搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:名寄市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄號

札幌⇔名寄高速名寄號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與名寄的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/11 ~ 09/10

票價

970 日圓 ~ 3,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
札幌站前公車總站 地圖出發 08:15 AM出發 10:35 AM出發 02:10 PM出發 06:35 PM
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 08:20 AM出發 10:40 AM出發 02:15 PM出發 06:40 PM
菊水元町7條 地圖出發 08:31 AM出發 10:51 AM出發 02:26 PM出發 06:51 PM
野幌高速 地圖出發 08:40 AM出發 11:00 AM出發 02:35 PM出發 07:00 PM
栗澤高速 地圖出發 08:48 AM出發 11:08 AM出發 02:43 PM出發 07:08 PM
東山高速 地圖出發 08:56 AM出發 11:16 AM出發 02:51 PM出發 07:16 PM
茶志內高速 地圖出發 09:10 AM出發 11:30 AM出發 03:05 PM出發 07:30 PM
砂川吉野 地圖出發 09:18 AM出發 11:38 AM出發 03:13 PM出發 07:38 PM
砂川石山 地圖出發 09:22 AM出發 11:42 AM出發 03:17 PM出發 07:42 PM
江部乙高速 地圖出發 09:29 AM出發 11:49 AM出發 03:24 PM出發 07:49 PM
納內高速 地圖出發 10:00 AM出發 12:20 PM出發 03:55 PM出發 08:20 PM
和寒 地圖抵達 10:50 AM抵達 01:10 PM抵達 04:45 PM抵達 09:10 PM
劍淵道之驛 地圖抵達 11:00 AM抵達 01:20 PM抵達 04:55 PM抵達 09:20 PM
士別大道6丁目 地圖抵達 11:10 AM抵達 01:30 PM抵達 05:05 PM抵達 09:30 PM
風連 地圖抵達 11:30 AM抵達 01:50 PM抵達 05:25 PM抵達 09:50 PM
名寄站前 地圖抵達 11:40 AM抵達 02:00 PM抵達 05:35 PM抵達 10:00 PM
道北巴士名寄營業所 地圖抵達 11:45 AM抵達 02:05 PM抵達 05:40 PM抵達 10:05 PM

乘車地點:名寄市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄號

札幌⇔名寄高速名寄號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與名寄的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/11 ~ 09/10

票價

970 日圓 ~ 3,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
道北巴士名寄營業所 地圖出發 07:40 AM出發 10:10 AM出發 02:10 PM出發 05:10 PM
名寄站前 地圖出發 08:00 AM出發 10:30 AM出發 02:30 PM出發 05:30 PM
風連 地圖出發 08:10 AM出發 10:40 AM出發 02:40 PM出發 05:40 PM
士別大道6丁目 地圖出發 08:30 AM出發 11:00 AM出發 03:00 PM出發 06:00 PM
劍淵道之驛 地圖出發 08:42 AM出發 11:12 AM出發 03:12 PM出發 06:12 PM
和寒 地圖出發 08:53 AM出發 11:23 AM出發 03:23 PM出發 06:23 PM
納內高速 地圖抵達 09:35 AM抵達 12:05 PM抵達 04:05 PM抵達 07:05 PM
江部乙高速 地圖抵達 10:06 AM抵達 12:36 PM抵達 04:36 PM抵達 07:36 PM
砂川石山 地圖抵達 10:14 AM抵達 12:44 PM抵達 04:44 PM抵達 07:44 PM
砂川吉野 地圖抵達 10:18 AM抵達 12:48 PM抵達 04:48 PM抵達 07:48 PM
茶志內高速 地圖抵達 10:26 AM抵達 12:56 PM抵達 04:56 PM抵達 07:56 PM
東山高速 地圖抵達 10:40 AM抵達 01:10 PM抵達 05:10 PM抵達 08:10 PM
栗澤高速 地圖抵達 10:48 AM抵達 01:18 PM抵達 05:18 PM抵達 08:18 PM
野幌高速 地圖抵達 10:56 AM抵達 01:26 PM抵達 05:26 PM抵達 08:26 PM
菊水元町7條 地圖抵達 11:05 AM抵達 01:35 PM抵達 05:35 PM抵達 08:35 PM
札幌站前公車總站 地圖抵達 11:25 AM抵達 01:55 PM抵達 05:55 PM抵達 08:55 PM
連結