搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:大宮區,埼玉市/東京/橫濱 下車地點:四日市市/津市/伊勢市,三重縣 |高速巴士/夜間巴士
大宮・池袋-伊勢・鳥羽線

大宮・池袋-伊勢・鳥羽線

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接大宮、池袋、新宿、橫濱城市航空總站(橫濱站)與四日市、津市、伊勢、鳥羽的高速巴士。
觀光景點
三重縣總合博物館、専修寺、伊勢神宮、月夜見宮、猿田彦神社、伊勢水族館、海島樂園&倭姫宮

目前可預訂的出發日期:

10/01 ~ 10/13

票價

5,900 日圓 ~ 11,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
大宮營業所 地圖出發 08:15 PM出發 09:05 PM
大宮站西口 地圖出發 08:25 PM出發 09:15 PM
新都心巴士總站 地圖出發 08:45 PM出發 09:35 PM
池袋站東口 地圖出發 09:20 PM出發 10:10 PM
新宿高速巴士總站 地圖出發 09:50 PM
立川站北口13號乘車處 地圖出發 10:45 PM
橫濱城市航空總站 地圖出發 11:45 PM
桑名站前 地圖抵達 04:05 AM抵達 04:40 AM
近鐵四日市 地圖抵達 04:35 AM抵達 05:10 AM
三交鈴鹿 地圖抵達 05:00 AM抵達 05:35 AM
白子站西口 地圖抵達 05:10 AM抵達 05:45 AM
津站前 地圖抵達 05:35 AM抵達 06:10 AM
三重會館前 地圖抵達 05:45 AM抵達 06:20 AM
松阪站前 地圖抵達 06:15 AM抵達 06:50 AM
伊勢市站前 地圖抵達 06:55 AM抵達 07:30 AM
三交伊勢 地圖抵達 07:05 AM抵達 07:40 AM
二見浦表參道 地圖抵達 07:20 AM抵達 07:55 AM
鳥羽巴士中心 地圖抵達 07:35 AM抵達 08:10 AM
磯部巴士中心 地圖抵達 08:05 AM 

乘車地點:伊勢市/津市/四日市市,三重縣 下車地點:橫濱/東京/大宮區,埼玉市 |高速巴士/夜間巴士
大宮・池袋-伊勢・鳥羽線

大宮・池袋-伊勢・鳥羽線

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接大宮、池袋、新宿、橫濱城市航空總站(橫濱站)與四日市、津市、伊勢、鳥羽的高速巴士。
觀光景點
三重縣總合博物館、専修寺、伊勢神宮、月夜見宮、猿田彦神社、伊勢水族館、海島樂園&倭姫宮

目前可預訂的出發日期:

09/01 ~ 10/13

票價

5,900 日圓 ~ 12,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
磯部巴士中心 地圖出發 07:40 PM 
鳥羽巴士中心 地圖出發 08:10 PM出發 09:20 PM
二見浦表參道 地圖出發 08:25 PM出發 09:35 PM
三交伊勢 地圖出發 08:40 PM出發 09:50 PM
伊勢市站前 地圖出發 08:50 PM出發 10:00 PM
松阪站前 地圖出發 09:30 PM出發 10:40 PM
三重會館前 地圖出發 10:00 PM出發 11:10 PM
津站前 地圖出發 10:10 PM出發 11:20 PM
白子站西口 地圖出發 10:35 PM出發 11:45 PM
三交鈴鹿 地圖出發 10:45 PM出發 11:55 PM
近鐵四日市 地圖出發 11:15 PM出發 12:25 AM
桑名站前 地圖出發 11:45 PM出發 12:55 AM
橫濱城市航空總站 地圖抵達 05:50 AM
立川站北口13號乘車處 地圖抵達 05:00 AM
新宿高速巴士總站 地圖抵達 05:50 AM
池袋站東口 地圖抵達 06:15 AM抵達 07:06 AM
新都心巴士總站 地圖抵達 06:50 AM抵達 07:41 AM
大宮站西口 地圖抵達 07:05 AM抵達 07:56 AM
大宮營業所 地圖抵達 07:15 AM抵達 08:06 AM
連結