搜尋結果 10 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:富士山(山梨縣) 下車地點:羽田機場(東京都) |高速巴士
羽田機場-富士山站線

羽田機場-富士山站線

巴士設備

> > > > > >
描述
連接羽田機場, 品川站, 富士山站及河口湖站的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

06/22 ~ 07/15

票價

1,830 日圓 ~ 2,520 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
富士山站1號巴士站 地圖出發 09:50
河口湖站2號巴士站 地圖出發 10:00
富士急樂園 地圖出發 10:10
中央道下吉田 地圖出發 10:16
中央道西桂 地圖出發 10:20
中央道都留 地圖出發 10:26
中央道小形山 地圖出發 10:29
品川站(港南口) 地圖抵達 12:02
羽田機場第二航廈14號巴士站 地圖抵達 12:34
羽田機場第一航廈13號巴士站 地圖抵達 12:39
羽田機場第三航廈7號巴士站 地圖抵達 12:46

乘車地點:羽田機場(東京都) 下車地點:富士山(山梨縣) |高速巴士
羽田機場-富士山站線

羽田機場-富士山站線

巴士設備

> > > > > >
描述
連接羽田機場, 品川站, 富士山站及河口湖站的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

06/22 ~ 07/15

票價

1,830 日圓 ~ 2,520 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
羽田機場第三航廈7號巴士站 地圖出發 14:40
羽田機場第二航廈14號巴士站 地圖出發 14:50
羽田機場第一航廈13號巴士站 地圖出發 14:55
品川站(港南口) 地圖出發 15:25
中央道小形山 地圖抵達 16:54
中央道都留 地圖抵達 16:58
中央道西桂 地圖抵達 17:05
中央道下吉田 地圖抵達 17:10
富士急樂園 地圖抵達 17:15
河口湖站2號巴士站 地圖抵達 17:25
富士山站1號巴士站 地圖抵達 17:32

乘車地點:箱根町(神奈川縣) 下車地點:羽田機場(東京都) |高速巴士
箱根桃源台・御殿場⇔横濱站・羽田機場

箱根桃源台・御殿場⇔横濱站・羽田機場

巴士設備

> > > > > > > >
描述
連接羽田機場, 橫濱站, 御殿場及箱根的高速巴士路線。 注意:公共汽車的設施因車輛而異。

目前可預訂的出發日期:

06/18 ~ 07/16

票價

1,400 日圓 ~ 2,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
箱根桃源台 地圖出發 09:15
南溫泉莊 地圖出發 09:17
仙石高原 地圖出發 09:21
仙鄉樓前 地圖出發 09:23
箱根仙石案內所 地圖出發 09:25
御殿場交流道前 地圖出發 09:45
御殿場站 地圖出發 09:50
東名足柄 地圖出發 09:58
東名山北 地圖出發 10:10
東名松田 地圖出發 10:13
東名大井 地圖出發 10:15
東名秦野 地圖出發 10:21
橫濱站 地圖抵達 11:25
羽田機場第一航廈 地圖抵達 11:52
羽田機場第二航廈 地圖抵達 11:57
羽田機場第三航廈 地圖抵達 12:07

乘車地點:羽田機場(東京都) 下車地點:箱根町(神奈川縣) |高速巴士
箱根桃源台・御殿場⇔横濱站・羽田機場

箱根桃源台・御殿場⇔横濱站・羽田機場

巴士設備

> > > > > > > >
描述
連接羽田機場, 橫濱站, 御殿場及箱根的高速巴士路線。 注意:公共汽車的設施因車輛而異。

目前可預訂的出發日期:

06/18 ~ 07/16

票價

1,400 日圓 ~ 2,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
羽田機場第三航廈 地圖出發 14:30
羽田機場第二航廈 地圖出發 14:40
羽田機場第一航廈 地圖出發 14:45
橫濱站 地圖出發 15:15
東名秦野 地圖抵達 16:01
東名大井 地圖抵達 16:07
東名松田 地圖抵達 16:10
東名山北 地圖抵達 16:13
東名小山 地圖抵達 16:22
東名足柄 地圖抵達 16:25
御殿場交流道前 地圖抵達 16:33
御殿場站 地圖抵達 16:37
箱根仙石案內所 地圖抵達 16:57
仙鄉樓前 地圖抵達 16:59
仙石高原 地圖抵達 17:01
南溫泉莊 地圖抵達 17:05
箱根桃源台 地圖抵達 17:07

