搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京 下車地點:新潟市 |高速巴士/夜間巴士
池袋・(新宿)-新潟縣

池袋・(新宿)-新潟縣

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接池袋、新宿與新潟的高速巴士。 注意:根據車型的不同,一排有三至四個座位。
觀光景點
齋藤家夏季別邸、新潟市立水族館Marine Pia、白山公園、西岸公園、白山神社&護國神社

目前可預訂的出發日期:

08/13 ~ 10/13

票價

2,600 日圓 ~ 6,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 17 個班次。
新宿高速巴士總站 地圖       出發 01:30 PM      出發 10:40 PM出發 11:00 PM出發 11:00 PM
池袋站東口 地圖出發 07:00 AM出發 08:00 AM出發 09:00 AM出發 10:00 AM出發 11:00 AM出發 12:00 PM出發 01:00 PM出發 02:00 PM出發 03:00 PM出發 04:00 PM出發 05:00 PM出發 06:00 PM出發 07:00 PM出發 08:00 PM出發 11:10 PM出發 11:30 PM出發 11:30 PM
下落合站 地圖出發 07:10 AM出發 08:10 AM出發 09:10 AM出發 10:10 AM出發 11:10 AM出發 12:10 PM出發 01:10 PM出發 02:10 PM出發 03:10 PM出發 04:10 PM出發 05:10 PM出發 06:10 PM出發 07:10 PM出發 08:10 PM出發 11:20 PM出發 11:40 PM出發 11:40 PM
練馬站(練馬區公所前) 地圖出發 07:20 AM出發 08:20 AM出發 09:20 AM出發 10:20 AM出發 11:20 AM出發 12:20 PM出發 01:20 PM出發 02:20 PM出發 03:20 PM出發 04:20 PM出發 05:20 PM出發 06:20 PM出發 07:20 PM出發 08:20 PM出發 11:30 PM出發 11:50 PM出發 11:50 PM
川越的場 地圖出發 07:50 AM出發 08:50 AM出發 09:50 AM出發 10:50 AM出發 11:50 AM出發 12:50 PM出發 01:50 PM出發 02:50 PM出發 03:50 PM出發 04:50 PM出發 05:50 PM出發 06:50 PM出發 07:50 PM出發 08:50 PM出發 12:00 AM出發 12:20 AM出發 12:20 AM
湯澤 地圖抵達 09:56 AM抵達 10:56 AM抵達 11:56 AM抵達 12:56 PM抵達 01:56 PM抵達 02:56 PM抵達 03:56 PM抵達 04:56 PM抵達 05:56 PM抵達 06:56 PM抵達 07:56 PM抵達 08:56 PM抵達 09:56 PM抵達 10:56 PM抵達 02:21 AM抵達 02:41 AM抵達 02:41 AM
六日町 地圖抵達 10:12 AM抵達 11:12 AM抵達 12:12 PM抵達 01:12 PM抵達 02:12 PM抵達 03:12 PM抵達 04:12 PM抵達 05:12 PM抵達 06:12 PM抵達 07:12 PM抵達 08:12 PM抵達 09:12 PM抵達 10:12 PM抵達 11:12 PM抵達 02:37 AM抵達 02:57 AM抵達 02:57 AM
小出 地圖抵達 10:26 AM抵達 11:26 AM抵達 12:26 PM抵達 01:26 PM抵達 02:26 PM抵達 03:26 PM抵達 04:26 PM抵達 05:26 PM抵達 06:26 PM抵達 07:26 PM抵達 08:26 PM抵達 09:26 PM抵達 10:26 PM抵達 11:26 PM抵達 02:51 AM抵達 03:11 AM抵達 03:11 AM
