搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:岩手(岩手縣) |高速巴士
仙台~大船渡線

仙台~大船渡線

巴士設備

> > > >
描述
這是連接仙台與大船渡的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

05/27 ~ 06/25
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
縣政府公所前 地圖出發 07:10 AM出發 01:20 PM出發 05:40 PM出發 04:00 PM
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖出發 07:20 AM出發 01:30 PM出發 05:50 PM出發 04:10 PM
廣瀨通一番町 地圖出發 07:23 AM出發 01:33 PM出發 05:53 PM出發 04:13 PM
岩手醫院前 地圖抵達 08:51 AM抵達 03:01 PM抵達 07:21 PM抵達 05:41 PM
一關社會保險辦公室入口 地圖抵達 08:53 AM抵達 03:03 PM抵達 07:23 PM抵達 05:43 PM
薄衣 地圖抵達 09:15 AM抵達 03:25 PM抵達 07:45 PM抵達 06:05 PM
西小田工業住宅區入口 地圖抵達 09:23 AM抵達 03:33 PM抵達 07:53 PM抵達 06:13 PM
千廄體育館入口 地圖抵達 09:25 AM抵達 03:35 PM抵達 07:55 PM抵達 06:15 PM
千廄公車總站 地圖抵達 09:28 AM抵達 03:38 PM抵達 07:58 PM抵達 06:18 PM
一關市公所室根分部前 地圖抵達 09:39 AM抵達 03:49 PM抵達 08:09 PM抵達 06:29 PM
新月公民館前 地圖抵達 10:05 AM抵達 04:15 PM抵達 08:35 PM抵達 06:55 PM
氣仙沼站前 地圖抵達 10:08 AM抵達 04:18 PM抵達 08:38 PM抵達 06:58 PM
氣仙沼市公所前 地圖抵達 10:11 AM抵達 04:21 PM抵達 08:41 PM抵達 07:01 PM
八幡大橋 地圖抵達 10:21 AM抵達 04:31 PM抵達 08:51 PM抵達 07:11 PM
大澤 地圖抵達 10:29 AM抵達 04:39 PM抵達 08:59 PM抵達 07:19 PM
陸前高田市公所前 地圖抵達 10:43 AM抵達 04:53 PM抵達 09:13 PM抵達 07:33 PM
商人橋 地圖抵達 11:01 AM抵達 05:11 PM抵達 09:31 PM抵達 07:51 PM
盛站前 地圖抵達 11:08 AM抵達 05:18 PM抵達 09:38 PM抵達 07:58 PM
桑利亞購物中心 地圖抵達 11:09 AM抵達 05:19 PM抵達 09:39 PM抵達 07:59 PM

乘車地點:岩手(岩手縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
仙台~大船渡線

仙台~大船渡線

巴士設備

> > > >
描述
這是連接仙台與大船渡的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

05/26 ~ 06/25
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
桑利亞購物中心 地圖出發 06:32 AM出發 08:32 AM出發 03:25 PM出發 07:02 AM
盛站前 地圖出發 06:33 AM出發 08:33 AM出發 03:26 PM出發 07:03 AM
商人橋 地圖出發 06:40 AM出發 08:40 AM出發 03:32 PM出發 07:10 AM
陸前高田市公所前 地圖出發 06:58 AM出發 08:58 AM出發 03:51 PM出發 07:28 AM
大澤 地圖出發 07:12 AM出發 09:12 AM出發 04:05 PM出發 07:42 AM
八幡大橋 地圖出發 07:20 AM出發 09:20 AM出發 04:13 PM出發 07:50 AM
氣仙沼市公所前 地圖出發 07:30 AM出發 09:30 AM出發 04:20 PM出發 08:00 AM
氣仙沼站前 地圖出發 07:33 AM出發 09:33 AM出發 04:26 PM出發 08:03 AM
新月公民館前 地圖出發 07:36 AM出發 09:36 AM出發 04:29 PM出發 08:06 AM
一關市公所室根分部前 地圖出發 08:02 AM出發 10:02 AM出發 04:55 PM出發 08:32 AM
千廄公車總站 地圖出發 08:13 AM出發 10:13 AM出發 05:06 PM出發 08:43 AM
千廄體育館入口 地圖出發 08:16 AM出發 10:16 AM出發 05:09 PM出發 08:46 AM
西小田工業住宅區入口 地圖出發 08:18 AM出發 10:18 AM出發 05:11 PM出發 08:48 AM
薄衣 地圖出發 08:26 AM出發 10:26 AM出發 05:19 PM出發 08:56 AM
一關社會保險辦公室入口 地圖出發 08:48 AM出發 10:48 AM出發 05:41 PM出發 09:18 AM
岩手醫院前 地圖出發 08:50 AM出發 10:50 AM出發 05:43 PM出發 09:20 AM
廣瀨通一番町 地圖抵達 10:18 AM抵達 12:18 PM抵達 07:11 PM抵達 10:48 AM
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖抵達 10:25 AM抵達 12:25 PM抵達 07:18 PM抵達 10:55 AM
縣政府公所前 地圖抵達 10:31 AM抵達 12:31 PM抵達 07:24 PM抵達 11:01 AM
連結