預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:秋田市(秋田縣) |高速巴士
綠線號

綠線號

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接仙台、橫手、大曲與湯澤的城市間高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

10/14 ~ 11/14
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
仙台站東口(73號) 地圖 08:20 AM 10:20 AM 03:30 PM 05:20 PM
廣瀨路一番町 地圖 08:28 AM 10:28 AM 03:38 PM 05:28 PM
山內公車站 地圖 10:55 AM 12:55 PM 06:05 PM 07:55 PM
橫手交流道入口 地圖 11:06 AM 01:06 PM 06:16 PM 08:06 PM
橫手公車總站 地圖 11:13 AM 01:13 PM 06:23 PM 08:13 PM
十文字詢問處 地圖 01:30 PM 06:40 PM
湯澤站前角 地圖 01:44 PM 06:54 PM
湯澤營業所 地圖 01:45 PM 06:55 PM
泉南道之驛 地圖 11:28 AM   08:28 PM
六鄉 地圖 11:38 AM   08:38 PM
大曲公車總站 地圖 11:55 AM   08:55 PM

乘車地點:秋田市(秋田縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
綠線號

綠線號

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接仙台、橫手、大曲與湯澤的城市間高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

10/14 ~ 11/14
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
大曲公車總站 地圖  08:10 AM 03:40 PM 
六鄉 地圖  08:27 AM 03:57 PM 
泉南道之驛 地圖  08:37 AM 04:07 PM 
湯澤營業所 地圖 07:00 AM 05:00 PM
湯澤站前角 地圖 07:01 AM 05:01 PM
十文字詢問處 地圖 07:15 AM 05:15 PM
橫手公車總站 地圖 07:36 AM 08:56 AM 04:26 PM 05:36 PM
橫手交流道入口 地圖 07:43 AM 09:03 AM 04:33 PM 05:43 PM
山內公車站 地圖 07:52 AM 09:12 AM 04:42 PM 05:52 PM
廣瀨路一番町 地圖 10:17 AM 11:37 AM 07:07 PM 08:17 PM
仙台站東口(73號) 地圖 10:25 AM 11:45 AM 07:15 PM 08:25 PM
連結