預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 3 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:群馬(群馬縣) 下車地點:成田機場(千葉縣) |高速巴士/機場巴士
往成田機場杜鵑花號

往成田機場杜鵑花號

巴士設備

> > > >
描述
此路線連接成田機場與群馬縣的高崎市、前橋市、藤岡市。

目前可預訂的出發日期:

12/11 ~ 01/10

票價

4,500 日圓 ~ 5,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
伊香保溫泉佛光山法水寺 地圖        09:20 AM  
伊香保溫泉公車總站 地圖        09:25 AM  
伊香保溫泉 地圖        09:27 AM  
前橋關越交通營業所 地圖 03:00 AM 03:40 AM 04:20 AM 05:15 AM 06:15 AM 07:25 AM 08:50 AM 10:25 AM 11:50 AM 
前橋站南口 地圖 03:15 AM 03:55 AM 04:35 AM 05:30 AM 06:30 AM 07:45 AM 09:10 AM 10:45 AM 12:10 PM 02:00 PM
前橋龜里停車場 地圖 03:25 AM 04:05 AM 04:45 AM 05:40 AM 06:40 AM 08:00 AM 09:25 AM 11:00 AM 12:25 PM 02:15 PM
高崎站東口 地圖 03:50 AM 04:25 AM 05:10 AM 06:10 AM 07:05 AM 08:35 AM 09:50 AM 11:30 AM 12:55 PM 02:40 PM
藤岡交流道 地圖 04:15 AM 04:55 AM 05:40 AM 06:40 AM 07:40 AM 09:05 AM 10:25 AM 12:05 PM 01:30 PM 03:15 PM
成田機場第三航站樓 地圖 06:39 AM 07:16 AM 08:01 AM 09:06 AM 10:01 AM 11:31 AM 12:46 PM 02:30 PM 03:56 PM 05:36 PM
成田機場第二航站樓 地圖 06:42 AM 07:19 AM 08:04 AM 09:09 AM 10:04 AM 11:34 AM 12:49 PM 02:33 PM 03:59 PM 05:39 PM
成田機場第一航站樓 地圖 06:47 AM 07:24 AM 08:09 AM 09:14 AM 10:09 AM 11:39 AM 12:54 PM 02:38 PM 04:04 PM 05:44 PM

乘車地點:太田市/館林市,群馬縣 下車地點:成田機場(NRT) |高速巴士/機場巴士
楓葉號(往成田機場)成田機場線

楓葉號(往成田機場)成田機場線

巴士設備

> > >
描述
直達成田機場的巴士服務。 成田機場出發的乘客,請您在抵達當日於「京成巴士票務櫃檯」購票。

目前可預訂的出發日期:

12/11 ~ 01/10

票價

2,700 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 7 個班次。
太田站南口發車 地圖 04:02 AM 05:00 AM 06:15 AM 08:25 AM 09:50 AM 11:42 AM 01:47 PM
太田巴士總站 地圖 04:12 AM 05:10 AM 06:25 AM 08:35 AM 10:00 AM 11:52 AM 01:57 PM
大泉町公所發車 地圖 04:22 AM 05:20 AM 06:35 AM 08:49 AM 10:14 AM 12:06 PM 02:07 PM
邑樂町公所 地圖 04:37 AM 05:35 AM 06:52 AM 09:04 AM 10:29 AM 12:21 PM 02:24 PM
館林市公所發車 地圖 05:00 AM 05:58 AM 07:18 AM 09:28 AM 10:53 AM 12:45 PM 02:50 PM
境古河巴士總站 地圖 11:39 AM 01:31 PM 03:36 PM
成田機場第三航廈 地圖 06:50 AM 07:48 AM 09:08 AM 11:18 AM 12:53 PM 02:45 PM 04:50 PM
成田機場第二航廈 地圖 06:53 AM 07:51 AM 09:11 AM 11:21 AM 12:56 PM 02:48 PM 04:53 PM
成田機場第一航廈 地圖 06:58 AM 07:56 AM 09:16 AM 11:26 AM 01:01 PM 02:53 PM 04:58 PM

乘車地點:桐生市,群馬縣/足利市/佐野市,栃木縣 下車地點:成田機場(NRT) |高速巴士/機場巴士
一串紅號(往成田機場)成田機場線

一串紅號(往成田機場)成田機場線

巴士設備

> > >
描述
直達成田機場的巴士服務。 成田機場出發的乘客, 請您於當日抵達的航廈的京成巴士票務櫃檯購買車票。

目前可預訂的出發日期:

12/11 ~ 01/10

票價

2,700 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
桐生站南口 地圖 04:20 AM 05:40 AM 07:50 AM 11:00 AM 01:20 PM
東武足利市站 地圖 04:52 AM 06:12 AM 08:25 AM 11:33 AM 01:53 PM
佐野新都市巴士總站 地圖 05:23 AM 06:43 AM 09:00 AM 12:06 PM 02:26 PM
境古河巴士總站 地圖 06:08 AM 07:28 AM 09:45 AM
成田機場第三航廈 地圖 07:22 AM 08:42 AM 10:59 AM 01:55 PM 04:15 PM
成田機場第二航廈 地圖 07:25 AM 08:45 AM 11:02 AM 01:58 PM 04:18 PM
成田機場第一航廈 地圖 07:30 AM 08:50 AM 11:07 AM 02:03 PM 04:23 PM
連結