搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:東京迪士尼(東京都) |高速巴士
仙台/古川-東京/新宿/橫濱/羽田機場線

仙台/古川-東京/新宿/橫濱/羽田機場線

巴士設備

> > > > > >
描述
仙台/古河─東京/新宿/橫濱/羽田機場線是連接仙台、古河至東京、新宿、橫濱及羽田機場的城市間巴士。
觀光景點
仙台城跡、仙台市博物館、七夕節、光之盛會、定襌寺大街爵士音樂祭、瑞鳳殿、輪王寺、大崎八幡宮

目前可預訂的出發日期:

10/31 ~ 11/30

票價

3,700 日圓 ~ 6,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
仙台站東口 地圖出發 07:00 AM出發 09:30 AM出發 11:00 AM出發 12:50 PM出發 03:00 PM   
長町站東口1號乘車處 地圖出發 07:18 AM出發 09:50 AM出發 11:18 AM出發 01:08 PM出發 03:18 PM   
王子站 地圖抵達 12:19 PM抵達 02:51 PM抵達 04:23 PM抵達 06:13 PM抵達 08:23 PM   
池袋站東口 地圖抵達 12:31 PM抵達 03:03 PM抵達 04:35 PM抵達 06:25 PM抵達 08:35 PM   
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖抵達 12:51 PM抵達 03:23 PM抵達 04:53 PM抵達 06:43 PM抵達 08:53 PM   
羽田機場第二航廈15號乘車處 地圖抵達 01:24 PM  抵達 07:16 PM    
羽田機場第一航廈14號乘車處 地圖抵達 01:29 PM  抵達 07:21 PM    
羽田機場第三航廈6號乘車處 地圖抵達 01:39 PM  抵達 07:31 PM    
古川站 地圖       出發 10:15 PM
三本木道之驛 地圖       出發 10:28 PM
大和町巴士總站2號乘車處 地圖       出發 10:49 PM
鷹乃社住宅區入口 地圖       出發 11:03 PM
泉中央站1號乘車處 地圖       出發 11:13 PM
仙台站東口 地圖     出發 11:00 PM出發 11:30 PM出發 11:45 PM
長町站東口1號乘車處 地圖     出發 11:13 PM出發 11:43 PM出發 11:58 PM
王子站 地圖     抵達 04:23 AM抵達 05:08 AM
池袋站東口 地圖     抵達 04:33 AM抵達 05:18 AM
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖     抵達 04:53 AM抵達 05:38 AM
東京站日本橋口 地圖      抵達 06:20 AM
橫濱站東口 地圖      抵達 06:30 AM 

乘車地點:東京迪士尼(東京都) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
仙台/古川-東京/新宿/橫濱/羽田機場線

仙台/古川-東京/新宿/橫濱/羽田機場線

巴士設備

> > > > > >
描述
仙台/古河─東京/新宿/橫濱/羽田機場線是連接仙台、古河至東京、新宿、橫濱及羽田機場的城市間巴士。
觀光景點
仙台城跡、仙台市博物館、七夕節、光之盛會、定襌寺大街爵士音樂祭、瑞鳳殿、輪王寺、大崎八幡宮

目前可預訂的出發日期:

10/31 ~ 11/30

票價

3,700 日圓 ~ 6,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
橫濱站東口17號乘車處 地圖     出發 10:55 PM  
東京站八重洲南口 地圖      出發 11:40 PM
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖     出發 11:50 PM出發 11:20 PM
長町站東口1號乘車處 地圖     抵達 05:35 AM抵達 04:50 AM抵達 05:01 AM
仙台站東口 地圖     抵達 05:50 AM抵達 05:05 AM抵達 05:16 AM
泉中央站1號乘車處 地圖       抵達 05:41 AM
鷹乃社住宅區入口 地圖       抵達 05:56 AM
大和町巴士總站2號乘車處 地圖       抵達 06:11 AM
三本木道之驛 地圖       抵達 06:24 AM
古川站 地圖       抵達 06:41 AM
羽田機場第三航廈6號乘車處 地圖出發 07:30 AM  出發 01:50 PM    
羽田機場第二航廈15號乘車處 地圖出發 07:40 AM  出發 02:00 PM    
羽田機場第一航廈14號乘車處 地圖出發 07:45 AM  出發 02:05 PM    
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖出發 08:30 AM出發 10:30 AM出發 01:00 PM出發 02:50 PM出發 04:30 PM   
長町站東口1號乘車處 地圖抵達 02:00 PM抵達 04:03 PM抵達 06:33 PM抵達 08:20 PM抵達 10:00 PM   
仙台站東口 地圖抵達 02:15 PM抵達 04:18 PM抵達 06:48 PM抵達 08:35 PM抵達 10:15 PM   
連結