搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:富士宮市(靜岡縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士
東京 - 富士 / 富士宮線

東京 - 富士 / 富士宮線

巴士設備

> > > > > >
描述
連接富士/富士宮與東京的路線
觀光景點
田貫湖、白絲瀑布、富士山本宮淺間大社
可用語言
日文

目前可預訂的出發日期:

10/31 ~ 12/01

票價

1,740 日圓 ~ 3,050 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
白絲瀑布 地圖出發 02:45 PM
本門寺入口 地圖出發 02:52 PM
大石寺 地圖出發 03:00 PM
富士宮營業所 地圖出發 03:20 PM
富士宮站 地圖出發 03:30 PM
東名江田 地圖出發 03:50 PM
東名向丘 地圖抵達 05:44 PM
池尻大橋(下車專用) 地圖抵達 05:47 PM
東京站八重洲南口 地圖抵達 06:15 PM

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:富士宮市(靜岡縣) |高速巴士
東京 - 富士 / 富士宮線

東京 - 富士 / 富士宮線

巴士設備

> > > > > >
描述
連接富士/富士宮與東京的路線
觀光景點
田貫湖、白絲瀑布、富士山本宮淺間大社
可用語言
日文

目前可預訂的出發日期:

11/01 ~ 12/02

票價

1,740 日圓 ~ 2,950 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
東京站日本橋口 地圖出發 08:10 AM
池尻大橋(下車專用) 地圖出發 08:40 AM
東名向丘 地圖出發 08:43 AM
東名江田 地圖抵達 10:27 AM
富士宮站 地圖抵達 10:46 AM
富士宮營業所 地圖抵達 10:56 AM
大石寺 地圖抵達 11:16 AM
連結