搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:四萬溫泉(群馬縣) |高速巴士
羽田・東京・川越⇔伊香保溫泉・四萬溫泉

羽田・東京・川越⇔伊香保溫泉・四萬溫泉

巴士設備

> > > >
描述
此路線連接羽田機場、東京、川越與伊香保和四萬溫泉。

目前可預訂的出發日期:

06/18 ~ 07/17

票價

2,500 日圓 ~ 5,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
東雲車庫 地圖出發 08:05 
羽田機場花園巴士總站 地圖 出發 10:20
東京站八重洲南口 地圖出發 08:50出發 11:10
川越站西口 地圖 出發 12:35
澀川站 地圖抵達 11:15抵達 14:00
小野上溫泉 地圖抵達 11:41 
中之條站入口 地圖抵達 11:53 
澤度溫泉入口 地圖抵達 12:03 
伊香保綠色牧場 地圖 抵達 14:15
伊香保溫泉 地圖 抵達 14:20
伊香保溫泉巴士總站 地圖 抵達 14:21
伊香保石段街口 地圖 抵達 14:25
溫泉口 地圖抵達 12:15抵達 15:25
山口 地圖抵達 12:16抵達 15:26
月見橋 地圖抵達 12:17抵達 15:27
四萬溫泉 地圖抵達 12:20抵達 15:30

乘車地點:四萬溫泉(群馬縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士
羽田・東京・川越⇔伊香保溫泉・四萬溫泉

羽田・東京・川越⇔伊香保溫泉・四萬溫泉

巴士設備

> > > >
描述
此路線連接羽田機場、東京、川越與伊香保和四萬溫泉。

目前可預訂的出發日期:

06/18 ~ 07/17

票價

2,500 日圓 ~ 5,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
四萬溫泉 地圖出發 13:45出發 11:00
月見橋 地圖出發 13:46出發 11:01
山口 地圖出發 13:47出發 11:02
溫泉口 地圖出發 13:48出發 11:03
伊香保石段街口 地圖 出發 12:00
伊香保溫泉 地圖 出發 12:05
伊香保溫泉巴士總站 地圖 出發 12:06
伊香保綠色牧場 地圖 出發 12:10
澤度溫泉入口 地圖出發 14:00 
中之條站入口 地圖出發 14:10 
小野上溫泉 地圖出發 14:22 
澀川站 地圖出發 14:48出發 12:25
川越站西口 地圖 抵達 14:05
東京站日本橋口 地圖抵達 17:30抵達 15:25
羽田機場花園巴士總站 地圖 抵達 16:00
東雲車庫 地圖抵達 17:55 
連結