搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:岩手(岩手縣) |高速巴士
仙台~大船渡線

仙台~大船渡線

巴士設備

> > > >
描述
這是連接仙台與大船渡的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

12/01 ~ 12/30
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖出發 07:20 AM
廣瀨通一番町 地圖出發 07:23 AM
金澤中町 (花泉) 地圖抵達 08:58 AM
川崎道之驛 地圖抵達 09:17 AM
西小田工業住宅區入口 地圖抵達 09:25 AM
千廄體育館入口 地圖抵達 09:27 AM
千廄公車總站 地圖抵達 09:30 AM
一關市公所室根分部前 地圖抵達 09:41 AM
新月公民館前 地圖抵達 10:07 AM
氣仙沼站前 地圖抵達 10:10 AM
氣仙沼市公所前 地圖抵達 10:13 AM
鹿折站前 地圖抵達 10:18 AM
陸前高田站 地圖抵達 10:42 AM
大船渡站 地圖抵達 11:03 AM
桑利亞購物中心 地圖抵達 11:09 AM

乘車地點:岩手(岩手縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
仙台~大船渡線

仙台~大船渡線

巴士設備

> > > >
描述
這是連接仙台與大船渡的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

12/01 ~ 12/30
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
桑利亞購物中心 地圖出發 03:25 PM
大船渡站 地圖出發 03:31 PM
陸前高田站 地圖出發 03:52 PM
鹿折站前 地圖出發 04:13 PM
氣仙沼市公所前 地圖出發 04:18 PM
氣仙沼站前 地圖出發 04:24 PM
新月公民館前 地圖出發 04:27 PM
一關市公所室根分部前 地圖出發 04:53 PM
千廄公車總站 地圖出發 05:04 PM
千廄體育館入口 地圖出發 05:07 PM
西小田工業住宅區入口 地圖出發 05:09 PM
川崎道之驛 地圖出發 05:17 PM
金澤中町 (花泉) 地圖出發 05:36 PM
廣瀨通一番町 地圖抵達 07:11 PM
仙台站前 抵達 07:14 PM
連結