搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:帶廣市(北海道) |高速巴士
札幌・帶廣特急新星號

札幌・帶廣特急新星號

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > >
描述
連接札幌與帶廣的城市間高速巴士。 請注意, 加開的班次或部份的車輛可能具有不同的設備。
觀光景點
真鍋庭園, 紫竹庭園, 帶廣動物園, 綠之丘公園, 帶廣百年紀念館, 帶廣競馬場(輓曳十勝), 十勝村跳蚤市場, 北之屋台

目前可預訂的出發日期:

07/07 ~ 09/07

票價

3,400 日圓 ~ 3,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
市電薄野前 地圖出發 08:54 AM出發 10:54 AM出發 01:04 PM出發 03:54 PM出發 05:54 PM
大通巴士中心前 地圖出發 09:04 AM出發 11:04 AM出發 01:14 PM出發 04:04 PM出發 06:04 PM
札幌站前 地圖出發 09:15 AM出發 11:15 AM出發 01:25 PM出發 04:15 PM出發 06:15 PM
芽室站前 地圖抵達 12:10 PM抵達 02:10 PM抵達 04:20 PM抵達 07:10 PM抵達 09:10 PM
Nitori 帶廣店前 地圖抵達 12:27 PM抵達 02:27 PM抵達 04:37 PM抵達 07:27 PM抵達 09:27 PM
帶廣站前 地圖抵達 12:35 PM抵達 02:35 PM抵達 04:45 PM抵達 07:35 PM抵達 09:35 PM
永旺 (AEON) 帶廣店前 地圖抵達 12:39 PM抵達 02:39 PM抵達 04:49 PM抵達 07:39 PM抵達 09:39 PM
伊藤洋華堂 (Ito Yokado) 帶廣店前 地圖抵達 12:44 PM抵達 02:44 PM抵達 04:54 PM抵達 07:44 PM抵達 09:44 PM
帶廣營業所 地圖抵達 12:49 PM抵達 02:49 PM抵達 04:59 PM抵達 07:49 PM抵達 09:49 PM

乘車地點:帶廣市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌・帶廣特急新星號

札幌・帶廣特急新星號

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > >
描述
連接札幌與帶廣的城市間高速巴士。 請注意, 加開的班次或部份的車輛可能具有不同的設備。
觀光景點
真鍋庭園, 紫竹庭園, 帶廣動物園, 綠之丘公園, 帶廣百年紀念館, 帶廣競馬場(輓曳十勝), 十勝村跳蚤市場, 北之屋台

目前可預訂的出發日期:

07/07 ~ 09/07

票價

3,400 日圓 ~ 3,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
帶廣營業所 地圖出發 06:55 AM出發 09:45 AM出發 11:40 AM出發 03:05 PM出發 05:05 PM
伊藤洋華堂 (Ito Yokado) 帶廣店前 地圖出發 07:01 AM出發 09:51 AM出發 11:46 AM出發 03:11 PM出發 05:11 PM
永旺 (AEON) 帶廣店前 地圖出發 07:08 AM出發 09:58 AM出發 11:53 AM出發 03:18 PM出發 05:18 PM
帶廣站前 地圖出發 07:15 AM出發 10:05 AM出發 12:00 PM出發 03:25 PM出發 05:25 PM
Nitori 帶廣店前 地圖出發 07:24 AM出發 10:14 AM出發 12:09 PM出發 03:34 PM出發 05:34 PM
芽室站前 地圖出發 07:42 AM出發 10:32 AM出發 12:27 PM出發 03:52 PM出發 05:52 PM
北海道巴士公司總社 地圖抵達 08:20 PM
月寒中央道11丁目 (福住站1號出口) 地圖抵達 08:29 PM
豐平郵局前 地圖抵達 08:35 PM
札幌站前 地圖抵達 10:35 AM抵達 01:25 PM抵達 03:20 PM抵達 06:45 PM抵達 08:49 PM
大通巴士中心前 地圖抵達 10:41 AM抵達 01:31 PM抵達 03:26 PM抵達 06:51 PM抵達 08:55 PM
市電薄野前 地圖抵達 10:50 AM抵達 01:40 PM抵達 03:35 PM抵達 07:00 PM抵達 09:04 PM
連結