搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:岩手(岩手縣) |高速巴士/夜間巴士
氣仙號 / 遠野釜石號

氣仙號 / 遠野釜石號

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
氣仙號是連接池袋與一之關・氣仙沼・陸前高田・大船渡・釜石的高速巴士路線。 遠野釜石號是連接東京・埼玉與花卷・遠野・釜石・大槌・山田的高速巴士路線。 一列四座的車輛不設獨立座椅,車內不備衛生間, 小腿墊, 腳踏墊, 讀書燈, 個人窗簾及沒有提供拖鞋, 毛毯的設備。 部分一列三座的車輛並沒有個人窗簾。

目前可預訂的出發日期:

06/12 ~ 06/29

票價

7,700 日圓 ~ 10,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
氣仙號遠野釜石號
池袋站西口7號乘車處 地圖出發 11:00 PM 
池袋站西口7號乘車處 地圖出發 09:35 PM
秋葉原站 (中央口) 地圖出發 10:10 PM
上野站 地圖出發 10:25 PM
浦和美園站4號乘車處 地圖出發 11:10 PM
一之關站 地圖抵達 04:49 AM
千厩巴士總站 地圖抵達 05:25 AM
氣仙沼市役所 地圖抵達 06:07 AM
陸前高田站 地圖抵達 06:38 AM
Sun Lia 購物中心 地圖抵達 07:02 AM
唐丹站 地圖抵達 07:32 AM
上平田 地圖抵達 07:42 AM
釜石站 地圖抵達 07:50 AM
釜石營業所 地圖抵達 08:00 AM
花卷站東口3號 地圖 抵達 05:10 AM
新花卷站 地圖 抵達 05:30 AM
東和道之驛 地圖 抵達 05:40 AM
遠野風之丘道之驛 地圖 抵達 06:15 AM
遠野站 地圖 抵達 06:40 AM
釜石營業所 地圖 抵達 07:20 AM
釜石站 地圖 抵達 07:30 AM
釜石中央 地圖 抵達 07:35 AM
大槌支路 (羅森便利店前) 地圖 抵達 07:50 AM
吉里吉里一丁目 地圖 抵達 08:00 AM
山田道之驛 地圖 抵達 08:15 AM

乘車地點:岩手(岩手縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士/夜間巴士
氣仙號 / 遠野釜石號

氣仙號 / 遠野釜石號

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
氣仙號是連接池袋與一之關・氣仙沼・陸前高田・大船渡・釜石的高速巴士路線。 遠野釜石號是連接東京・埼玉與花卷・遠野・釜石・大槌・山田的高速巴士路線。 一列四座的車輛不設獨立座椅,車內不備衛生間, 小腿墊, 腳踏墊, 讀書燈, 個人窗簾及沒有提供拖鞋, 毛毯的設備。 部分一列三座的車輛並沒有個人窗簾。

目前可預訂的出發日期:

06/11 ~ 06/29

票價

7,700 日圓 ~ 10,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
氣仙號遠野釜石號
山田道之驛 地圖 出發 08:15 PM
吉里吉里一丁目 地圖 出發 08:30 PM
大槌支路 (羅森便利店前) 地圖 出發 08:40 PM
釜石中央 地圖 出發 08:55 PM
釜石站 地圖 出發 09:00 PM
釜石營業所 地圖 出發 09:10 PM
遠野站 地圖 出發 09:55 PM
遠野風之丘道之驛 地圖 出發 10:15 PM
東和道之驛 地圖 出發 10:50 PM
新花卷站 地圖 出發 11:00 PM
花卷站東口3號 地圖 出發 11:20 PM
釜石營業所 地圖出發 08:25 PM
釜石站 地圖出發 08:35 PM
上平田 地圖出發 08:43 PM
唐丹站 地圖出發 08:53 PM
Sun Lia 購物中心 地圖出發 09:25 PM
陸前高田站 地圖出發 09:51 PM
氣仙沼市役所 地圖出發 10:24 PM
千厩巴士總站 地圖出發 11:08 PM
一之關站 地圖出發 11:50 PM
浦和美園站4號乘車處 地圖抵達 05:25 AM
上野站 地圖抵達 06:15 AM
秋葉原站 (中央口) 地圖抵達 06:25 AM
池袋站西口下車處 地圖抵達 06:55 AM
池袋站西口下車處 地圖抵達 05:39 AM 
連結