預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京 下車地點:柏崎市/上越市/直江津市,新潟縣 |高速巴士/夜間巴士
池袋・(新宿)-上越線

池袋・(新宿)-上越線

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接池袋、新宿與高田、直江津、新潟的高速巴士。 注意:根據車型的不同,一排有三至四個座位。
觀光景點
高田公園、上越市立水族館、松雲山莊、港町海濱公園&五智國分寺

目前可預訂的出發日期:

10/18 ~ 11/18

票價

3,700 日圓 ~ 7,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
新宿高速巴士總站 地圖   11:10 PM
池袋站東口 地圖 07:50 AM 01:40 PM 11:40 PM
下落合站 地圖 08:00 AM 01:50 PM 11:50 PM
練馬站(練馬區公所前) 地圖 08:10 AM 02:00 PM 12:00 AM
川越的場 地圖 08:40 AM 02:30 PM 12:30 AM
大積 地圖 12:04 PM 05:54 PM 04:04 AM
西山 地圖 12:10 PM 06:00 PM 04:10 AM
曾地 地圖 12:15 PM 06:05 PM 04:15 AM
柏崎交流道口 地圖 12:19 PM 06:09 PM 04:19 AM
柏崎站前 地圖 12:26 PM 06:16 PM 04:26 AM
青海川 地圖 12:43 PM 06:33 PM
柿崎 地圖 12:56 PM 06:46 PM 04:56 AM
潟町 地圖 01:01 PM 06:51 PM 05:01 AM
頸城 地圖 01:07 PM 06:57 PM 05:07 AM
上越交流道 地圖 01:13 PM 07:03 PM 05:13 AM
高田站前 地圖 01:21 PM 07:11 PM 05:21 AM
上越市公所入口 地圖 01:33 PM 07:23 PM 05:33 AM
直江津購物中心 地圖 01:38 PM 07:28 PM 05:38 AM
直江津站前 地圖 01:41 PM 07:31 PM 05:41 AM

乘車地點:直江津市/上越市/柏崎市,新潟縣 下車地點:東京 |高速巴士/夜間巴士
池袋・(新宿)-上越線

池袋・(新宿)-上越線

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接池袋、新宿與高田、直江津、新潟的高速巴士。 注意:根據車型的不同,一排有三至四個座位。
觀光景點
高田公園、上越市立水族館、松雲山莊、港町海濱公園&五智國分寺

目前可預訂的出發日期:

10/18 ~ 11/18

票價

3,700 日圓 ~ 7,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
直江津站前 地圖 06:25 AM 12:55 PM 10:25 PM
直江津購物中心 地圖 06:30 AM 01:00 PM 10:30 PM
上越市公所入口 地圖 06:36 AM 01:06 PM 10:36 PM
高田站前 地圖 06:50 AM 01:20 PM 10:50 PM
上越交流道 地圖 06:58 AM 01:28 PM 10:58 PM
頸城 地圖 07:04 AM 01:34 PM 11:04 PM
潟町 地圖 07:10 AM 01:40 PM 11:10 PM
柿崎 地圖 07:15 AM 01:45 PM 11:15 PM
青海川 地圖 07:28 AM 01:58 PM
柏崎站前 地圖 07:45 AM 02:15 PM 11:45 PM
柏崎交流道口 地圖 07:53 AM 02:23 PM 11:53 PM
曾地 地圖 07:57 AM 02:27 PM 11:57 PM
西山 地圖 08:02 AM 02:32 PM 12:02 AM
大積 地圖 08:08 AM 02:38 PM 12:08 AM
川越的場 地圖 11:27 AM 05:57 PM 03:35 AM
練馬站(練馬區公所前) 地圖 11:57 AM 06:27 PM 04:05 AM
下落合站 地圖 12:07 PM 06:37 PM 04:15 AM
池袋站東口 地圖 12:22 PM 06:52 PM 04:30 AM
新宿高速巴士總站 地圖   04:55 AM
連結