搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:知床(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔知床老鷹線

札幌⇔知床老鷹線

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接札幌與知床的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

12/01 ~ 02/01

票價

4,750 日圓 ~ 8,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 11:15 PM
佐呂間町若佐 地圖抵達 03:30 AM
東藻琴 地圖抵達 04:45 AM
小清水 地圖抵達 05:10 AM
清里町新榮 地圖抵達 05:25 AM
斜里公車總站 地圖抵達 05:45 AM
宇登呂大地前道之驛 地圖抵達 06:28 AM
宇登呂溫泉總站 地圖抵達 06:30 AM
知床格蘭飯店 地圖抵達 06:34 AM
知床王子酒店 地圖抵達 06:39 AM
知床第一飯店 地圖抵達 06:42 AM
知床飯店 地圖抵達 06:45 AM

乘車地點:知床(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔知床老鷹線

札幌⇔知床老鷹線

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接札幌與知床的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

12/01 ~ 02/01

票價

4,750 日圓 ~ 8,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
知床飯店 地圖出發 09:00 AM
知床第一飯店 地圖出發 09:04 AM
知床王子酒店 地圖出發 09:08 AM
知床格蘭飯店 地圖出發 09:15 AM
宇登呂溫泉總站 地圖出發 09:20 AM
斜里公車總站 地圖出發 10:10 AM
清里町新榮 地圖出發 10:25 AM
小清水 地圖出發 10:40 AM
東藻琴 地圖出發 11:10 AM
佐呂間町若佐 地圖出發 12:25 PM
菊水元町7條 地圖 03:55 PM
札幌站前公車總站 地圖抵達 04:25 PM
連結