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:四萬溫泉(群馬縣) |高速巴士
羽田・東京・川越⇔伊香保溫泉・四萬溫泉

羽田・東京・川越⇔伊香保溫泉・四萬溫泉

巴士設備

> > > >
描述
此路線連接羽田機場、東京、川越與伊香保和四萬溫泉。

目前可預訂的出發日期:

06/18 ~ 07/17

票價

2,500 日圓 ~ 5,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
東雲車庫 地圖出發 08:05 
羽田機場花園巴士總站 地圖 出發 10:20
東京站八重洲南口 地圖出發 08:50出發 11:10
川越站西口 地圖 出發 12:35
澀川站 地圖抵達 11:15抵達 14:00
小野上溫泉 地圖抵達 11:41 
中之條站入口 地圖抵達 11:53 
澤度溫泉入口 地圖抵達 12:03 
伊香保綠色牧場 地圖 抵達 14:15
伊香保溫泉 地圖 抵達 14:20
伊香保溫泉巴士總站 地圖 抵達 14:21
伊香保石段街口 地圖 抵達 14:25
溫泉口 地圖抵達 12:15抵達 15:25
山口 地圖抵達 12:16抵達 15:26
月見橋 地圖抵達 12:17抵達 15:27
四萬溫泉 地圖抵達 12:20抵達 15:30

乘車地點:四萬溫泉(群馬縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士
羽田・東京・川越⇔伊香保溫泉・四萬溫泉

羽田・東京・川越⇔伊香保溫泉・四萬溫泉

巴士設備

> > > >
描述
此路線連接羽田機場、東京、川越與伊香保和四萬溫泉。

目前可預訂的出發日期:

06/18 ~ 07/17

票價

2,500 日圓 ~ 5,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
四萬溫泉 地圖出發 13:45出發 11:00
月見橋 地圖出發 13:46出發 11:01
山口 地圖出發 13:47出發 11:02
溫泉口 地圖出發 13:48出發 11:03
伊香保石段街口 地圖 出發 12:00
伊香保溫泉 地圖 出發 12:05
伊香保溫泉巴士總站 地圖 出發 12:06
伊香保綠色牧場 地圖 出發 12:10
澤度溫泉入口 地圖出發 14:00 
中之條站入口 地圖出發 14:10 
小野上溫泉 地圖出發 14:22 
澀川站 地圖出發 14:48出發 12:25
川越站西口 地圖 抵達 14:05
東京站日本橋口 地圖抵達 17:30抵達 15:25
羽田機場花園巴士總站 地圖 抵達 16:00
東雲車庫 地圖抵達 17:55 

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:成田機場(千葉縣) |高速巴士
仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

巴士設備

> > > > > >
描述
仙台/古河─東京/新宿/橫濱/羽田機場線是連接仙台、古河至東京、新宿、橫濱、羽田機場及成田機場的城市間巴士。
觀光景點
仙台城跡、仙台市博物館、七夕節、光之盛會、定襌寺大街爵士音樂祭、瑞鳳殿、輪王寺、大崎八幡宮

目前可預訂的出發日期:

06/17 ~ 07/17

票價

3,700 日圓 ~ 8,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
仙台站東口 地圖出發 07:00出發 11:00出發 12:50   
長町站東口1號乘車處 地圖出發 07:18出發 11:18出發 13:08   
王子站 地圖抵達 12:19抵達 16:23抵達 18:13   
池袋站東口 地圖抵達 12:31抵達 16:35抵達 18:25   
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖抵達 12:51抵達 16:53抵達 18:43   
羽田機場第二航廈 地圖抵達 13:24     
羽田機場第一航廈 地圖抵達 13:29     
羽田機場第三航廈 地圖抵達 13:39     
仙台站東口 地圖   出發 23:00出發 23:30出發 23:45
長町站東口1號乘車處 地圖   出發 23:13出發 23:43出發 23:58
大宮站西口11號 地圖   抵達 04:23  
王子站 地圖    抵達 05:08 
池袋站東口 地圖    抵達 05:18 
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖   抵達 05:18抵達 05:38 
東京站日本橋口 地圖     抵達 06:20
橫濱站東口 地圖    抵達 06:30 
東京迪士尼樂園巴士總站西      抵達 07:00
成田國際機場3號候機樓      抵達 08:00
成田國際機場2號候機樓      抵達 08:05
成田國際機場1號候機樓      抵達 08:10

