預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:大宮區,埼玉市/東京/橫濱 下車地點:四日市市/津市/伊勢市,三重縣 |高速巴士/夜間巴士
大宮・池袋-伊勢・鳥羽線

大宮・池袋-伊勢・鳥羽線

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接大宮、池袋、新宿、橫濱城市航空總站(橫濱站)與四日市、津市、伊勢、鳥羽的高速巴士。
觀光景點
三重縣總合博物館、専修寺、伊勢神宮、月夜見宮、猿田彦神社、伊勢水族館、海島樂園&倭姫宮

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 12/22

票價

5,900 日圓 ~ 12,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
大宮營業所 地圖 08:30 PM 09:50 PM
大宮站西口 地圖 08:40 PM 10:00 PM
池袋站東口 地圖 09:20 PM 10:40 PM
新宿高速巴士總站 地圖 09:50 PM
立川站北口13號乘車處 地圖 10:45 PM
橫濱城市航空總站 地圖 11:45 PM
桑名站前 地圖 04:05 AM 04:40 AM
近鐵四日市 地圖 04:35 AM 05:10 AM
三交鈴鹿 地圖 05:00 AM 05:35 AM
白子站西口 地圖 05:10 AM 05:45 AM
津站前 地圖 05:35 AM 06:10 AM
三重會館前 地圖 05:45 AM 06:20 AM
松阪站前 地圖 06:15 AM 06:50 AM
伊勢市站前 地圖 06:55 AM 07:30 AM
二見浦表參道 地圖 07:10 AM 07:45 AM
鳥羽巴士中心 地圖 07:25 AM 08:00 AM

乘車地點:伊勢市/津市/四日市市,三重縣 下車地點:橫濱/東京/大宮區,埼玉市 |高速巴士/夜間巴士
大宮・池袋-伊勢・鳥羽線

大宮・池袋-伊勢・鳥羽線

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接大宮、池袋、新宿、橫濱城市航空總站(橫濱站)與四日市、津市、伊勢、鳥羽的高速巴士。
觀光景點
三重縣總合博物館、専修寺、伊勢神宮、月夜見宮、猿田彦神社、伊勢水族館、海島樂園&倭姫宮

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 12/22

票價

5,900 日圓 ~ 12,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
鳥羽巴士中心 地圖 08:20 PM 09:30 PM
二見浦表參道 地圖 08:35 PM 09:45 PM
伊勢市站前 地圖 08:50 PM 10:00 PM
松阪站前 地圖 09:30 PM 10:40 PM
三重會館前 地圖 10:00 PM 11:10 PM
津站前 地圖 10:10 PM 11:20 PM
白子站西口 地圖 10:35 PM 11:45 PM
三交鈴鹿 地圖 10:45 PM 11:55 PM
近鐵四日市 地圖 11:15 PM 12:25 AM
桑名站前 地圖 11:45 PM 12:55 AM
橫濱城市航空總站 地圖 05:50 AM
立川站北口13號乘車處 地圖 05:00 AM
新宿高速巴士總站 地圖 05:50 AM
池袋站東口 地圖 06:15 AM 06:50 AM
大宮站西口 地圖 06:55 AM 07:30 AM
大宮營業所 地圖 07:05 AM 07:40 AM
連結