搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:富士宮市(靜岡縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士
東京 - 富士 / 富士宮線

東京 - 富士 / 富士宮線

巴士設備

> > > > > >
描述
連接富士/富士宮與東京的路線
觀光景點
田貫湖、白絲瀑布、富士山本宮淺間大社
可用語言
日文

目前可預訂的出發日期:

04/19 ~ 05/19

票價

1,900 日圓 ~ 3,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
富士宮營業所 地圖出發 06:00
富士宮站 地圖出發 06:10
鷹岡車庫 地圖出發 06:20
東名富士 地圖出發 06:30
東名江田 地圖抵達 08:09
東名向丘 地圖抵達 08:12
霞關(下車專用) 地圖抵達 09:05
東京站日本橋口 地圖抵達 09:16

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:富士宮市(靜岡縣) |高速巴士
東京 - 富士 / 富士宮線

東京 - 富士 / 富士宮線

巴士設備

> > > > > >
描述
連接富士/富士宮與東京的路線
觀光景點
田貫湖、白絲瀑布、富士山本宮淺間大社
可用語言
日文

目前可預訂的出發日期:

04/19 ~ 05/19

票價

1,900 日圓 ~ 3,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
東京站八重洲南口 地圖出發 18:20
東名向丘 地圖出發 18:50
東名江田 地圖出發 18:53
東名富士 地圖抵達 20:33
鷹岡車庫 地圖抵達 20:41
富士宮站 地圖抵達 20:53
富士宮營業所 地圖抵達 21:03
連結