預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:岩手(岩手縣) |高速巴士
仙台~大船渡線

仙台~大船渡線

巴士設備

> > > >
描述
這是連接仙台與大船渡的高速巴士。 ※由2017年11月30日起,由於進行災害修復工程,「大澤」巴士站的位置將會遷移。有關詳細請致電岩手縣交通大船渡營業所 (電話: 0192-26-3730) 查詢。

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
縣政府公所前 地圖 07:10 AM 01:20 PM 05:40 PM
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖 07:20 AM 01:30 PM 05:50 PM
廣瀨通一番町 地圖 07:23 AM 01:33 PM 05:53 PM
岩手醫院前 地圖 08:51 AM 03:01 PM 07:21 PM
一關社會保險辦公室入口 地圖 08:53 AM 03:03 PM 07:23 PM
薄衣 地圖 09:15 AM 03:25 PM 07:45 PM
西小田工業住宅區入口 地圖 09:23 AM 03:33 PM 07:53 PM
千廄體育館入口 地圖 09:25 AM 03:35 PM 07:55 PM
千廄公車總站 地圖 09:28 AM 03:38 PM 07:58 PM
一關市公所室根分部前 地圖 09:39 AM 03:49 PM 08:09 PM
新月公民館前 地圖 10:05 AM 04:15 PM 08:35 PM
氣仙沼站前 地圖 10:08 AM 04:18 PM 08:38 PM
氣仙沼市公所前 地圖 10:11 AM 04:21 PM 08:41 PM
八幡大橋 地圖 10:21 AM 04:31 PM 08:51 PM
大澤 地圖 10:29 AM 04:39 PM 08:59 PM
陸前高田市公所前 地圖 10:43 AM 04:53 PM 09:13 PM
商人橋 地圖 11:01 AM 05:11 PM 09:31 PM
盛站前 地圖 11:08 AM 05:18 PM 09:38 PM
桑利亞購物中心 地圖 11:09 AM 05:19 PM 09:39 PM

乘車地點:岩手(岩手縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
仙台~大船渡線

仙台~大船渡線

巴士設備

> > > >
描述
這是連接仙台與大船渡的高速巴士。 ※由2017年11月30日起,由於進行災害修復工程,「大澤」巴士站的位置將會遷移。有關詳細請致電岩手縣交通大船渡營業所 (電話: 0192-26-3730) 查詢。

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
桑利亞購物中心 地圖 06:32 AM 08:32 AM 03:25 PM
盛站前 地圖 06:33 AM 08:33 AM 03:26 PM
商人橋 地圖 06:40 AM 08:40 AM 03:32 PM
陸前高田市公所前 地圖 06:58 AM 08:58 AM 03:51 PM
大澤 地圖 07:12 AM 09:12 AM 04:05 PM
八幡大橋 地圖 07:20 AM 09:20 AM 04:13 PM
氣仙沼市公所前 地圖 07:30 AM 09:30 AM 04:20 PM
氣仙沼站前 地圖 07:33 AM 09:33 AM 04:26 PM
新月公民館前 地圖 07:36 AM 09:36 AM 04:29 PM
一關市公所室根分部前 地圖 08:02 AM 10:02 AM 04:55 PM
千廄公車總站 地圖 08:13 AM 10:13 AM 05:06 PM
千廄體育館入口 地圖 08:16 AM 10:16 AM 05:09 PM
西小田工業住宅區入口 地圖 08:18 AM 10:18 AM 05:11 PM
薄衣 地圖 08:26 AM 10:26 AM 05:19 PM
一關社會保險辦公室入口 地圖 08:48 AM 10:48 AM 05:41 PM
岩手醫院前 地圖 08:50 AM 10:50 AM 05:43 PM
廣瀨通一番町 地圖 10:18 AM 12:18 PM 07:11 PM
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖 10:25 AM 12:25 PM 07:18 PM
縣政府公所前 地圖 10:31 AM 12:31 PM 07:24 PM
連結