預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:岩手(岩手縣) |高速巴士/夜間巴士
氣仙號 / 遠野釜石號

氣仙號 / 遠野釜石號

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
氣仙號是連接池袋與一之關・氣仙沼・陸前高田・大船渡・釜石的高速巴士路線。 遠野釜石號是連接東京・埼玉與花卷・遠野・釜石・大槌・山田的高速巴士路線。 一列四座的車輛不設獨立座椅,車內不備衛生間, 小腿墊, 腳踏墊, 讀書燈, 個人窗簾及沒有提供拖鞋, 毛毯的設備。 部分一列三座的車輛並沒有個人窗簾。

目前可預訂的出發日期:

10/22 ~ 12/22

票價

7,700 日圓 ~ 11,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
氣仙號
池袋站西口7號乘車處 地圖 11:00 PM
一之關站 地圖 04:49 AM
千厩巴士總站 地圖 05:25 AM
氣仙沼市役所 地圖 06:07 AM
陸前高田市役所仮廳舍 地圖 06:38 AM
Sun Lia 購物中心 地圖 07:02 AM
唐丹站 地圖 07:32 AM
上平田 地圖 07:42 AM
釜石站 地圖 07:50 AM
釜石營業所 地圖 08:00 AM

乘車地點:岩手(岩手縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士/夜間巴士
氣仙號 / 遠野釜石號

氣仙號 / 遠野釜石號

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
氣仙號是連接池袋與一之關・氣仙沼・陸前高田・大船渡・釜石的高速巴士路線。 遠野釜石號是連接東京・埼玉與花卷・遠野・釜石・大槌・山田的高速巴士路線。 一列四座的車輛不設獨立座椅,車內不備衛生間, 小腿墊, 腳踏墊, 讀書燈, 個人窗簾及沒有提供拖鞋, 毛毯的設備。 部分一列三座的車輛並沒有個人窗簾。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 12/22

票價

7,700 日圓 ~ 11,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
氣仙號
釜石營業所 地圖 08:25 PM
釜石站 地圖 08:35 PM
上平田 地圖 08:43 PM
唐丹站 地圖 08:53 PM
Sun Lia 購物中心 地圖 09:25 PM
陸前高田市役所仮廳舍 地圖 09:51 PM
氣仙沼市役所 地圖 10:24 PM
千厩巴士總站 地圖 11:08 PM
一之關站 地圖 11:50 PM
池袋站西口下車處 地圖 05:39 AM
連結