搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:新宿區(東京都) 下車地點:水上町(群馬縣) |高速巴士
新宿~水上温泉

新宿~水上温泉

巴士設備

> > > >
描述
此路線連接新宿站與水上溫泉。
運營時間:2020年12月19日至2021年4月4日

目前可預訂的出發日期:

12/18 ~ 12/29

票價

3,000 日圓 ~ 3,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
新宿高速巴士總站 地圖出發 09:45 AM
練馬站(區公所前) 地圖出發 10:15 AM
川越站西口 地圖出發 11:15 AM
上毛高原站 地圖抵達 01:25 PM
道木 地圖抵達 01:35 PM
湯原入口 地圖抵達 01:40 PM
水上站 地圖抵達 01:45 PM
經塚 地圖抵達 01:55 PM
寶川溫泉入口 地圖抵達 02:15 PM
水上高原渡假村200 地圖抵達 02:25 PM

乘車地點:水上町(群馬縣) 下車地點:新宿區(東京都) |高速巴士
新宿~水上温泉

新宿~水上温泉

巴士設備

> > > >
描述
此路線連接新宿站與水上溫泉。
運營時間:2020年12月19日至2021年4月4日

目前可預訂的出發日期:

12/18 ~ 12/29

票價

3,000 日圓 ~ 3,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
水上高原渡假村200 地圖出發 10:20 AM
寶川溫泉入口 地圖出發 10:30 AM
經塚 地圖出發 10:50 AM
水上站 地圖出發 11:10 AM
湯原入口 地圖出發 11:15 AM
道木 地圖出發 11:20 AM
上毛高原站 地圖出發 11:35 AM
川越站西口 地圖抵達 01:45 PM
練馬站(區公所前) 地圖抵達 02:40 PM
新宿高速巴士總站 地圖抵達 03:15 PM
連結