搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京 下車地點:新潟市 |高速巴士/夜間巴士
池袋・(新宿)-新潟縣

池袋・(新宿)-新潟縣

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接池袋、新宿與新潟的高速巴士。 注意:根據車型的不同,一排有三至四個座位。
觀光景點
齋藤家夏季別邸、新潟市立水族館Marine Pia、白山公園、西岸公園、白山神社&護國神社

目前可預訂的出發日期:

06/17 ~ 07/16

票價

4,500 日圓 ~ 6,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
新宿高速巴士總站 地圖出發 06:00出發 06:30出發 10:25出發 13:30  出發 23:35出發 23:50
池袋站東口 地圖出發 06:30出發 07:00出發 11:00出發 14:00出發 16:00出發 18:00出發 24:05出發 24:20
下落合站 地圖出發 06:40出發 07:10出發 11:10出發 14:10出發 16:10出發 18:10出發 24:15出發 24:30
練馬站(練馬區公所前) 地圖出發 06:50出發 07:20出發 11:20出發 14:20出發 16:20出發 18:20出發 24:25出發 24:40
川越的場 地圖出發 07:20出發 07:50出發 11:50出發 14:50出發 16:50出發 18:50出發 24:55出發 25:10
湯澤 地圖抵達 09:31抵達 10:01抵達 13:56抵達 16:56抵達 19:01抵達 21:01抵達 03:16抵達 03:31
六日町 地圖抵達 09:47抵達 10:17抵達 14:12抵達 17:12抵達 19:17抵達 21:17抵達 03:32抵達 03:47
小出 地圖抵達 10:01抵達 10:31抵達 14:26抵達 17:26抵達 19:31抵達 21:31抵達 03:46抵達 04:01
小千谷 地圖抵達 10:37抵達 11:07抵達 15:02抵達 18:02抵達 20:07抵達 22:07抵達 04:22抵達 04:37
越路 地圖抵達 10:45抵達 11:15抵達 15:10抵達 18:10抵達 20:15抵達 22:15抵達 04:30抵達 04:45
長岡北 地圖抵達 10:52抵達 11:22抵達 15:17抵達 18:17抵達 20:22抵達 22:22抵達 04:37抵達 04:52
地圖抵達 11:05抵達 11:35抵達 15:30抵達 18:30抵達 20:35抵達 22:35抵達 04:50抵達 05:05
三條燕 地圖抵達 11:09抵達 11:39抵達 15:34抵達 18:34抵達 20:39抵達 22:39抵達 04:54抵達 05:09
卷潟東 地圖抵達 11:17抵達 11:47抵達 15:42抵達 18:42抵達 20:47抵達 22:47抵達 05:02抵達 05:17
鳥原 地圖抵達 11:27抵達 11:57抵達 15:52抵達 18:52抵達 20:57抵達 22:57抵達 05:12抵達 05:27
新潟站前 地圖抵達 11:47抵達 12:17抵達 16:12抵達 19:12抵達 21:17抵達 23:17抵達 05:32抵達 05:47
萬代百貨巴士中心 地圖抵達 11:52抵達 12:22抵達 16:17抵達 19:17抵達 21:22抵達 23:22抵達 05:37抵達 05:52
佐渡輪船站 地圖       抵達 06:00

乘車地點:新潟市 下車地點:東京 |高速巴士/夜間巴士
池袋・(新宿)-新潟縣

池袋・(新宿)-新潟縣

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接池袋、新宿與新潟的高速巴士。 注意:根據車型的不同,一排有三至四個座位。
觀光景點
齋藤家夏季別邸、新潟市立水族館Marine Pia、白山公園、西岸公園、白山神社&護國神社

目前可預訂的出發日期:

06/17 ~ 07/16

票價

4,500 日圓 ~ 6,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
萬代百貨巴士中心 地圖出發 05:55出發 06:50出發 09:00出發 12:00出發 15:00出發 17:00出發 23:30出發 23:50
新潟站前 地圖出發 06:00出發 06:55出發 09:05出發 12:05出發 15:05出發 17:05出發 23:35出發 23:55
鳥原 地圖出發 06:20出發 07:15出發 09:25出發 12:25出發 15:25出發 17:25出發 23:55出發 24:15
卷潟東 地圖出發 06:30出發 07:25出發 09:35出發 12:35出發 15:35出發 17:35出發 24:05出發 24:25
三條燕 地圖出發 06:38出發 07:33出發 09:43出發 12:43出發 15:43出發 17:43出發 24:13出發 24:33
地圖出發 06:42出發 07:37出發 09:47出發 12:47出發 15:47出發 17:47出發 24:17出發 24:37
長岡北 地圖出發 06:55出發 07:50出發 10:00出發 13:00出發 16:00出發 18:00出發 24:30出發 24:50
越路 地圖出發 07:02出發 07:57出發 10:07出發 13:07出發 16:07出發 18:07出發 24:37出發 24:57
小千谷 地圖出發 07:10出發 08:05出發 10:15出發 13:15出發 16:15出發 18:15出發 24:45出發 25:05
小出 地圖出發 07:46出發 08:41出發 10:51出發 13:51出發 16:51出發 18:51出發 25:21出發 25:41
六日町 地圖出發 08:00出發 08:55出發 11:05出發 14:05出發 17:05出發 19:05出發 25:35出發 25:55
湯澤 地圖出發 08:16出發 09:11出發 11:21出發 14:21出發 17:21出發 19:21出發 25:51出發 26:11
川越的場 地圖抵達 10:17抵達 11:12抵達 13:27抵達 16:27抵達 19:22抵達 21:22抵達 04:10抵達 04:30
練馬站(練馬區公所前) 地圖抵達 10:47抵達 11:42抵達 13:57抵達 16:57抵達 19:52抵達 21:52抵達 04:40抵達 05:00
下落合站 地圖抵達 10:57抵達 11:52抵達 14:07抵達 17:07抵達 20:02抵達 22:02抵達 04:50抵達 05:10
池袋站東口 地圖抵達 11:12抵達 12:07抵達 14:22抵達 17:22抵達 20:17抵達 22:17抵達 05:05抵達 05:25
新宿高速巴士總站 地圖  抵達 14:47 抵達 20:42抵達 22:42抵達 05:30抵達 05:50
連結