搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:大宮區/東京/橫濱 下車地點:熊野市/新宮市/南紀勝浦,和歌山 |高速巴士/夜間巴士
大宮・池袋-南紀勝浦線

大宮・池袋-南紀勝浦線

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接大宮、池袋、新宿、橫濱城市航空總站(橫濱站)與和歌山縣內熊野、勝浦溫泉的高速巴士。
觀光景點
瀧原宮、獅子岩、鬼城、浮島之森、花之窟神社、新宮城跡、七里御濱&阿須賀神社

目前可預訂的出發日期:

12/23 ~ 12/30

票價

8,900 日圓 ~ 13,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
大宮營業所 地圖出發 08:25 PM
大宮站西口 地圖出發 08:35 PM
新都心巴士總站 地圖出發 08:55 PM
池袋站東口 地圖出發 09:30 PM
新宿高速巴士總站 地圖出發 10:05 PM
橫濱城市航空總站 地圖出發 11:05 PM
VISON 地圖抵達 04:52 AM
栃原 地圖抵達 05:02 AM
大台町 地圖抵達 05:17 AM
瀧原宮前 地圖抵達 05:22 AM
紀勢大內山交流道前 地圖抵達 05:38 AM
紀北町紀長伊島 地圖抵達 05:54 AM
海山巴士中心 地圖抵達 06:19 AM
尾鷲市 地圖抵達 06:31 AM
熊野市站前 地圖抵達 07:00 AM
三交南紀 地圖抵達 07:07 AM
七里御濱 地圖抵達 07:22 AM
三交新宮站前 地圖抵達 07:42 AM
勝浦溫泉 地圖抵達 08:12 AM

乘車地點:南記勝浦/新宮市/熊野市,和歌山 下車地點:橫濱/東京/大宮區 |高速巴士/夜間巴士
大宮・池袋-南紀勝浦線

大宮・池袋-南紀勝浦線

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接大宮、池袋、新宿、橫濱城市航空總站(橫濱站)與和歌山縣內熊野、勝浦溫泉的高速巴士。
觀光景點
瀧原宮、獅子岩、鬼城、浮島之森、花之窟神社、新宮城跡、七里御濱&阿須賀神社

目前可預訂的出發日期:

12/23 ~ 12/30

票價

8,900 日圓 ~ 13,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
勝浦溫泉 地圖出發 07:43 PM
三交新宮站前 地圖出發 08:13 PM
七里御濱 地圖出發 08:33 PM
三交南紀 地圖出發 08:48 PM
熊野市站前 地圖出發 08:55 PM
尾鷲市 地圖出發 09:24 PM
海山巴士中心 地圖出發 09:41 PM
紀北町紀長伊島 地圖出發 10:02 PM
紀勢大內山交流道前 地圖出發 10:18 PM
瀧原宮前 地圖出發 10:34 PM
大台町 地圖出發 10:39 PM
栃原 地圖出發 10:59 PM
VISON 地圖出發 11:06 PM
橫濱城市航空總站 地圖抵達 04:58 AM
新宿高速巴士總站 地圖抵達 05:55 AM
池袋站東口 地圖抵達 06:20 AM
新都心巴士總站 地圖抵達 06:55 AM
大宮站西口 地圖抵達 07:10 AM
大宮營業所 地圖抵達 07:20 AM
連結