搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:函館市(北海道) |高速巴士
札幌・函館新星號

札幌・函館新星號

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
這是連接札幌與函館的城市間高速巴士。 請注意, 加開的班次或部份的車輛可能具有不同的設備。
觀光景點
五稜郭公園、札幌鐘樓、雪祭、莫埃來沼公園、大通公園、北海道神宮、函館美術館、廣隆寺、實行寺、東本願寺、湯之川溫泉、見晴公園與紅磚倉庫群

目前可預訂的出發日期:

12/01 ~ 02/01

票價

3,920 日圓 ~ 4,350 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
市電薄野前 地圖出發 07:14 AM出發 09:19 AM出發 11:59 AM出發 03:04 PM出發 05:44 PM出發 11:39 PM
大通巴士中心前 地圖出發 07:24 AM出發 09:29 AM出發 12:09 PM出發 03:14 PM出發 05:54 PM出發 11:49 PM
札幌站前 地圖出發 07:35 AM出發 09:40 AM出發 12:20 PM出發 03:25 PM出發 06:05 PM出發 12:00 AM
札幌三井購物中心 地圖出發 04:00 PM
新函館北斗站前總站 地圖抵達 12:13 PM抵達 02:18 PM抵達 04:58 PM抵達 08:13 PM抵達 10:43 PM抵達 04:53 AM
昭和4丁目 地圖抵達 12:37 PM抵達 02:42 PM抵達 05:22 PM抵達 08:37 PM抵達 11:07 PM抵達 05:17 AM
五稜郭站前 地圖抵達 12:42 PM抵達 02:47 PM抵達 05:27 PM抵達 08:42 PM抵達 11:12 PM抵達 05:22 AM
函館站前總站14號乘車處 地圖抵達 12:50 PM抵達 02:55 PM抵達 05:35 PM抵達 08:50 PM抵達 11:20 PM抵達 05:30 AM
五稜郭公園前 地圖抵達 01:00 PM抵達 03:05 PM抵達 05:45 PM抵達 09:00 PM抵達 11:30 PM抵達 05:40 AM
函館競技場前 地圖抵達 01:07 PM抵達 03:12 PM抵達 05:52 PM抵達 09:07 PM抵達 11:37 PM抵達 05:47 AM
湯川溫泉 地圖抵達 01:12 PM抵達 03:17 PM抵達 05:57 PM抵達 09:12 PM抵達 11:42 PM抵達 05:52 AM
上湯川町 地圖抵達 01:25 PM抵達 03:30 PM抵達 06:10 PM抵達 09:25 PM抵達 11:55 PM抵達 06:05 AM

乘車地點:函館市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌・函館新星號

札幌・函館新星號

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
這是連接札幌與函館的城市間高速巴士。 請注意, 加開的班次或部份的車輛可能具有不同的設備。
觀光景點
五稜郭公園、札幌鐘樓、雪祭、莫埃來沼公園、大通公園、北海道神宮、函館美術館、廣隆寺、實行寺、東本願寺、湯之川溫泉、見晴公園與紅磚倉庫群

目前可預訂的出發日期:

12/01 ~ 02/01

票價

3,920 日圓 ~ 4,350 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
上湯川町 地圖出發 06:32 AM出發 09:27 AM出發 11:52 AM出發 02:57 PM出發 05:02 PM出發 11:07 PM
湯川溫泉 地圖出發 06:45 AM出發 09:40 AM出發 12:05 PM出發 03:10 PM出發 05:15 PM出發 11:20 PM
函館站前總站14號乘車處 地圖出發 07:05 AM出發 10:00 AM出發 12:25 PM出發 03:30 PM出發 05:35 PM出發 11:40 PM
五稜郭公園前 地圖出發 07:18 AM出發 10:13 AM出發 12:38 PM出發 03:43 PM出發 05:48 PM出發 11:53 PM
五稜郭站前 地圖出發 07:30 AM出發 10:25 AM出發 12:50 PM出發 03:55 PM出發 06:00 PM出發 12:05 AM
昭和4丁目 地圖出發 07:35 AM出發 10:30 AM出發 12:55 PM出發 04:00 PM出發 06:05 PM出發 12:10 AM
新函館北斗站前總站 地圖出發 07:59 AM出發 10:54 AM出發 01:19 PM出發 04:24 PM出發 06:29 PM出發 12:34 AM
札幌三井購物中心 地圖抵達 03:05 PM
北海道巴士公司總社 地圖抵達 08:40 PM抵達 10:45 PM抵達 05:05 AM
月寒中央道11丁目 地圖抵達 08:49 PM抵達 10:54 PM抵達 05:14 AM
豐平郵局前 地圖抵達 08:55 PM抵達 11:00 PM抵達 05:20 AM
札幌站前(北4西1) 地圖抵達 12:40 PM抵達 03:40 PM抵達 06:00 PM抵達 09:09 PM抵達 11:14 PM抵達 05:34 AM
大通巴士中心前 地圖抵達 12:46 PM抵達 03:46 PM抵達 06:06 PM抵達 09:15 PM抵達 11:20 PM抵達 05:40 AM
市電薄野前 地圖抵達 12:54 PM抵達 03:54 PM抵達 06:14 PM抵達 09:23 PM抵達 11:28 PM抵達 05:48 AM
連結