搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:鶴崗市/酒田市(山形縣) 下車地點:仙台機場(宮城縣) |高速巴士
仙台~鶴岡・酒田夕陽號・仙酒線

仙台~鶴岡・酒田夕陽號・仙酒線

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台與酒田的高速巴士。
仙台機場線的登車只適用於以下列明的巴士站。 在仙台機場下車的乘客, 只能在以下巴士站登車: 酒田庄交公車總站, 永旺酒田南店, 鶴岡S-Mall, 庄內觀光物產館 及 庄內朝日 其他的巴士站一律不能登車。

目前可預訂的出發日期:

09/25 ~ 10/26
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
酒田庄交公車總站(2號) 地圖出發 06:00 AM出發 06:30 AM出發 08:20 AM出發 09:20 AM出發 12:10 PM出發 01:20 PM出發 03:00 PM出發 04:30 PM出發 06:00 PM出發 06:45 PM
永旺酒田南店 地圖出發 06:15 AM出發 06:45 AM出發 08:35 AM出發 09:35 AM出發 12:25 PM出發 01:35 PM出發 03:15 PM出發 04:45 PM出發 06:15 PM出發 07:00 PM
鶴岡S-Mall(4號) 地圖出發 08:40 AM
鶴岡S-Mall(4號) 地圖出發 10:10 AM出發 01:00 PM出發 02:10 PM出發 03:50 PM出發 05:20 PM出發 06:50 PM出發 07:35 PM
庄內觀光物產館 地圖出發 06:40 AM出發 07:10 AM出發 09:00 AM出發 10:25 AM出發 01:15 PM出發 02:25 PM出發 04:05 PM出發 05:35 PM出發 07:05 PM出發 07:50 PM
庄內朝日 地圖出發 06:55 AM出發 07:25 AM出發 09:15 AM出發 10:40 AM出發 01:30 PM出發 02:40 PM出發 04:20 PM出發 05:50 PM出發 07:20 PM出發 08:05 PM
西川公車站 地圖出發 07:40 AM出發 08:10 AM出發 10:00 AM出發 11:25 AM出發 02:15 PM出發 03:25 PM出發 05:05 PM出發 06:35 PM出發 08:05 PM出發 08:50 PM
寒河江公車站 地圖出發 08:00 AM出發 08:30 AM出發 10:20 AM出發 11:45 AM出發 02:35 PM出發 03:35 PM出發 05:15 PM出發 06:45 PM出發 08:15 PM出發 09:10 PM
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖抵達 09:10 AM抵達 09:40 AM抵達 11:30 AM抵達 12:55 PM抵達 03:45 PM抵達 05:00 PM抵達 06:40 PM抵達 08:10 PM抵達 09:40 PM抵達 10:20 PM

乘車地點:仙台機場(宮城縣) 下車地點:鶴崗市/酒田市(山形縣) |高速巴士
仙台~鶴岡・酒田夕陽號・仙酒線

仙台~鶴岡・酒田夕陽號・仙酒線

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台與酒田的高速巴士。
仙台機場線的登車只適用於以下列明的巴士站。 在仙台機場下車的乘客, 只能在以下巴士站登車: 酒田庄交公車總站, 永旺酒田南店, 鶴岡S-Mall, 庄內觀光物產館 及 庄內朝日 其他的巴士站一律不能登車。

目前可預訂的出發日期:

09/25 ~ 10/25
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖出發 07:05 AM出發 09:00 AM出發 10:30 AM出發 12:15 PM出發 01:05 PM出發 02:35 PM出發 04:25 PM出發 05:50 PM出發 07:05 PM出發 08:35 PM
寒河江公車站 地圖抵達 08:30 AM抵達 10:25 AM抵達 11:55 AM抵達 01:40 PM抵達 02:25 PM抵達 03:55 PM抵達 05:45 PM抵達 07:10 PM抵達 08:25 PM抵達 09:55 PM
西川公車站 地圖抵達 08:40 AM抵達 10:35 AM抵達 12:05 PM抵達 01:50 PM抵達 02:35 PM抵達 04:05 PM抵達 05:55 PM抵達 07:20 PM抵達 08:35 PM抵達 10:05 PM
庄內朝日 地圖抵達 09:25 AM抵達 11:20 AM抵達 12:50 PM抵達 02:35 PM抵達 03:20 PM抵達 04:50 PM抵達 06:40 PM抵達 08:05 PM抵達 09:20 PM抵達 10:50 PM
庄內觀光物產館 地圖抵達 09:40 AM抵達 11:35 AM抵達 01:05 PM抵達 02:50 PM抵達 03:35 PM抵達 05:05 PM抵達 06:55 PM抵達 08:20 PM抵達 09:35 PM抵達 11:05 PM
鶴岡S-Mall(4號) 地圖抵達 09:50 AM抵達 11:45 AM抵達 01:15 PM抵達 03:00 PM抵達 03:45 PM抵達 05:15 PM抵達 07:05 PM抵達 08:30 PM抵達 09:45 PM抵達 11:15 PM
永旺酒田南店 地圖抵達 10:25 AM抵達 12:20 PM抵達 01:50 PM抵達 03:35 PM抵達 04:20 PM抵達 05:50 PM抵達 07:40 PM抵達 09:05 PM抵達 10:20 PM抵達 11:50 PM
酒田庄交公車總站(2號) 地圖抵達 10:40 AM抵達 12:35 PM抵達 02:05 PM抵達 03:50 PM抵達 04:35 PM抵達 06:05 PM抵達 07:55 PM抵達 09:20 PM抵達 10:35 PM抵達 12:05 AM
連結