預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:岩手(岩手縣) |高速巴士
仙台⇔釜石

仙台⇔釜石

巴士設備

> > > >
描述
這是連接仙台與釜石的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/22
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖 04:40 PM
廣瀨通一番町 地圖 04:43 PM
東和道之驛 地圖 06:59 PM
遠野站前 地圖 07:34 PM
青笹站前 地圖 07:44 PM
釜石高中前 地圖 08:13 PM
釜石營業所 地圖 08:15 PM
小佐野站前 地圖 08:18 PM
上中島 地圖 08:21 PM
釜石站前 地圖 08:24 PM

乘車地點:岩手(岩手縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
仙台⇔釜石

仙台⇔釜石

巴士設備

> > > >
描述
這是連接仙台與釜石的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/22
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
釜石站前 地圖 07:00 AM
上中島 地圖 07:03 AM
小佐野站前 地圖 07:06 AM
釜石營業所 地圖 07:09 AM
釜石高中前 地圖 07:11 AM
青笹站前 地圖 07:40 AM
遠野站前 地圖 07:50 AM
東和道之驛 地圖 08:35 AM
廣瀨通一番町 地圖 10:41 AM
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖 10:44 AM
連結