搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:知床(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔知床老鷹線

札幌⇔知床老鷹線

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接札幌與知床的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/17 ~ 09/17

票價

4,750 日圓 ~ 8,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 23:15
佐呂間町若佐 地圖抵達 03:30
東藻琴 地圖抵達 04:45
小清水 地圖抵達 05:10
清里町新榮 地圖抵達 05:25
斜里公車總站 地圖抵達 05:45
宇登呂大地前道之驛 地圖抵達 06:28
宇登呂溫泉總站 地圖抵達 06:30
克塔克布斯瑞特克度假酒店 地圖抵達 06:34
KIKI知床自然度假村 地圖抵達 06:39
知床第一飯店 地圖抵達 06:42
知床飯店 地圖抵達 06:45

乘車地點:知床(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔知床老鷹線

札幌⇔知床老鷹線

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接札幌與知床的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 09/17

票價

4,750 日圓 ~ 8,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
知床飯店 地圖出發 09:00
知床第一飯店 地圖出發 09:04
KIKI知床自然度假村 地圖出發 09:08
克塔克布斯瑞特克度假酒店 地圖出發 09:15
宇登呂溫泉總站 地圖出發 09:20
斜里公車總站 地圖出發 10:10
清里町新榮 地圖出發 10:25
小清水 地圖出發 10:40
東藻琴 地圖出發 11:10
佐呂間町若佐 地圖出發 12:25
北二條西三丁目 地圖抵達 16:12
連結