搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:帶廣市(北海道) |高速巴士
札幌・帶廣特急新星號

札幌・帶廣特急新星號

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > >
描述
連接札幌與帶廣的城市間高速巴士。 請注意, 加開的班次或部份的車輛可能具有不同的設備。
觀光景點
真鍋庭園, 紫竹庭園, 帶廣動物園, 綠之丘公園, 帶廣百年紀念館, 帶廣競馬場(輓曳十勝), 十勝村跳蚤市場, 北之屋台

目前可預訂的出發日期:

09/22 ~ 11/21

票價

3,400 日圓 ~ 3,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
市電薄野前 地圖出發 08:54 AM出發 10:54 AM出發 01:04 PM出發 02:24 PM出發 05:29 PM出發 07:09 PM
大通巴士中心前 地圖出發 09:04 AM出發 11:04 AM出發 01:14 PM出發 02:34 PM出發 05:39 PM出發 07:19 PM
札幌站前 地圖出發 09:15 AM出發 11:15 AM出發 01:25 PM出發 02:45 PM出發 05:50 PM出發 07:30 PM
清水 (清水町役場前) 地圖抵達 01:51 PM抵達 10:06 PM
御影 地圖抵達 02:03 PM抵達 10:18 PM
芽室站前 地圖抵達 12:10 PM抵達 02:16 PM抵達 04:20 PM抵達 05:40 PM抵達 08:45 PM抵達 10:31 PM
帶廣三條高校前 地圖抵達 12:22 PM抵達 02:28 PM抵達 04:32 PM抵達 05:52 PM抵達 08:57 PM抵達 10:43 PM
Nitori 帶廣店前 地圖抵達 12:28 PM抵達 02:34 PM抵達 04:38 PM抵達 05:58 PM抵達 09:03 PM抵達 10:49 PM
帶廣站前 地圖抵達 12:36 PM抵達 02:42 PM抵達 04:46 PM抵達 06:06 PM抵達 09:11 PM抵達 10:57 PM
永旺 (AEON) 帶廣店前 地圖抵達 12:40 PM抵達 02:46 PM抵達 04:50 PM抵達 06:10 PM抵達 09:15 PM抵達 11:01 PM
伊藤洋華堂 (Ito Yokado) 帶廣店前 地圖抵達 12:45 PM抵達 02:51 PM抵達 04:55 PM抵達 06:15 PM抵達 09:20 PM抵達 11:06 PM
帶廣營業所 地圖抵達 12:50 PM抵達 02:56 PM抵達 05:00 PM抵達 06:20 PM抵達 09:25 PM抵達 11:11 PM

乘車地點:帶廣市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌・帶廣特急新星號

札幌・帶廣特急新星號

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > >
描述
連接札幌與帶廣的城市間高速巴士。 請注意, 加開的班次或部份的車輛可能具有不同的設備。
觀光景點
真鍋庭園, 紫竹庭園, 帶廣動物園, 綠之丘公園, 帶廣百年紀念館, 帶廣競馬場(輓曳十勝), 十勝村跳蚤市場, 北之屋台

目前可預訂的出發日期:

09/22 ~ 11/21

票價

3,400 日圓 ~ 3,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
帶廣營業所 地圖出發 06:55 AM出發 08:10 AM出發 11:20 AM出發 01:00 PM出發 03:05 PM出發 05:05 PM
伊藤洋華堂 (Ito Yokado) 帶廣店前 地圖出發 07:01 AM出發 08:16 AM出發 11:26 AM出發 01:06 PM出發 03:11 PM出發 05:11 PM
永旺 (AEON) 帶廣店前 地圖出發 07:08 AM出發 08:23 AM出發 11:33 AM出發 01:13 PM出發 03:18 PM出發 05:18 PM
帶廣站前 地圖出發 07:15 AM出發 08:30 AM出發 11:40 AM出發 01:20 PM出發 03:25 PM出發 05:25 PM
Nitori 帶廣店前 地圖出發 07:25 AM出發 08:40 AM出發 11:50 AM出發 01:30 PM出發 03:35 PM出發 05:35 PM
帶廣三條高校前 地圖出發 07:32 AM出發 08:47 AM出發 11:57 AM出發 01:37 PM出發 03:42 PM出發 05:42 PM
芽室站前 地圖出發 07:45 AM出發 09:00 AM出發 12:10 PM出發 01:50 PM出發 03:55 PM出發 05:55 PM
御影 地圖出發 09:13 AM出發 02:03 PM
清水 (清水町役場前) 地圖出發 09:25 AM出發 02:15 PM
北海道巴士公司總社 地圖抵達 08:22 PM
月寒中央道11丁目 (福住站1號出口) 地圖抵達 08:31 PM
豐平郵局前 地圖抵達 08:37 PM
札幌站前 地圖抵達 10:37 AM抵達 11:58 AM抵達 03:02 PM抵達 04:48 PM抵達 06:47 PM抵達 08:51 PM
大通巴士中心前 地圖抵達 10:43 AM抵達 12:04 PM抵達 03:08 PM抵達 04:54 PM抵達 06:53 PM抵達 08:57 PM
市電薄野前 地圖抵達 10:51 AM抵達 12:12 PM抵達 03:16 PM抵達 05:02 PM抵達 07:01 PM抵達 09:05 PM
連結