搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:成田機場(千葉縣) |高速巴士
仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

巴士設備

> > > > > >
描述
仙台/古河─東京/新宿/橫濱/羽田機場線是連接仙台、古河至東京、新宿、橫濱、羽田機場及成田機場的城市間巴士。
觀光景點
仙台城跡、仙台市博物館、七夕節、光之盛會、定襌寺大街爵士音樂祭、瑞鳳殿、輪王寺、大崎八幡宮

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/19

票價

3,900 日圓 ~ 8,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
仙台站東口 地圖出發 07:00出發 12:50   
長町站東口1號乘車處 地圖出發 07:18出發 13:08   
王子站 地圖抵達 12:19抵達 18:13   
池袋站東口 地圖抵達 12:31抵達 18:25   
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖抵達 12:51抵達 18:43   
羽田機場第二航廈 地圖抵達 13:24    
羽田機場第一航廈 地圖抵達 13:29    
羽田機場第三航廈 地圖抵達 13:39    
仙台站東口 地圖  出發 23:00出發 23:30出發 23:45
長町站東口1號乘車處 地圖  出發 23:13出發 23:43出發 23:58
大宮站西口11號 地圖  抵達 04:23  
王子站 地圖   抵達 05:08 
池袋站東口 地圖   抵達 05:18 
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖  抵達 05:18抵達 05:38 
東京站日本橋口 地圖    抵達 06:20
橫濱站東口 地圖   抵達 06:30 
東京迪士尼樂園巴士總站西     抵達 07:00
成田國際機場3號候機樓     抵達 08:00
成田國際機場2號候機樓     抵達 08:05
成田國際機場1號候機樓     抵達 08:10

乘車地點:成田機場(千葉縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

巴士設備

> > > > > >
描述
仙台/古河─東京/新宿/橫濱/羽田機場線是連接仙台、古河至東京、新宿、橫濱、羽田機場及成田機場的城市間巴士。
觀光景點
仙台城跡、仙台市博物館、七夕節、光之盛會、定襌寺大街爵士音樂祭、瑞鳳殿、輪王寺、大崎八幡宮

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/19

票價

3,900 日圓 ~ 8,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
成田機場第三航廈10號乘車處     出發 21:25
成田機場第二航廈12號乘車處     出發 21:30
成田機場第一航廈4號乘車處     出發 21:35
東京迪士尼樂園巴士總站西     出發 22:40
橫濱站東口17號乘車處 地圖  出發 22:55  
東京站八重洲南口 地圖    出發 23:40
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖  出發 23:50出發 23:20 
大宮站西口11號 地圖   出發 24:15 
長町站東口 地圖  抵達 05:35抵達 05:17抵達 05:36
仙台站東口 地圖  抵達 05:50抵達 05:32抵達 05:51
羽田機場第三航廈 地圖 出發 13:50   
羽田機場第二航廈 地圖 出發 14:00   
羽田機場第一航廈 地圖 出發 14:05   
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖出發 07:00出發 14:50   
長町站東口 地圖抵達 12:30抵達 20:20   
仙台站東口 地圖抵達 12:45抵達 20:35   
連結