搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:名寄市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄號

札幌⇔名寄高速名寄號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與名寄的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 09/18

票價

1,070 日圓 ~ 3,750 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
札幌站前 地圖出發 08:15出發 10:35出發 14:10出發 18:35
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 08:20出發 10:40出發 14:15出發 18:40
菊水元町7條 地圖出發 08:31出發 10:51出發 14:26出發 18:51
野幌高速 地圖出發 08:40出發 11:00出發 14:35出發 19:00
栗澤高速 地圖出發 08:48出發 11:08出發 14:43出發 19:08
東山高速 地圖出發 08:56出發 11:16出發 14:51出發 19:16
茶志內高速 地圖出發 09:10出發 11:30出發 15:05出發 19:30
砂川吉野 地圖出發 09:18出發 11:38出發 15:13出發 19:38
砂川石山 地圖出發 09:22出發 11:42出發 15:17出發 19:42
江部乙高速 地圖出發 09:29出發 11:49出發 15:24出發 19:49
納內高速 地圖出發 10:00出發 12:20出發 15:55出發 20:20
和寒 地圖抵達 10:50抵達 13:10抵達 16:45抵達 21:10
劍淵道之驛 地圖抵達 11:00抵達 13:20抵達 16:55抵達 21:20
士別大道6丁目 地圖抵達 11:10抵達 13:30抵達 17:05抵達 21:30
風連 地圖抵達 11:30抵達 13:50抵達 17:25抵達 21:50
名寄站前 地圖抵達 11:40抵達 14:00抵達 17:35抵達 22:00
道北巴士名寄營業所 地圖抵達 11:45抵達 14:05抵達 17:40抵達 22:05

乘車地點:名寄市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄號

札幌⇔名寄高速名寄號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與名寄的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 09/18

票價

1,070 日圓 ~ 3,750 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
道北巴士名寄營業所 地圖出發 07:40出發 10:10出發 14:10出發 17:10
名寄站前 地圖出發 08:00出發 10:30出發 14:30出發 17:30
風連 地圖出發 08:10出發 10:40出發 14:40出發 17:40
士別大道6丁目 地圖出發 08:30出發 11:00出發 15:00出發 18:00
劍淵道之驛 地圖出發 08:42出發 11:12出發 15:12出發 18:12
和寒 地圖出發 08:53出發 11:23出發 15:23出發 18:23
納內高速 地圖抵達 09:35抵達 12:05抵達 16:05抵達 19:05
江部乙高速 地圖抵達 10:06抵達 12:36抵達 16:36抵達 19:36
砂川石山 地圖抵達 10:14抵達 12:44抵達 16:44抵達 19:44
砂川吉野 地圖抵達 10:18抵達 12:48抵達 16:48抵達 19:48
茶志內高速 地圖抵達 10:26抵達 12:56抵達 16:56抵達 19:56
東山高速 地圖抵達 10:40抵達 13:10抵達 17:10抵達 20:10
栗澤高速 地圖抵達 10:48抵達 13:18抵達 17:18抵達 20:18
野幌高速 地圖抵達 10:56抵達 13:26抵達 17:26抵達 20:26
菊水元町7條 地圖抵達 11:05抵達 13:35抵達 17:35抵達 20:35
札幌站前 地圖抵達 11:25抵達 13:55抵達 17:55抵達 20:55
連結