預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:富士宮市(靜岡縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士
東京 - 富士 / 富士宮線

東京 - 富士 / 富士宮線

巴士設備

> > > > > >
描述
連接富士/富士宮與東京的路線
觀光景點
田貫湖、白絲瀑布、富士山本宮淺間大社
可用語言
日文

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/24

票價

1,740 日圓 ~ 3,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
休暇村富士 地圖      10:20 AM    
白絲瀑布 地圖      10:35 AM  02:45 PM  
本門寺入口 地圖       02:52 PM  
大石寺 地圖       02:58 PM  
富士宮營業所 地圖  06:00 AM  08:30 AM  11:00 AM 01:30 PM 03:15 PM  06:00 PM
富士宮站 地圖  06:10 AM  08:40 AM  11:10 AM 01:40 PM 03:25 PM 04:20 PM 06:10 PM
富士宮市役所 地圖   08:45 AM  11:15 AM 01:45 PM 03:30 PM 06:15 PM
鷹岡車庫 地圖 05:25 AM 06:20 AM 06:55 AM 09:10 AM 04:35 PM
久澤南 地圖 05:28 AM 06:58 AM 09:13 AM 04:38 PM
富士站南口 地圖 05:40 AM 07:15 AM 09:30 AM 04:55 PM
新富士站5號乘車處 地圖 05:48 AM 07:23 AM 09:38 AM 05:03 PM
玫瑰劇院 地圖 05:53 AM 07:28 AM 09:43 AM
富士市役所 地圖 05:55 AM 07:30 AM 09:45 AM
昭和大道 地圖 05:57 AM 07:33 AM 09:47 AM
東名富士 地圖 06:00 AM 06:30 AM 07:38 AM 08:59 AM 09:50 AM 11:29 AM 01:59 PM 03:44 PM 05:10 PM 06:29 PM
東名江田 地圖 07:26 AM 03:30 PM 06:41 PM
東名向丘 地圖 07:29 AM 03:33 PM 06:44 PM
霞關(下車專用) 地圖 07:51 AM 03:55 PM 07:06 PM
東京站日本橋口 地圖 08:02 AM 08:37 AM 09:45 AM 11:06 AM 11:57 AM 01:36 PM 04:06 PM 05:51 PM 07:17 PM 08:36 PM

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:富士宮市(靜岡縣) |高速巴士
東京 - 富士 / 富士宮線

東京 - 富士 / 富士宮線

巴士設備

> > > > > >
描述
連接富士/富士宮與東京的路線
觀光景點
田貫湖、白絲瀑布、富士山本宮淺間大社
可用語言
日文

目前可預訂的出發日期:

10/22 ~ 11/24

票價

1,740 日圓 ~ 3,430 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
東京站八重洲南口 地圖          10:50 PM
東京站八重洲南口 地圖 08:10 AM 10:00 AM 01:50 PM 03:40 PM 05:50 PM 06:20 PM 07:40 PM 08:40 PM 09:20 PM
東名富士 地圖 10:12 AM 12:02 PM 03:52 PM 05:42 PM 07:52 PM 08:22 PM 09:42 PM 10:42 PM 11:22 PM 12:42 AM
昭和大道 地圖 07:57 PM 10:47 PM
富士市役所 地圖 08:00 PM 10:50 PM
玫瑰劇院 地圖 08:02 PM 10:52 PM
新富士站5號乘車處 地圖 08:07 PM 10:57 PM 12:52 AM
富士站南口 地圖 08:12 PM 11:02 PM 12:57 AM
久澤南 地圖 08:34 PM 11:24 PM 01:14 AM
鷹岡車庫 地圖 08:37 PM 09:50 PM 11:27 PM 01:17 AM
富士宮市役所 地圖 10:26 AM 12:16 PM 04:06 PM 05:56 PM  08:36 PM  11:36 PM 
富士宮站 地圖 10:31 AM 12:21 PM 04:11 PM 06:01 PM  08:41 PM 10:02 PM  11:41 PM 
富士宮營業所 地圖 10:41 AM 12:31 PM 04:21 PM 06:11 PM  08:51 PM 10:12 PM  11:51 PM 
大石寺 地圖  12:48 PM        
本門寺入口 地圖  12:53 PM        
白絲瀑布 地圖  01:03 PM        
休暇村富士 地圖  01:18 PM        
連結