搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:稚內市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
稚内-札幌

稚内-札幌

巴士設備

> > > > > >
描述
連接札幌和稚內的城市間高速巴士服務。 稚內是位於北海道最北方的城市,西邊為日本海,東臨鄂霍次克海。稚內充滿著很多懷舊的景點, 屬於一生必去旅行地方的口袋清單。從稚內前往日本最北端之地的「宗谷岬」約50分鐘車程,在那裡可以隱約看到俄羅斯最大島嶼「庫頁島」(舊稱為樺太) 恍如就在伸手之處。周邊散佈著寧靜的漁村和隱蔽的古蹟,就像置身於一片新大陸上。 冬季的時候更可以觀賞到流冰。 ※巴士的設備可能與實際的不同。

目前可預訂的出發日期:

02/27 ~ 04/27

票價

6,030 日圓 ~ 6,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
稚內渡輪碼頭 地圖  出發 11:30 AM出發 01:00 PM出發 04:40 PM 
稚内站前巴士總站 地圖出發 06:30 AM出發 08:30 AM出發 11:35 AM出發 01:05 PM出發 04:45 PM出發 11:00 PM
大黑3丁目 地圖出發 06:33 AM出發 08:33 AM出發 11:38 AM出發 01:08 PM出發 04:48 PM 
潮見5丁目 地圖出發 06:36 AM出發 08:36 AM出發 11:41 AM出發 01:11 PM出發 04:51 PM 
稚內營業所 地圖     出發 11:10 PM
苗穗站前 地圖抵達 12:10 PM抵達 02:10 PM抵達 05:10 PM抵達 06:40 PM抵達 10:20 PM抵達 05:50 AM
大通巴士中心 地圖抵達 12:20 PM抵達 02:20 PM抵達 05:20 PM抵達 06:50 PM抵達 10:30 PM抵達 06:00 AM
札幌站前 地圖抵達 12:30 PM抵達 02:30 PM抵達 05:30 PM抵達 07:00 PM抵達 10:40 PM抵達 06:10 AM

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:稚內市(北海道) |高速巴士
稚内-札幌

稚内-札幌

巴士設備

> > > > > >
描述
連接札幌和稚內的城市間高速巴士服務。 稚內是位於北海道最北方的城市,西邊為日本海,東臨鄂霍次克海。稚內充滿著很多懷舊的景點, 屬於一生必去旅行地方的口袋清單。從稚內前往日本最北端之地的「宗谷岬」約50分鐘車程,在那裡可以隱約看到俄羅斯最大島嶼「庫頁島」(舊稱為樺太) 恍如就在伸手之處。周邊散佈著寧靜的漁村和隱蔽的古蹟,就像置身於一片新大陸上。 冬季的時候更可以觀賞到流冰。 ※巴士的設備可能與實際的不同。

目前可預訂的出發日期:

02/27 ~ 04/27

票價

6,030 日圓 ~ 6,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
大通巴士中心 地圖出發 07:40 AM出發 10:30 AM出發 01:00 PM出發 03:00 PM出發 05:00 PM出發 11:00 PM
潮見之丘中學校前 地圖抵達 01:00 PM抵達 03:50 PM抵達 06:20 PM抵達 08:20 PM抵達 10:20 PM抵達 05:30 AM
朝日2丁目 地圖抵達 01:00 PM抵達 03:50 PM抵達 06:20 PM抵達 08:20 PM抵達 10:20 PM抵達 05:30 AM
萩見5丁目 地圖抵達 01:00 PM抵達 03:50 PM抵達 06:20 PM抵達 08:20 PM抵達 10:20 PM抵達 05:30 AM
萩見4丁目 地圖抵達 01:00 PM抵達 03:50 PM抵達 06:20 PM抵達 08:20 PM抵達 10:20 PM抵達 05:30 AM
潮見5丁目 地圖抵達 01:08 PM抵達 03:58 PM抵達 06:28 PM抵達 08:28 PM抵達 10:28 PM抵達 05:38 AM
潮見3丁目 地圖抵達 01:08 PM抵達 03:58 PM抵達 06:28 PM抵達 08:28 PM抵達 10:28 PM抵達 05:38 AM
潮見1丁目 地圖抵達 01:08 PM抵達 03:58 PM抵達 06:28 PM抵達 08:28 PM抵達 10:28 PM抵達 05:38 AM
大黑4丁目 地圖抵達 01:08 PM抵達 03:58 PM抵達 06:28 PM抵達 08:28 PM抵達 10:28 PM抵達 05:38 AM
大黑3丁目 地圖抵達 01:12 PM抵達 04:02 PM抵達 06:32 PM抵達 08:32 PM抵達 10:32 PM抵達 05:42 AM
南稚內駅前 地圖抵達 01:12 PM抵達 04:02 PM抵達 06:32 PM抵達 08:32 PM抵達 10:32 PM抵達 05:42 AM
港5丁目 地圖抵達 01:12 PM抵達 04:02 PM抵達 06:32 PM抵達 08:32 PM抵達 10:32 PM抵達 05:42 AM
消防署前 地圖抵達 01:12 PM抵達 04:02 PM抵達 06:32 PM抵達 08:32 PM抵達 10:32 PM抵達 05:42 AM
港2丁目 地圖抵達 01:12 PM抵達 04:02 PM抵達 06:32 PM抵達 08:32 PM抵達 10:32 PM抵達 05:42 AM
中央5丁目 地圖抵達 01:12 PM抵達 04:02 PM抵達 06:32 PM抵達 08:32 PM抵達 10:32 PM抵達 05:42 AM
中央4丁目 地圖抵達 01:12 PM抵達 04:02 PM抵達 06:32 PM抵達 08:32 PM抵達 10:32 PM抵達 05:42 AM
中央3丁目 地圖抵達 01:12 PM抵達 04:02 PM抵達 06:32 PM抵達 08:32 PM抵達 10:32 PM抵達 05:42 AM
稚内站前巴士總站 地圖抵達 01:25 PM抵達 04:15 PM抵達 06:50 PM抵達 08:50 PM抵達 10:50 PM抵達 05:55 AM
稚內渡輪碼頭 地圖抵達 01:30 PM抵達 04:20 PM   抵達 06:00 AM
連結