖 09:22 AM 10:22 AM 12:52 PM 04:52 PM 07:52 PM
茶志內高速 地圖 09:32 AM 10:32 AM 01:02 PM 05:02 PM 08:02 PM
東山高速 地圖 09:49 AM 10:49 AM 01:19 PM 05:19 PM 08:19 PM
栗澤高速 地圖 09:59 AM 10:59 AM 01:29 PM 05:29 PM 08:29 PM
野幌高速 地圖 10:09 AM 11:09 AM 01:39 PM 05:39 PM 08:39 PM
菊水元町7條 地圖 10:20 AM 11:20 AM 01:50 PM 05:50 PM 08:50 PM
札幌站前公車總站 地圖 10:40 AM 11:40 AM 02:10 PM 06:10 PM 09:10 PM
連結