搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京 下車地點:柏崎市/上越市/直江津市,新潟縣 |高速巴士/夜間巴士
池袋・(新宿)-上越線

池袋・(新宿)-上越線

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接池袋、新宿與高田、直江津、新潟的高速巴士。 注意:根據車型的不同,一排有三至四個座位。
觀光景點
高田公園、上越市立水族館、松雲山莊、港町海濱公園&五智國分寺

目前可預訂的出發日期:

06/15 ~ 07/25

票價

3,700 日圓 ~ 7,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
新宿高速巴士總站 地圖  出發 11:10 PM
池袋站東口 地圖出發 07:50 AM出發 01:40 PM出發 11:40 PM
下落合站 地圖出發 08:00 AM出發 01:50 PM出發 11:50 PM
練馬站(練馬區公所前) 地圖出發 08:10 AM出發 02:00 PM出發 12:00 AM
川越的場 地圖出發 08:40 AM出發 02:30 PM出發 12:30 AM
大積 地圖抵達 12:04 PM抵達 05:54 PM抵達 04:04 AM
西山 地圖抵達 12:10 PM抵達 06:00 PM抵達 04:10 AM
曾地 地圖抵達 12:15 PM抵達 06:05 PM抵達 04:15 AM
柏崎交流道口 地圖抵達 12:19 PM抵達 06:09 PM抵達 04:19 AM
柏崎站前 地圖抵達 12:26 PM抵達 06:16 PM抵達 04:26 AM
青海川 地圖抵達 12:43 PM抵達 06:33 PM
柿崎 地圖抵達 12:56 PM抵達 06:46 PM抵達 04:56 AM
潟町 地圖抵達 01:01 PM抵達 06:51 PM抵達 05:01 AM
頸城 地圖抵達 01:07 PM抵達 06:57 PM抵達 05:07 AM
上越交流道 地圖抵達 01:13 PM抵達 07:03 PM抵達 05:13 AM
高田站前 地圖抵達 01:21 PM抵達 07:11 PM抵達 05:21 AM
上越市公所入口 地圖抵達 01:33 PM抵達 07:23 PM抵達 05:33 AM
直江津購物中心 地圖抵達 01:38 PM抵達 07:28 PM抵達 05:38 AM
直江津站前 地圖抵達 01:41 PM抵達 07:31 PM抵達 05:41 AM

乘車地點:直江津市/上越市/柏崎市,新潟縣 下車地點:東京 |高速巴士/夜間巴士
池袋・(新宿)-上越線

池袋・(新宿)-上越線

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接池袋、新宿與高田、直江津、新潟的高速巴士。 注意:根據車型的不同,一排有三至四個座位。
觀光景點
高田公園、上越市立水族館、松雲山莊、港町海濱公園&五智國分寺

目前可預訂的出發日期:

06/15 ~ 07/25

票價

3,700 日圓 ~ 7,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
直江津站前 地圖出發 06:25 AM出發 12:55 PM出發 10:25 PM
直江津購物中心 地圖出發 06:30 AM出發 01:00 PM出發 10:30 PM
上越市公所入口 地圖出發 06:36 AM出發 01:06 PM出發 10:36 PM
高田站前 地圖出發 06:50 AM出發 01:20 PM出發 10:50 PM
上越交流道 地圖出發 06:58 AM出發 01:28 PM出發 10:58 PM
頸城 地圖出發 07:04 AM出發 01:34 PM出發 11:04 PM
潟町 地圖出發 07:10 AM出發 01:40 PM出發 11:10 PM
柿崎 地圖出發 07:15 AM出發 01:45 PM出發 11:15 PM
青海川 地圖出發 07:28 AM出發 01:58 PM
柏崎站前 地圖出發 07:45 AM出發 02:15 PM出發 11:45 PM
柏崎交流道口 地圖出發 07:53 AM出發 02:23 PM出發 11:53 PM
曾地 地圖出發 07:57 AM出發 02:27 PM出發 11:57 PM
西山 地圖出發 08:02 AM出發 02:32 PM出發 12:02 AM
大積 地圖出發 08:08 AM出發 02:38 PM出發 12:08 AM
川越的場 地圖抵達 11:27 AM抵達 05:57 PM抵達 03:35 AM
練馬站(練馬區公所前) 地圖抵達 11:57 AM抵達 06:27 PM抵達 04:05 AM
下落合站 地圖抵達 12:07 PM抵達 06:37 PM抵達 04:15 AM
池袋站東口 地圖抵達 12:22 PM抵達 06:52 PM抵達 04:30 AM
新宿高速巴士總站 地圖  抵達 04:55 AM
連結