預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 1 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:栃木市(栃木縣) 下車地點:羽田機場(東京都) |高速巴士/機場巴士
羽田機場線

羽田機場線

巴士設備

> > > > >
描述
連接栃木縣與羽田機場的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19

票價

2,900 日圓 ~ 3,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
柳田車庫 地圖 03:05 AM 03:45 AM 04:35 AM 05:30 AM 06:15 AM 07:05 AM 08:35 AM 05:15 PM
JR宇都宮 地圖 03:20 AM 04:00 AM 04:50 AM 05:50 AM 06:40 AM 07:30 AM 08:55 AM 05:40 PM
東武宇都宮站西口 地圖 03:25 AM 04:05 AM 04:55 AM 05:55 AM 06:45 AM 07:35 AM 09:00 AM 05:45 PM
鹿沼交流道入口 地圖 03:45 AM 04:25 AM 05:15 AM 06:15 AM 07:05 AM 07:55 AM 09:20 AM 06:05 PM
佐野新都市巴士總站3號乘車處 地圖 04:20 AM 05:00 AM 05:50 AM 06:50 AM 07:40 AM 08:30 AM 09:55 AM 06:40 PM
羽田機場第二航廈 地圖 05:40 AM 06:25 AM 07:30 AM 08:35 AM 09:25 AM 10:15 AM 11:45 AM 08:30 PM
羽田機場第一航廈 地圖 05:45 AM 06:30 AM 07:35 AM 08:40 AM 09:30 AM 10:20 AM 11:50 AM 08:35 PM
羽田機場國際線航廈 地圖 05:55 AM 06:40 AM 07:45 AM 08:50 AM 09:40 AM 10:30 AM 12:00 PM 08:45 PM
連結