搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:秋田市(秋田縣) |高速巴士
仙台・大館號

仙台・大館號

巴士設備

> >
描述
這是連接大館、鹿角與仙台的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

12/04 ~ 12/30
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
仙台港三井奧特萊斯購物中心 地圖出發 12:55 PM出發 04:55 PM
仙台站東口 地圖出發 01:40 PM出發 05:40 PM
廣瀨通一番町 地圖出發 01:48 PM出發 05:48 PM
安代賽馬票口 地圖抵達 04:53 PM抵達 08:53 PM
鹿角安多拉前 地圖抵達 05:32 PM抵達 09:32 PM
鹿角花輪站前 地圖抵達 05:34 PM抵達 09:34 PM
毛馬內高速 地圖抵達 05:52 PM抵達 09:52 PM
大瀧溫泉 地圖抵達 06:09 PM抵達 10:09 PM
比內町入口 地圖抵達 06:14 PM抵達 10:14 PM
大館高速 地圖抵達 06:24 PM抵達 10:24 PM
伊德購物中心北口 地圖抵達 06:28 PM抵達 10:28 PM
大館站前 地圖抵達 06:32 PM抵達 10:32 PM

乘車地點:秋田市(秋田縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
仙台・大館號

仙台・大館號

巴士設備

> >
描述
這是連接大館、鹿角與仙台的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

12/04 ~ 12/30
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
伊德購物中心北口 地圖出發 06:00 AM出發 10:00 AM
大館站前 地圖出發 06:05 AM出發 10:05 AM
站前公車站 地圖出發 06:06 AM出發 10:06 AM
大館高速 地圖出發 06:12 AM出發 10:12 AM
比內町入口 地圖出發 06:22 AM出發 10:22 AM
大瀧溫泉 地圖出發 06:28 AM出發 10:28 AM
毛馬內高速 地圖出發 06:46 AM出發 10:46 AM
鹿角花輪站前 地圖出發 07:06 AM出發 11:06 AM
鹿角安多拉前 地圖出發 07:08 AM出發 11:08 AM
安代賽馬票口 地圖出發 07:47 AM出發 11:47 AM
廣瀨通一番町 地圖抵達 10:52 AM抵達 02:52 PM
仙台站東口 地圖抵達 11:00 AM抵達 03:00 PM
仙台港三井奧特萊斯購物中心 地圖抵達 11:37 AM抵達 03:37 PM
連結