乘車地點:成田機場(千葉縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

巴士設備

> > > > > >
描述
仙台/古河─東京/新宿/橫濱/羽田機場線是連接仙台、古河至東京、新宿、橫濱、羽田機場及成田機場的城市間巴士。
觀光景點
仙台城跡、仙台市博物館、七夕節、光之盛會、定襌寺大街爵士音樂祭、瑞鳳殿、輪王寺、大崎八幡宮

目前可預訂的出發日期:

06/17 ~ 07/17

票價

3,700 日圓 ~ 8,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 7 個班次。
成田機場第三航廈10號乘車處       出發 21:25
成田機場第二航廈12號乘車處       出發 21:30
成田機場第一航廈4號乘車處       出發 21:35
東京迪士尼樂園巴士總站西       出發 22:40
橫濱站東口17號乘車處 地圖    出發 22:55  
東京站八重洲南口 地圖      出發 23:40
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖    出發 23:50出發 23:20 
大宮站西口11號 地圖     出發 24:15 
長町站東口 地圖    抵達 05:35抵達 05:17抵達 05:36
仙台站東口 地圖    抵達 05:50抵達 05:32抵達 05:51
羽田機場第三航廈 地圖  出發 13:50    
羽田機場第二航廈 地圖  出發 14:00    
羽田機場第一航廈 地圖  出發 14:05    
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖出發 07:00出發 13:00出發 14:50出發 16:30   
長町站東口 地圖抵達 12:30抵達 18:33抵達 20:20抵達 22:00   
仙台站東口 地圖抵達 12:45抵達 18:48抵達 20:35抵達 22:15   

乘車地點:静岡市(靜岡縣) 下車地點:羽田機場(東京都) |高速巴士
靜岡-橫濱/羽田機場線

靜岡-橫濱/羽田機場線

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接靜岡與橫濱/羽田機場的高速巴士路線。由靜岡出發前往橫濱站, 港灣未來, 元町中華街及羽田機場! 每天運行, 星期六日假期一天來回共四班次。

目前可預訂的出發日期:

06/18 ~ 07/16

票價

2,800 日圓 ~ 3,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
靜岡站 17號乘車處 地圖出發 07:15
新靜岡站 6號乘車處 地圖出發 07:20
三松 地圖出發 07:28
沓谷 地圖出發 07:31
古莊 地圖出發 07:34
瀨名川西 地圖出發 07:38
押切 地圖出發 07:48
永樂町 (高速巴士) 地圖出發 07:54
橫濱站(橫濱城市航空總站) 地圖抵達 10:20
港灣未來・橫濱灣東急大飯店 地圖抵達 10:30
元町・中華街・橫濱人偶之家 地圖抵達 10:40
羽田機場花園 地圖抵達 11:50

乘車地點:羽田機場(東京都) 下車地點:静岡市(靜岡縣) |高速巴士
靜岡-橫濱/羽田機場線

靜岡-橫濱/羽田機場線

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接靜岡與橫濱/羽田機場的高速巴士路線。由靜岡出發前往橫濱站, 港灣未來, 元町中華街及羽田機場! 每天運行, 星期六日假期一天來回共四班次。

目前可預訂的出發日期:

06/18 ~ 07/16

票價

2,800 日圓 ~ 3,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
羽田機場花園 地圖出發 16:10
元町・中華街・橫濱人偶之家 地圖出發 16:40
港灣未來・橫濱灣東急大飯店 地圖出發 16:55
橫濱站(橫濱城市航空總站) 地圖出發 17:15
永樂町 地圖抵達 19:30
押切 地圖抵達 19:36
瀨名川西 地圖抵達 19:46
古莊 地圖抵達 19:49
沓谷 地圖抵達 19:52
三松 地圖抵達 19:55
新靜岡站 6號乘車處 地圖抵達 20:02
靜岡站 17號乘車處 地圖抵達 20:05
連結