搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京 下車地點:輕井澤/佐久市/小諸市/上田市,長野縣 |高速巴士
池袋-輕井澤・佐久・小諸・上田線

池袋-輕井澤・佐久・小諸・上田線

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接新宿、池袋、練馬與輕井澤、佐久、小諸的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/18

票價

2,100 日圓 ~ 3,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 15 個班次。
新宿高速巴士總站 地圖出發 06:45             出發 19:25
太陽城王子大飯店 地圖  出發 09:00            
池袋站東口 地圖出發 07:15出發 08:10出發 09:10出發 11:10出發 13:10出發 14:50出發 19:10出發 09:30出發 15:20出發 08:20出發 10:10出發 14:40出發 16:30出發 18:10出發 19:50
下落合站 地圖出發 07:25出發 08:20出發 09:20出發 11:20出發 13:20出發 15:00出發 19:20出發 09:40出發 15:30出發 08:30出發 10:20出發 14:50出發 16:40出發 18:20出發 20:00
練馬站(練馬區公所前) 地圖出發 07:35出發 08:30出發 09:30出發 11:30出發 13:30出發 15:10出發 19:30出發 09:50出發 15:40出發 08:40出發 10:30出發 15:00出發 16:50出發 18:30出發 20:10
川越的場 地圖出發 08:05出發 09:00出發 10:00出發 12:00出發 14:00出發 15:40出發 20:00出發 10:20出發 16:10出發 09:10出發 11:00出發 15:30出發 17:20出發 19:00出發 20:40
富岡 地圖抵達 09:19抵達 10:14抵達 11:14抵達 13:14抵達 15:14抵達 16:54抵達 21:14   抵達 12:14 抵達 18:34抵達 20:14抵達 21:59
下仁田 地圖     抵達 17:06抵達 21:26抵達 11:44抵達 17:34抵達 10:34    抵達 22:11
輕井澤72洞高爾夫球場 地圖抵達 09:54抵達 10:49抵達 11:49抵達 13:49抵達 15:49抵達 17:40抵達 22:00        
輕井澤王子大飯店西館 地圖抵達 10:02抵達 10:57抵達 11:57抵達 13:57抵達 15:57抵達 17:48抵達 22:08        
輕井澤站前 地圖抵達 10:07抵達 11:02抵達 12:02抵達 14:02抵達 16:02抵達 17:53抵達 22:13        
鎮公所醫院前 地圖抵達 10:14抵達 11:09 抵達 14:09 抵達 18:00抵達 22:20        
星野溫泉蜻蜓之湯 地圖抵達 10:19  抵達 14:14           
輕井澤營業所 地圖抵達 10:22  抵達 14:17           
中輕井澤 地圖 抵達 11:10   抵達 18:01抵達 22:21        
信濃追分 地圖 抵達 11:16   抵達 18:07抵達 22:27        
御代田站前 地圖 抵達 11:26   抵達 18:17抵達 22:37        
佐久交流道南 地圖       抵達 12:21抵達 18:11抵達 11:11抵達 12:52抵達 17:20抵達 19:12抵達 20:52抵達 22:48
佐久平站前 地圖       抵達 12:28抵達 18:18      
小諸高原 地圖         抵達 11:18抵達 12:59抵達 17:27抵達 19:19抵達 20:59抵達 22:55
東部湯之丸 地圖         抵達 11:27抵達 13:08抵達 17:36抵達 19:28抵達 21:08抵達 23:04
住吉 地圖         抵達 11:35抵達 13:16抵達 17:44抵達 19:36抵達 21:16抵達 23:12
上田站前 地圖         抵達 11:45抵達 13:26抵達 17:54抵達 19:46抵達 21:26抵達 23:22
上田營業所 地圖         抵達 11:53抵達 13:34抵達 18:02抵達 19:54抵達 21:34抵達 23:30

乘車地點:上田市/小諸市/佐久市/輕井澤,長野縣 下車地點:東京 |高速巴士
池袋-輕井澤・佐久・小諸・上田線

池袋-輕井澤・佐久・小諸・上田線

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接新宿、池袋、練馬與輕井澤、佐久、小諸的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/18

票價

2,100 日圓 ~ 3,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 15 個班次。
上田營業所 地圖         出發 06:57出發 07:57出發 09:27出發 11:27出發 15:27出發 17:57
上田站前 地圖         出發 07:10出發 08:10出發 09:40出發 11:40出發 15:40出發 18:10
住吉 地圖         出發 07:20出發 08:20出發 09:50出發 11:50出發 15:50出發 18:20
東部湯之丸 地圖         出發 07:28出發 08:28出發 09:58出發 11:58出發 15:58出發 18:28
小諸高原 地圖         出發 07:37出發 08:37出發 10:07出發 12:07出發 16:07出發 18:37
佐久平站前 地圖       出發 06:40出發 17:00      
佐久交流道南 地圖       出發 06:50出發 17:10出發 07:50出發 08:50出發 10:20出發 12:20出發 16:20出發 18:50
御代田站前 地圖出發 07:25   出發 14:25          
信濃追分 地圖出發 07:35   出發 14:35          
中輕井澤 地圖出發 07:41   出發 14:41          
鎮公所醫院前 地圖出發 07:42   出發 14:42          
輕井澤站前 地圖出發 08:00出發 10:00出發 12:45出發 14:00出發 15:00出發 16:20出發 18:00        
輕井澤王子大飯店西館 地圖出發 08:05出發 10:05出發 12:50出發 14:05出發 15:05出發 16:25出發 18:05        
輕井澤72洞高爾夫球場 地圖出發 08:13出發 10:13出發 12:58出發 14:13出發 15:13出發 16:33出發 18:13        
下仁田 地圖出發 08:48出發 10:48     出發 07:29出發 17:49     出發 19:29
富岡 地圖出發 08:59出發 10:59出發 13:33出發 14:48出發 15:48出發 17:08出發 18:48出發 07:40  出發 09:29   出發 19:40
川越的場 地圖抵達 10:08抵達 12:08抵達 14:42抵達 15:57抵達 16:57抵達 18:17抵達 19:57抵達 08:49抵達 19:07抵達 09:36抵達 10:38抵達 12:06抵達 14:06抵達 18:06抵達 20:49
練馬站(練馬區公所前) 地圖抵達 10:38抵達 12:38抵達 15:12抵達 16:27抵達 17:27抵達 18:47抵達 20:27抵達 09:19抵達 19:37抵達 10:06抵達 11:08抵達 12:36抵達 14:36抵達 18:36抵達 21:19
下落合站 地圖抵達 10:48抵達 12:48抵達 15:22抵達 16:37抵達 17:37抵達 18:57抵達 20:37抵達 09:29抵達 19:47抵達 10:16抵達 11:18抵達 12:46抵達 14:46抵達 18:46抵達 21:29
池袋站東口 地圖抵達 11:03抵達 13:03抵達 15:37抵達 16:52抵達 17:52抵達 19:12抵達 20:52抵達 09:44抵達 20:02抵達 10:31抵達 11:33抵達 13:01抵達 15:01抵達 19:01抵達 21:44
太陽城王子大飯店 地圖   抵達 16:57           
新宿高速巴士總站 地圖      抵達 21:17 抵達 20:27     抵達 22:09
連結