搜尋結果 3 找到條巴士 >>搜尋所有路線

定期觀光美利號

定期觀光美利號

巴士設備

> > >
描述
「定期觀光美利號」為行經北海道東部三大主要湖泊:摩周湖、屈斜路湖、阿寒湖的一日遊觀光巴士。 行程時間:8小時 55分 預約:必須預約/費用包含項目:日語隨車導覽費、巴士車費
觀光景點
北海道東部的摩周湖、屈斜路湖、阿寒湖。
可用語言
日文

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 10/20

票價

4,000 日圓 ~ 5,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。

乘車地點:釧路機場(北海道) 下車地點:釧路市(北海道) |高速巴士
阿寒機場線巴士

阿寒機場線巴士

巴士設備

> > > > >
描述
連接丹頂釧路機場與阿寒湖溫泉街各酒店的高速巴士服務。巴士配合國內線航班的時間表行駛。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 08/18

票價

2,000 日圓 ~ 2,190 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
丹頂釧路機場 地圖出發 10:00
雄阿寒分岐 La Vista 阿寒 地圖抵達 10:52
阿寒遊久之里 鶴雅 地圖抵達 11:05
阿寒湖 鶴雅之翼 地圖抵達 11:06
御前水酒店 地圖抵達 11:07
新阿寒酒店 地圖抵達 11:08
阿寒鶴雅別墅 鄙之座 地圖抵達 11:09
阿寒之森 花悠香 地圖抵達 11:10
阿寒湖莊飯店 地圖抵達 11:11
阿寒巴士中心 地圖抵達 11:15

乘車地點:釧路市(北海道) 下車地點:釧路機場(北海道) |高速巴士
阿寒機場線巴士

阿寒機場線巴士

巴士設備

> > > > >
描述
連接丹頂釧路機場與阿寒湖溫泉街各酒店的高速巴士服務。巴士配合國內線航班的時間表行駛。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 08/18

票價

2,000 日圓 ~ 2,190 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
阿寒巴士中心 地圖出發 11:50
阿寒遊久之里 鶴雅 地圖出發 11:56
阿寒湖 鶴雅之翼 地圖出發 11:56
御前水酒店 地圖出發 11:57
新阿寒酒店 地圖出發 11:58
阿寒鶴雅別墅 鄙之座 地圖出發 11:59
阿寒之森 花悠香 地圖出發 12:00
阿寒湖莊飯店 地圖出發 12:01
雄阿寒分岐 La Vista 阿寒 地圖出發 12:10
丹頂釧路機場 地圖抵達 13:10
連結