搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:旭川市(北海道) 下車地點:帶廣市(北海道) |高速巴士
旭川-帯廣 (North Liner)

旭川-帯廣 (North Liner)

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接旭川和帶廣的高速巴士,經富良野、新得往返 5班次;經層雲峽、糠平 1 趟往返。 *車內設施可能會應因班次而不同。
觀光景點
旭川、美瑛、富良野、富田農場、新得、層雲峽、糠平源泉鄉(​​丹珠別川舊橋)、帶廣

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 09/18

票價

250 日圓 ~ 3,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
旭川站前 地圖出發 07:55出發 09:30出發 14:10出發 15:35出發 17:10出發 10:30
神樂4條8丁目 地圖出發 07:58出發 09:33出發 14:13出發 15:38出發 17:13 
旭川醫大前 地圖出發 08:12出發 09:47出發 14:27出發 15:52出發 17:27 
旭川機場 地圖出發 08:29出發 10:04出發 14:44出發 16:09出發 17:44 
美瑛站前 地圖出發 08:44出發 10:19出發 14:59出發 16:24出發 17:59 
上富良野 地圖出發 09:03出發 10:38出發 15:18出發 16:43出發 18:18 
中富良野 地圖出發 09:13出發 10:48出發 15:28出發 16:53出發 18:28 
富良野站前 地圖出發 09:27出發 11:02出發 15:42出發 17:07出發 18:42 
山部 地圖出發 09:44出發 11:19出發 15:59出發 17:24出發 18:59 
道之站南富良野 地圖抵達/出發 10:12抵達/出發 11:47抵達/出發 16:27抵達/出發 17:52抵達/出發 19:27 
落合 地圖抵達/出發 10:33抵達/出發 12:08抵達/出發 16:48抵達/出發 18:13抵達/出發 19:48 
4條18丁目 地圖     出發 10:36
永山2條19丁目 地圖     出發 10:48
當麻20丁目 地圖     出發 10:56
愛別橋 地圖     出發 11:10
上川森之Terrace Bus Touch 地圖     出發 11:25
層雲峽 地圖     出發 11:57
十勝三股 地圖     抵達/出發 12:55
幌加温泉 地圖     抵達/出發 13:00
五之澤 地圖     抵達/出發 13:09
新得站前 地圖抵達 11:02抵達 12:37抵達 17:17抵達 18:42抵達 20:17 
清水 地圖抵達 11:15抵達 12:50抵達 17:30抵達 18:55抵達 20:30 
御影 地圖抵達 11:26抵達 13:01抵達 17:41抵達 19:06抵達 20:41 
芽室 地圖抵達 11:36抵達 13:11抵達 17:51抵達 19:16抵達 20:51 
西帶廣 new town 地圖抵達 11:50抵達 13:25抵達 18:05抵達 19:30抵達 21:05 
柏林台南町2丁目 地圖抵達 11:53抵達 13:28抵達 18:08抵達 19:33抵達 21:08 
競馬場前 地圖抵達 11:57抵達 13:32抵達 18:12抵達 19:37抵達 21:12 
糠平源泉鄉 地圖     抵達/出發 13:17
上士幌 地圖     抵達 13:42
士幌 地圖     抵達 13:56
道之站音更町 地圖     抵達 14:26
柏林台南町2丁目 地圖     抵達 14:43
競馬場前 地圖     抵達 14:47
帶廣站前 地圖抵達 12:05抵達 13:40抵達 18:20抵達 19:45抵達 21:20抵達 14:55

乘車地點:帶廣市(北海道) 下車地點:旭川市(北海道) |高速巴士
旭川-帯廣 (North Liner)

旭川-帯廣 (North Liner)

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接旭川和帶廣的高速巴士,經富良野、新得往返 5班次;經層雲峽、糠平 1 趟往返。 *車內設施可能會應因班次而不同。
觀光景點
旭川、美瑛、富良野、富田農場、新得、層雲峽、糠平源泉鄉(​​丹珠別川舊橋)、帶廣

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 09/18

票價

250 日圓 ~ 3,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
帶廣站前 地圖出發 07:50出發 09:20出發 11:00出發 15:45出發 17:00出發 14:10
競馬場前 地圖     出發 14:17
柏林台南町2丁目 地圖     出發 14:20
道之站音更町 地圖     出發 14:35
士幌 地圖     出發 15:05
上士幌 地圖     出發 15:18
糠平源泉鄉 地圖     抵達/出發 15:41
競馬場前 地圖出發 07:57出發 09:27出發 11:07出發 15:52出發 17:07 
柏林台南町2丁目 地圖出發 08:00出發 09:30出發 11:10出發 15:55出發 17:10 
西帶廣 new town 地圖出發 08:05出發 09:35出發 11:15出發 16:00出發 17:15 
芽室 地圖出發 08:18出發 09:48出發 11:28出發 16:13出發 17:28 
御影 地圖出發 08:29出發 09:59出發 11:39出發 16:24出發 17:39 
清水 地圖出發 08:40出發 10:10出發 11:50出發 16:35出發 17:50 
新得站前 地圖出發 08:54出發 10:24出發 12:04出發 16:49出發 18:04 
五之澤 地圖     抵達/出發 15:48
幌加温泉 地圖     抵達/出發 15:58
十勝三股 地圖     抵達/出發 16:04
層雲峽 地圖     抵達 16:54
上川森之Terrace Bus Touch 地圖     抵達 17:27
愛別橋 地圖     抵達 17:49
當麻20丁目 地圖     抵達 18:02
永山2條19丁目 地圖     抵達 18:10
4條18丁目 地圖     抵達 18:27
落合 地圖抵達/出發 09:24抵達/出發 10:54抵達/出發 12:34抵達/出發 17:19抵達/出發 18:34 
道之站南富良野 地圖抵達/出發 09:35抵達/出發 11:05抵達/出發 12:45抵達/出發 17:30抵達/出發 18:45 
山部 地圖抵達 10:13抵達 11:43抵達 13:23抵達 18:08抵達 19:23 
富良野站前 地圖抵達 10:29抵達 11:59抵達 13:39抵達 18:24抵達 19:39 
中富良野 地圖抵達 10:40抵達 12:10抵達 13:50抵達 18:35抵達 19:50 
上富良野 地圖抵達 10:52抵達 12:22抵達 14:02抵達 18:47抵達 20:02 
美瑛站前 地圖抵達 11:11抵達 12:41抵達 14:21抵達 19:06抵達 20:21 
旭川機場 地圖抵達 11:26抵達 12:56抵達 14:36抵達 19:21抵達 20:36 
旭川醫大前 地圖抵達 11:44抵達 13:14抵達 14:54抵達 19:39抵達 20:54 
神樂4條8丁目 地圖抵達 11:57抵達 13:27抵達 15:07抵達 19:52抵達 21:07 
旭川站前 地圖抵達 12:00抵達 13:30抵達 15:10抵達 19:55抵達 21:10抵達 18:35
連結