搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:遠輕町(北海道) |高速巴士
札幌⇔遠輕高速遠輕號

札幌⇔遠輕高速遠輕號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與遠輕的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

11/29 ~ 01/29

票價

3,640 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
札幌站前公車總站 地圖出發 10:15 AM出發 05:05 PM
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 10:20 AM出發 05:10 PM
菊水元町7條 地圖出發 10:31 AM出發 05:21 PM
野幌高速 地圖出發 10:40 AM出發 05:30 PM
白瀧 地圖抵達 01:17 PM抵達 08:07 PM
丸瀨布 地圖抵達 01:36 PM抵達 08:26 PM
遠輕木樂館 地圖抵達 01:57 PM抵達 08:47 PM
遠輕總站 地圖抵達 02:03 PM抵達 08:53 PM

乘車地點:遠輕町(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔遠輕高速遠輕號

札幌⇔遠輕高速遠輕號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與遠輕的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

11/29 ~ 01/29

票價

3,640 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
遠輕總站 地圖出發 08:30 AM出發 04:30 PM
遠輕木樂館 地圖出發 08:32 AM出發 04:32 PM
丸瀨布 地圖出發 08:53 AM出發 04:53 PM
白瀧 地圖出發 09:13 AM出發 05:13 PM
野幌高速 地圖抵達 11:48 AM抵達 07:48 PM
菊水元町7條 地圖抵達 11:57 AM抵達 07:57 PM
中央巴士札幌公車總站 地圖 12:12 PM
札幌站前公車總站 地圖抵達 12:17 PM抵達 08:17 PM
連結