搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:成田機場(千葉縣) |高速巴士
仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

巴士設備

> > > > > >
描述
仙台/古河─東京/新宿/橫濱/羽田機場線是連接仙台、古河至東京、新宿、橫濱、羽田機場及成田機場的城市間巴士。
觀光景點
仙台城跡、仙台市博物館、七夕節、光之盛會、定襌寺大街爵士音樂祭、瑞鳳殿、輪王寺、大崎八幡宮

目前可預訂的出發日期:

05/28 ~ 06/28

票價

3,700 日圓 ~ 8,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 7 個班次。
仙台站東口 地圖出發 07:00 AM出發 09:30 AM出發 11:00 AM出發 12:50 PM   
長町站東口1號乘車處 地圖出發 07:18 AM出發 09:50 AM出發 11:18 AM出發 01:08 PM   
王子站 地圖抵達 12:19 PM抵達 02:51 PM抵達 04:23 PM抵達 06:13 PM   
池袋站東口 地圖抵達 12:31 PM抵達 03:03 PM抵達 04:35 PM抵達 06:25 PM   
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖抵達 12:51 PM抵達 03:23 PM抵達 04:53 PM抵達 06:43 PM   
羽田機場第二航廈15號乘車處 地圖抵達 01:24 PM  抵達 07:16 PM   
羽田機場第一航廈14號乘車處 地圖抵達 01:29 PM  抵達 07:21 PM   
羽田機場第三航廈6號乘車處 地圖抵達 01:39 PM  抵達 07:31 PM   
古川站 地圖    出發 09:30 PM  
三本木道之驛 地圖    出發 09:43 PM  
大和町巴士總站2號乘車處 地圖    出發 10:04 PM  
鷹乃社住宅區入口 地圖    出發 10:18 PM  
泉中央站1號乘車處 地圖    出發 10:28 PM  
仙台站東口 地圖    出發 11:00 PM出發 11:30 PM出發 11:45 PM
長町站東口1號乘車處 地圖    出發 11:13 PM出發 11:43 PM出發 11:58 PM
大宮站西口11號 地圖    抵達 04:23 AM  
王子站 地圖     抵達 05:08 AM 
池袋站東口 地圖     抵達 05:18 AM 
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖    抵達 05:18 AM抵達 05:38 AM 
東京站日本橋口 地圖      抵達 06:20 AM
橫濱站東口 地圖     抵達 06:30 AM 
東京迪士尼樂園巴士總站西       抵達 07:00 AM
成田機場第三航廈 地圖      抵達 08:00 AM
成田機場第二航廈 地圖      抵達 08:05 AM
成田機場第一航廈 地圖      抵達 08:10 AM

乘車地點:成田機場(千葉縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

巴士設備

> > > > > >
描述
仙台/古河─東京/新宿/橫濱/羽田機場線是連接仙台、古河至東京、新宿、橫濱、羽田機場及成田機場的城市間巴士。
觀光景點
仙台城跡、仙台市博物館、七夕節、光之盛會、定襌寺大街爵士音樂祭、瑞鳳殿、輪王寺、大崎八幡宮

目前可預訂的出發日期:

05/28 ~ 06/28

票價

3,700 日圓 ~ 8,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
成田機場第三航廈6號乘車處 地圖      出發 09:25 PM 
成田機場第二航廈12號乘車處 地圖      出發 09:30 PM 
成田機場第一航廈5號乘車處 地圖      出發 09:35 PM 
東京迪士尼樂園巴士總站西 26號       出發 10:40 PM 
橫濱站東口17號乘車處 地圖    出發 10:55 PM  出發 10:55 PM
東京站八重洲南口 地圖      出發 11:40 PM出發 11:50 PM
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖    出發 11:50 PM出發 11:20 PM  
大宮站西口11號 地圖     出發 12:15 AM  
長町站東口1號乘車處 地圖    抵達 05:35 AM抵達 05:17 AM抵達 05:36 AM抵達 05:36 AM
仙台站東口 地圖    抵達 05:50 AM抵達 05:32 AM抵達 05:51 AM抵達 05:51 AM
泉中央站1號乘車處 地圖     抵達 05:57 AM  
鷹乃社住宅區入口 地圖     抵達 06:12 AM  
大和町巴士總站2號乘車處 地圖     抵達 06:27 AM  
三本木道之驛 地圖     抵達 06:40 AM  
古川站 地圖     抵達 06:57 AM  
羽田機場第三航廈6號乘車處 地圖 出發 07:30 AM 出發 01:50 PM    
羽田機場第二航廈15號乘車處 地圖 出發 07:40 AM 出發 02:00 PM    
羽田機場第一航廈14號乘車處 地圖 出發 07:45 AM 出發 02:05 PM    
東京站八重洲南口 地圖出發 07:30 AM       
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖 出發 08:30 AM出發 01:00 PM出發 02:50 PM    
長町站東口1號乘車處 地圖 抵達 02:00 PM抵達 06:33 PM抵達 08:20 PM    
仙台站東口 地圖抵達 01:05 PM抵達 02:15 PM抵達 06:48 PM抵達 08:35 PM    
連結