預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:秋田市(秋田縣) 下車地點:仙台機場(宮城縣) |高速巴士
仙台~庄內~本莊夕陽號・仙酒線

仙台~庄內~本莊夕陽號・仙酒線

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台、酒田與本庄的高速巴士。
仙台機場線的下車只適用於以下列明的巴士站。 在仙台機場登車的乘客, 只能在以下巴士站下車: 庄內朝日, 庄內觀光物產館, 永旺酒田南店, 及 酒田庄交公車總站 其他的巴士站一律不能下車。

目前可預訂的出發日期:

10/14 ~ 11/13
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
本莊營業所 地圖 06:02 AM 09:02 AM 03:27 PM
本莊站前 地圖 06:07 AM 09:07 AM 03:32 PM
西目高中前 地圖 06:22 AM 09:22 AM 03:47 PM
仁賀保官署前 地圖 06:34 AM 09:34 AM 03:59 PM
濱茄保養中心前 地圖 06:44 AM 09:44 AM 04:09 PM
象潟站前 地圖 06:50 AM 09:50 AM 04:15 PM
吹浦 地圖 07:13 AM 10:13 AM 04:38 PM
酒田庄交公車總站(2號) 地圖 07:40 AM 10:40 AM 05:20 PM
永旺酒田南店 地圖 07:55 AM 10:55 AM 05:35 PM
庄內觀光物產館 地圖 08:20 AM 11:20 AM 06:00 PM
庄內朝日 地圖 08:35 AM 11:35 AM 06:15 PM
西川公車站 地圖 09:20 AM 12:20 PM 07:00 PM
寒河江公車站 地圖 09:40 AM 12:40 PM 07:25 PM
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖 10:50 AM 01:50 PM 08:35 PM

乘車地點:仙台機場(宮城縣) 下車地點:秋田市(秋田縣) |高速巴士
仙台~庄內~本莊夕陽號・仙酒線

仙台~庄內~本莊夕陽號・仙酒線

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台、酒田與本庄的高速巴士。
仙台機場線的下車只適用於以下列明的巴士站。 在仙台機場登車的乘客, 只能在以下巴士站下車: 庄內朝日, 庄內觀光物產館, 永旺酒田南店, 及 酒田庄交公車總站 其他的巴士站一律不能下車。

目前可預訂的出發日期:

10/14 ~ 11/13
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
仙台機場 地圖   04:10 PM
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖 08:20 AM 03:30 PM 05:05 PM
寒河江公車站 地圖 09:45 AM 04:50 PM 06:25 PM
西川公車站 地圖 09:55 AM 05:00 PM 06:35 PM
庄內朝日 地圖 10:40 AM 05:45 PM 07:20 PM
庄內觀光物產館 地圖 10:55 AM 06:00 PM 07:35 PM
永旺酒田南店 地圖 11:20 AM 06:25 PM 08:00 PM
酒田庄交公車總站(2號) 地圖 11:50 AM 06:40 PM 08:15 PM
吹浦 地圖 12:12 PM 07:02 PM 08:37 PM
象潟站前 地圖 12:35 PM 07:25 PM 09:00 PM
濱茄保養中心前 地圖 12:41 PM 07:31 PM 09:06 PM
仁賀保官署前 地圖 12:51 PM 07:41 PM 09:16 PM
西目高中前 地圖 01:03 PM 07:53 PM 09:28 PM
本莊站前 地圖 01:18 PM 08:08 PM 09:43 PM
本莊營業所 地圖 01:23 PM 08:13 PM 09:48 PM
連結