預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:鶴崗市/酒田市(山形縣) 下車地點:仙台機場(宮城縣) |高速巴士
仙台~鶴岡・酒田夕陽號・仙酒線

仙台~鶴岡・酒田夕陽號・仙酒線

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台與酒田的高速巴士。
仙台機場線的登車只適用於以下列明的巴士站。 在仙台機場下車的乘客, 只能在以下巴士站登車: 酒田庄交公車總站, 永旺酒田南店, 鶴岡S-Mall, 庄內觀光物產館 及 庄內朝日 其他的巴士站一律不能登車。

目前可預訂的出發日期:

05/27 ~ 06/27
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
酒田庄交公車總站(2號) 地圖 06:00 AM 06:30 AM 08:20 AM 09:20 AM 12:10 PM 01:20 PM 03:00 PM 04:30 PM 06:00 PM 06:45 PM
永旺酒田南店 地圖 06:15 AM 06:45 AM 08:35 AM 09:35 AM 12:25 PM 01:35 PM 03:15 PM 04:45 PM 06:15 PM 07:00 PM
鶴岡S-Mall(4號) 地圖 06:50 AM 08:40 AM
鶴岡S-Mall(4號) 地圖 10:10 AM 01:00 PM 02:10 PM 03:50 PM 05:20 PM 06:50 PM 07:35 PM
庄內觀光物產館 地圖 06:40 AM 07:10 AM 09:00 AM 10:25 AM 01:15 PM 02:25 PM 04:05 PM 05:35 PM 07:05 PM 07:50 PM
庄內朝日 地圖 06:55 AM 07:25 AM 09:15 AM 10:40 AM 01:30 PM 02:40 PM 04:20 PM 05:50 PM 07:20 PM 08:05 PM
西川公車站 地圖 07:40 AM 08:10 AM 10:00 AM 11:25 AM 02:15 PM 03:25 PM 05:05 PM 06:35 PM 08:05 PM 08:50 PM
寒河江公車站 地圖 08:00 AM 08:30 AM 10:20 AM 11:45 AM 02:35 PM 03:35 PM 05:15 PM 06:45 PM 08:15 PM 09:10 PM
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖 09:10 AM 09:40 AM 11:30 AM 12:55 PM 03:45 PM 05:00 PM 06:40 PM 08:10 PM 09:40 PM 10:20 PM
仙台機場 地圖   12:15 PM       

乘車地點:仙台機場(宮城縣) 下車地點:鶴崗市/酒田市(山形縣) |高速巴士
仙台~鶴岡・酒田夕陽號・仙酒線

仙台~鶴岡・酒田夕陽號・仙酒線

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台與酒田的高速巴士。
仙台機場線的登車只適用於以下列明的巴士站。 在仙台機場下車的乘客, 只能在以下巴士站登車: 酒田庄交公車總站, 永旺酒田南店, 鶴岡S-Mall, 庄內觀光物產館 及 庄內朝日 其他的巴士站一律不能登車。

目前可預訂的出發日期:

05/27 ~ 06/27
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖 07:05 AM 09:00 AM 10:30 AM 12:15 PM 01:05 PM 02:35 PM 04:25 PM 05:50 PM 07:05 PM 08:35 PM
寒河江公車站 地圖 08:30 AM 10:25 AM 11:55 AM 01:40 PM 02:25 PM 03:55 PM 05:45 PM 07:10 PM 08:25 PM 09:55 PM
西川公車站 地圖 08:40 AM 10:35 AM 12:05 PM 01:50 PM 02:35 PM 04:05 PM 05:55 PM 07:20 PM 08:35 PM 10:05 PM
庄內朝日 地圖 09:25 AM 11:20 AM 12:50 PM 02:35 PM 03:20 PM 04:50 PM 06:40 PM 08:05 PM 09:20 PM 10:50 PM
庄內觀光物產館 地圖 09:40 AM 11:35 AM 01:05 PM 02:50 PM 03:35 PM 05:05 PM 06:55 PM 08:20 PM 09:35 PM 11:05 PM
鶴岡S-Mall(4號) 地圖 09:50 AM 11:45 AM 01:15 PM 03:00 PM 03:45 PM 05:15 PM 07:05 PM 08:30 PM 09:45 PM 11:15 PM
永旺酒田南店 地圖 10:25 AM 12:20 PM 01:50 PM 03:35 PM 04:20 PM 05:50 PM 07:40 PM 09:05 PM 10:20 PM 11:50 PM
酒田庄交公車總站(2號) 地圖 10:40 AM 12:35 PM 02:05 PM 03:50 PM 04:35 PM 06:05 PM 07:55 PM 09:20 PM 10:35 PM 12:05 AM
連結