搜尋結果 1 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京 下車地點:柏崎市/上越市/直江津市,新潟縣 |高速巴士/夜間巴士
池袋・(新宿)-上越線

池袋・(新宿)-上越線

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接池袋、新宿與高田、直江津、新潟的高速巴士。 注意:根據車型的不同,一排有三至四個座位。
觀光景點
高田公園、上越市立水族館、松雲山莊、港町海濱公園&五智國分寺

目前可預訂的出發日期:

11/01 ~ 11/30

票價

3,700 日圓 ~ 5,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
池袋站東口 地圖出發 07:50 AM
下落合站 地圖出發 08:00 AM
練馬站(練馬區公所前) 地圖出發 08:10 AM
川越的場 地圖出發 08:40 AM
西山 地圖抵達 12:10 PM
曾地 地圖抵達 12:15 PM
柏崎交流道口 地圖抵達 12:19 PM
柏崎站前 地圖抵達 12:26 PM
柿崎 地圖抵達 12:56 PM
潟町 地圖抵達 01:01 PM
頸城 地圖抵達 01:07 PM
上越交流道 地圖抵達 01:13 PM
高田站前 地圖抵達 01:21 PM
上越市公所入口 地圖抵達 01:33 PM
直江津購物中心 地圖抵達 01:38 PM
直江津站前 地圖抵達 01:41 PM
連結