預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京/大宮區,埼玉市 下車地點:八戶市/十和田市/三澤市,青森縣 |高速巴士/夜間巴士
新宿・大宮-八戶・三澤・陸奧 下北號

新宿・大宮-八戶・三澤・陸奧  下北號

巴士設備

> > > >
描述
天狼星號是連接東京、池袋 與八戶、十和田、七戶的高速巴士。 下北號是連接新宿、 大宮與八戶、三澤、下北的高速巴士。 ※注意:0011號、0081號及0112號巴士一排有四個座位,並且車內無提供洗手間與毛毯。
觀光景點
恐山、恐山菩提寺、陸奧矢立溫泉、三澤航空科學博物館與種差海岸

目前可預訂的出發日期:

10/14 ~ 12/13

票價

7,800 日圓 ~ 12,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
天狼星號
東京站八重洲南口(僅供上車) 地圖 09:30 PM
池袋站東口⑨號 地圖 10:00 PM
輕米交流道 地圖 06:10 AM
八戶交流道 地圖 06:30 AM
八戶站東口⑤號 地圖 06:45 AM
八戶中心街總站①號(僅供下車) 地圖 07:00 AM
八戶拉比亞巴士總站 地圖 07:10 AM
永旺夢樂城下田前 地圖 07:35 AM
六戶公所路 地圖 07:48 AM
十鐵三本木營業所 地圖 08:00 AM
北里大學前 地圖 08:05 AM
十和田富士屋飯店 地圖 08:10 AM
十和田市中央 地圖 08:15 AM
七戶十和田站南口 地圖 08:40 AM

乘車地點:三澤市/十和田市/八戶市,青森縣 下車地點:大宮區,埼玉市/東京 |高速巴士/夜間巴士
新宿・大宮-八戶・三澤・陸奧 下北號

新宿・大宮-八戶・三澤・陸奧  下北號

巴士設備

> > > >
描述
天狼星號是連接東京、池袋 與八戶、十和田、七戶的高速巴士。 下北號是連接新宿、 大宮與八戶、三澤、下北的高速巴士。 ※注意:0011號、0081號及0112號巴士一排有四個座位,並且車內無提供洗手間與毛毯。
觀光景點
恐山、恐山菩提寺、陸奧矢立溫泉、三澤航空科學博物館與種差海岸

目前可預訂的出發日期:

10/14 ~ 12/13

票價

7,800 日圓 ~ 12,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
天狼星號
七戶十和田站南口 地圖 08:10 PM
十和田市中央 地圖 08:35 PM
北里大學前 地圖 08:45 PM
十鐵三本木營業所 地圖 08:50 PM
六戶公所路 地圖 09:02 PM
永旺夢樂城下田前 地圖 09:15 PM
八戶拉比亞巴士總站 地圖 09:40 PM
八戶中心街總站⑤號(僅供上車) 地圖 09:45 PM
八戶站東口⑤號 地圖 10:05 PM
八戶交流道 地圖 10:20 PM
輕米交流道 地圖 10:40 PM
池袋站東口下車處 地圖 06:50 AM
東京站日本橋口(僅供下車) 地圖 07:15 AM
連結