預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:裏磐梯(福島縣) 下車地點:羽田機場(東京都) |高速巴士
裏磐梯 - 東京站 / 羽田機場線

裏磐梯 - 東京站 / 羽田機場線

巴士設備

> > > > > >
描述
由羽田機場, 東京站出發連接「裏磐梯湖畔度假村」及「LISTEL豬苗代飯店」等各酒店。

目前可預訂的出發日期:

10/24 ~ 11/23

票價

4,600 日圓 ~ 5,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
裏磐梯高原站 地圖 01:15 PM
迎賓館猫魔離宮 地圖 01:17 PM
裏磐梯湖畔度假村 地圖 01:30 PM
五色沼入口 地圖 01:36 PM
ACTIVE RESORTS 裏磐梯 地圖 01:38 PM
LISTEL豬苗代飯店 地圖 02:00 PM
東京站鍛冶橋停車場 地圖 06:15 PM
羽田機場國際線航廈 地圖 06:55 PM

乘車地點:羽田機場(東京都) 下車地點:裏磐梯(福島縣) |高速巴士
裏磐梯 - 東京站 / 羽田機場線

裏磐梯 - 東京站 / 羽田機場線

巴士設備

> > > > > >
描述
由羽田機場, 東京站出發連接「裏磐梯湖畔度假村」及「LISTEL豬苗代飯店」等各酒店。

目前可預訂的出發日期:

10/24 ~ 11/23

票價

4,600 日圓 ~ 5,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
羽田機場國際線航廈 地圖 08:00 AM
東京站鍛冶橋停車場 地圖 08:50 AM
LISTEL豬苗代飯店 地圖 01:05 PM
ACTIVE RESORTS 裏磐梯 地圖 01:35 PM
五色沼入口 地圖 01:37 PM
迎賓館猫魔離宮 地圖 01:43 PM
裏磐梯湖畔度假村 地圖 01:45 PM
裏磐梯高原站 地圖 01:50 PM
連結