搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:秋田市(秋田縣) |高速巴士
綠線號

綠線號

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接仙台、橫手、大曲與湯澤的城市間高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/11 ~ 08/10
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
仙台站東口(73號) 地圖出發 08:20 AM出發 10:20 AM出發 03:30 PM出發 05:20 PM
廣瀨路一番町 地圖出發 08:28 AM出發 10:28 AM出發 03:38 PM出發 05:28 PM
山內公車站 地圖抵達 10:55 AM抵達 12:55 PM抵達 06:05 PM抵達 07:55 PM
橫手交流道入口 地圖抵達 11:06 AM抵達 01:06 PM抵達 06:16 PM抵達 08:06 PM
橫手公車總站 地圖抵達 11:13 AM抵達 01:13 PM抵達 06:23 PM抵達 08:13 PM
十文字詢問處 地圖抵達 01:30 PM抵達 06:40 PM
湯澤站前角 地圖抵達 01:44 PM抵達 06:54 PM
湯澤營業所 地圖抵達 01:45 PM抵達 06:55 PM
泉南道之驛 地圖抵達 11:28 AM  抵達 08:28 PM
六鄉 地圖抵達 11:38 AM  抵達 08:38 PM
大曲公車總站 地圖抵達 11:55 AM  抵達 08:55 PM

乘車地點:秋田市(秋田縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
綠線號

綠線號

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接仙台、橫手、大曲與湯澤的城市間高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/11 ~ 08/10
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
大曲公車總站 地圖 出發 08:10 AM出發 03:40 PM 
六鄉 地圖 出發 08:27 AM出發 03:57 PM 
泉南道之驛 地圖 出發 08:37 AM出發 04:07 PM 
湯澤營業所 地圖出發 07:00 AM出發 05:00 PM
湯澤站前角 地圖出發 07:01 AM出發 05:01 PM
十文字詢問處 地圖出發 07:15 AM出發 05:15 PM
橫手公車總站 地圖出發 07:36 AM出發 08:56 AM出發 04:26 PM出發 05:36 PM
橫手交流道入口 地圖出發 07:43 AM出發 09:03 AM出發 04:33 PM出發 05:43 PM
山內公車站 地圖出發 07:52 AM出發 09:12 AM出發 04:42 PM出發 05:52 PM
廣瀨路一番町 地圖抵達 10:17 AM抵達 11:37 AM抵達 07:07 PM抵達 08:17 PM
仙台站東口(73號) 地圖抵達 10:25 AM抵達 11:45 AM抵達 07:15 PM抵達 08:25 PM
連結