小千谷 地圖抵達 11:02 AM抵達 12:02 PM抵達 01:02 PM抵達 02:02 PM抵達 03:02 PM抵達 04:02 PM抵達 05:02 PM抵達 06:02 PM抵達 07:02 PM抵達 08:02 PM抵達 09:02 PM抵達 10:02 PM抵達 11:02 PM抵達 12:02 AM抵達 03:27 AM抵達 03:47 AM抵達 04:02 AM
越路 地圖抵達 11:10 AM抵達 12:10 PM抵達 01:10 PM抵達 02:10 PM抵達 03:10 PM抵達 04:10 PM抵達 05:10 PM抵達 06:10 PM抵達 07:10 PM抵達 08:10 PM抵達 09:10 PM抵達 10:10 PM抵達 11:10 PM抵達 12:10 AM抵達 03:35 AM抵達 03:55 AM抵達 04:10 AM
長岡北 地圖抵達 11:17 AM抵達 12:17 PM抵達 01:17 PM抵達 02:17 PM抵達 03:17 PM抵達 04:17 PM抵達 05:17 PM抵達 06:17 PM抵達 07:17 PM抵達 08:17 PM抵達 09:17 PM抵達 10:17 PM抵達 11:17 PM抵達 12:17 AM抵達 03:42 AM抵達 04:02 AM
長岡站東口3號 地圖抵達 04:30 AM
五百刈(見附交流道入口) 地圖抵達 04:54 AM
地圖抵達 11:30 AM抵達 12:30 PM抵達 01:30 PM抵達 02:30 PM抵達 03:30 PM抵達 04:30 PM抵達 05:30 PM抵達 06:30 PM抵達 07:30 PM抵達 08:30 PM抵達 09:30 PM抵達 10:30 PM抵達 11:30 PM抵達 12:30 AM抵達 03:55 AM抵達 04:15 AM抵達 05:03 AM
三條燕 地圖抵達 11:34 AM抵達 12:34 PM抵達 01:34 PM抵達 02:34 PM抵達 03:34 PM抵達 04:34 PM抵達 05:34 PM抵達 06:34 PM抵達 07:34 PM抵達 08:34 PM抵達 09:34 PM抵達 10:34 PM抵達 11:34 PM抵達 12:34 AM抵達 03:59 AM抵達 04:19 AM抵達 05:07 AM
卷潟東 地圖抵達 11:42 AM抵達 12:42 PM抵達 01:42 PM抵達 02:42 PM抵達 03:42 PM抵達 04:42 PM抵達 05:42 PM抵達 06:42 PM抵達 07:42 PM抵達 08:42 PM抵達 09:42 PM抵達 10:42 PM抵達 11:42 PM抵達 12:42 AM抵達 04:07 AM抵達 04:27 AM抵達 05:15 AM
鳥原 地圖抵達 11:52 AM抵達 12:52 PM抵達 01:52 PM抵達 02:52 PM抵達 03:52 PM抵達 04:52 PM抵達 05:52 PM抵達 06:52 PM抵達 07:52 PM抵達 08:52 PM抵達 09:52 PM抵達 10:52 PM抵達 11:52 PM抵達 12:52 AM抵達 04:17 AM抵達 04:37 AM抵達 05:25 AM
新潟站前 地圖抵達 12:12 PM抵達 01:12 PM抵達 02:12 PM抵達 03:12 PM抵達 04:12 PM抵達 05:12 PM抵達 06:12 PM抵達 07:12 PM抵達 08:12 PM抵達 09:12 PM抵達 10:12 PM抵達 11:12 PM抵達 12:12 AM抵達 01:12 AM抵達 04:37 AM抵達 04:57 AM抵達 05:45 AM
萬代百貨巴士中心 地圖抵達 12:17 PM抵達 01:17 PM抵達 02:17 PM抵達 03:17 PM抵達 04:17 PM抵達 05:17 PM抵達 06:17 PM抵達 07:17 PM抵達 08:17 PM抵達 09:17 PM抵達 10:17 PM抵達 11:17 PM抵達 12:17 AM抵達 01:17 AM抵達 04:42 AM抵達 05:02 AM抵達 05:50 AM
佐渡輪船站 地圖               抵達 05:10 AM 

