搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:四萬溫泉(群馬縣) |高速巴士
東京⇔四萬溫泉(四萬溫泉號)

東京⇔四萬溫泉(四萬溫泉號)

巴士設備

> > > >
描述
此路線連接東京與四萬溫泉區。

目前可預訂的出發日期:

11/30 ~ 12/29

票價

2,050 日圓 ~ 3,150 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
東雲車庫 地圖出發 08:25 AM出發 08:45 AM
東京站八重洲路 地圖出發 09:00 AM出發 09:40 AM
川越站西口 地圖出發 11:00 AM
澀川站 地圖抵達 11:25 AM抵達 12:30 PM
小野上溫泉 地圖抵達 11:51 AM
中之條站入口 地圖抵達 12:03 PM
澤度溫泉入口 地圖抵達 12:13 PM
伊香保綠色牧場 地圖抵達 12:45 PM
伊香保溫泉 地圖抵達 12:50 PM
伊香保溫泉巴士總站 地圖抵達 12:51 PM
伊香保石段街口 地圖抵達 12:55 PM
溫泉口 地圖抵達 12:25 PM抵達 01:55 PM
山口 地圖抵達 12:26 PM抵達 01:56 PM
月見橋 地圖抵達 12:27 PM抵達 01:57 PM
四萬溫泉 地圖抵達 12:30 PM抵達 02:00 PM

乘車地點:四萬溫泉(群馬縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士
東京⇔四萬溫泉(四萬溫泉號)

東京⇔四萬溫泉(四萬溫泉號)

巴士設備

> > > >
描述
此路線連接東京與四萬溫泉區。

目前可預訂的出發日期:

11/30 ~ 12/29

票價

2,050 日圓 ~ 3,150 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
四萬溫泉 地圖出發 01:45 PM出發 12:30 PM
月見橋 地圖出發 01:46 PM出發 12:31 PM
山口 地圖出發 01:47 PM出發 12:32 PM
溫泉口 地圖出發 01:48 PM出發 12:33 PM
伊香保石段街口 地圖出發 01:30 PM
伊香保溫泉 地圖出發 01:35 PM
伊香保溫泉巴士總站 地圖出發 01:36 PM
伊香保綠色牧場 地圖出發 01:40 PM
澤度溫泉入口 地圖出發 02:00 PM
中之條站入口 地圖出發 02:10 PM
小野上溫泉 地圖出發 02:22 PM
澀川站 地圖出發 02:48 PM出發 01:55 PM
川越站西口 地圖抵達 03:45 PM
東京站八重洲路 地圖抵達 05:30 PM抵達 05:05 PM
東雲車庫 地圖抵達 05:45 PM抵達 05:35 PM
連結