乘車地點:新潟市 下車地點:東京 |高速巴士/夜間巴士
池袋・(新宿)-新潟縣

池袋・(新宿)-新潟縣

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接池袋、新宿與新潟的高速巴士。 注意:根據車型的不同,一排有三至四個座位。
觀光景點
齋藤家夏季別邸、新潟市立水族館Marine Pia、白山公園、西岸公園、白山神社&護國神社

目前可預訂的出發日期:

08/13 ~ 10/13

票價

2,600 日圓 ~ 6,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 17 個班次。
萬代百貨巴士中心 地圖出發 05:00 AM出發 06:00 AM出發 07:00 AM出發 08:00 AM出發 09:00 AM出發 10:00 AM出發 11:00 AM出發 12:00 PM出發 01:00 PM出發 02:00 PM出發 03:00 PM出發 04:00 PM出發 05:00 PM出發 06:00 PM出發 10:30 PM出發 11:00 PM出發 11:30 PM
新潟站前 地圖出發 05:05 AM出發 06:05 AM出發 07:05 AM出發 08:05 AM出發 09:05 AM出發 10:05 AM出發 11:05 AM出發 12:05 PM出發 01:05 PM出發 02:05 PM出發 03:05 PM出發 04:05 PM出發 05:05 PM出發 06:05 PM出發 10:35 PM出發 11:05 PM出發 11:35 PM
鳥原 地圖出發 05:25 AM出發 06:25 AM出發 07:25 AM出發 08:25 AM出發 09:25 AM出發 10:25 AM出發 11:25 AM出發 12:25 PM出發 01:25 PM出發 02:25 PM出發 03:25 PM出發 04:25 PM出發 05:25 PM出發 06:25 PM出發 10:55 PM出發 11:25 PM出發 11:55 PM
卷潟東 地圖出發 05:35 AM出發 06:35 AM出發 07:35 AM出發 08:35 AM出發 09:35 AM出發 10:35 AM出發 11:35 AM出發 12:35 PM出發 01:35 PM出發 02:35 PM出發 03:35 PM出發 04:35 PM出發 05:35 PM出發 06:35 PM出發 11:05 PM出發 11:35 PM出發 12:05 AM
三條燕 地圖出發 05:43 AM出發 06:43 AM出發 07:43 AM出發 08:43 AM出發 09:43 AM出發 10:43 AM出發 11:43 AM出發 12:43 PM出發 01:43 PM出發 02:43 PM出發 03:43 PM出發 04:43 PM出發 05:43 PM出發 06:43 PM出發 11:13 PM出發 11:43 PM出發 12:13 AM
地圖出發 05:47 AM出發 06:47 AM出發 07:47 AM出發 08:47 AM出發 09:47 AM出發 10:47 AM出發 11:47 AM出發 12:47 PM出發 01:47 PM出發 02:47 PM出發 03:47 PM出發 04:47 PM出發 05:47 PM出發 06:47 PM出發 11:17 PM出發 11:47 PM出發 12:17 AM
五百刈(見附交流道入口) 地圖出發 11:26 PM
長岡站東口3號 地圖出發 11:55 PM
長岡北 地圖出發 06:00 AM出發 07:00 AM出發 08:00 AM出發 09:00 AM出發 10:00 AM出發 11:00 AM出發 12:00 PM出發 01:00 PM出發 02:00 PM出發 03:00 PM出發 04:00 PM出發 05:00 PM出發 06:00 PM出發 07:00 PM出發 12:00 AM出發 12:30 AM
越路 地圖出發 06:07 AM出發 07:07 AM出發 08:07 AM出發 09:07 AM出發 10:07 AM出發 11:07 AM出發 12:07 PM出發 01:07 PM出發 02:07 PM出發 03:07 PM出發 04:07 PM出發 05:07 PM出發 06:07 PM出發 07:07 PM出發 12:15 AM出發 12:07 AM出發 12:37 AM
小千谷 地圖出發 06:15 AM出發 07:15 AM出發 08:15 AM出發 09:15 AM出發 10:15 AM出發 11:15 AM出發 12:15 PM出發 01:15 PM出發 02:15 PM出發 03:15 PM出發 04:15 PM出發 05:15 PM出發 06:15 PM出發 07:15 PM出發 12:23 AM出發 12:15 AM出發 12:45 AM
小出 地圖出發 06:51 AM出發 07:51 AM出發 08:51 AM出發 09:51 AM出發 10:51 AM出發 11:51 AM出發 12:51 PM出發 01:51 PM出發 02:51 PM出發 03:51 PM出發 04:51 PM出發 05:51 PM出發 06:51 PM出發 07:51 PM出發 01:14 AM出發 12:51 AM出發 01:21 AM
六日町 地圖出發 07:05 AM出發 08:05 AM出發 09:05 AM出發 10:05 AM出發 11:05 AM出發 12:05 PM出發 01:05 PM出發 02:05 PM出發 03:05 PM出發 04:05 PM出發 05:05 PM出發 06:05 PM出發 07:05 PM出發 08:05 PM出發 01:28 AM出發 01:05 AM出發 01:35 AM
湯澤 地圖出發 07:21 AM出發 08:21 AM出發 09:21 AM出發 10:21 AM出發 11:21 AM出發 12:21 PM出發 01:21 PM出發 02:21 PM出發 03:21 PM出發 04:21 PM出發 05:21 PM出發 06:21 PM出發 07:21 PM出發 08:21 PM出發 01:44 AM出發 01:21 AM出發 01:51 AM
川越的場 地圖抵達 09:22 AM抵達 10:22 AM抵達 11:22 AM抵達 12:22 PM抵達 01:22 PM抵達 02:22 PM抵達 03:22 PM抵達 04:22 PM抵達 05:22 PM抵達 06:22 PM抵達 07:22 PM抵達 08:22 PM抵達 09:22 PM抵達 10:22 PM抵達 04:00 AM抵達 03:40 AM抵達 04:10 AM
練馬站(練馬區公所前) 地圖抵達 09:52 AM抵達 10:52 AM抵達 11:52 AM抵達 12:52 PM抵達 01:52 PM抵達 02:52 PM抵達 03:52 PM抵達 04:52 PM抵達 05:52 PM抵達 06:52 PM抵達 07:52 PM抵達 08:52 PM抵達 09:52 PM抵達 10:52 PM抵達 04:30 AM抵達 04:10 AM抵達 04:40 AM
下落合站 地圖抵達 10:02 AM抵達 11:02 AM抵達 12:02 PM抵達 01:02 PM抵達 02:02 PM抵達 03:02 PM抵達 04:02 PM抵達 05:02 PM抵達 06:02 PM抵達 07:02 PM抵達 08:02 PM抵達 09:02 PM抵達 10:02 PM抵達 11:02 PM抵達 04:40 AM抵達 04:20 AM抵達 04:50 AM
池袋站東口 地圖抵達 10:17 AM抵達 11:17 AM抵達 12:17 PM抵達 01:17 PM抵達 02:17 PM抵達 03:17 PM抵達 04:17 PM抵達 05:17 PM抵達 06:17 PM抵達 07:17 PM抵達 08:17 PM抵達 09:17 PM抵達 10:17 PM抵達 11:17 PM抵達 04:55 AM抵達 04:35 AM抵達 05:05 AM
新宿高速巴士總站 地圖          抵達 08:42 PM   抵達 05:20 AM抵達 05:00 AM抵達 05:30 AM
連結