搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:大宮市/川越市,埼玉縣/東京 下車地點:富士急高原樂園/河口湖/富士山 |高速巴士
大宮・池袋・川越-河口湖線

大宮・池袋・川越-河口湖線

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接大宮、川越、池袋與富士急樂園、河口湖站、富士山車站的高速巴士。此巴士服務的車內無洗手間設施。 *設施及車輛可能因維修或運作問題而有變動。
觀光景點
富士山、御室淺間神社、卡奇卡奇山纜車、河口湖美術館、音樂之森&八木崎公園

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 08/18

票價

2,100 日圓 ~ 2,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
大宮站西口 地圖出發 06:25  
西武大宮營業所 地圖出發 06:35  
川越站西口 地圖出發 07:15  
狹山營業所 地圖出發 07:45  
太陽城王子大飯店 地圖 出發 07:00出發 11:10
池袋站東口 地圖 出發 07:10出發 11:20
富士急高原樂園 地圖抵達 09:00抵達 09:00抵達 13:10
河口湖站 地圖抵達 09:05抵達 09:05抵達 13:15
富士山站 地圖抵達 09:12抵達 09:12抵達 13:22

乘車地點:富士山/河口湖/富士急高原樂園 下車地點:東京/川越市/大宮市,埼玉市 |高速巴士
大宮・池袋・川越-河口湖線

大宮・池袋・川越-河口湖線

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接大宮、川越、池袋與富士急樂園、河口湖站、富士山車站的高速巴士。此巴士服務的車內無洗手間設施。 *設施及車輛可能因維修或運作問題而有變動。
觀光景點
富士山、御室淺間神社、卡奇卡奇山纜車、河口湖美術館、音樂之森&八木崎公園

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/18

票價

2,100 日圓 ~ 2,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
富士山站 地圖出發 13:35出發 16:35出發 17:35
河口湖站 地圖出發 13:46出發 16:46出發 17:46
富士急高原樂園 地圖出發 13:55出發 16:55出發 17:55
池袋站東口 地圖抵達 15:45 抵達 19:45
太陽城王子大飯店 地圖抵達 15:50 抵達 19:50
狹山營業所 地圖 抵達 18:10 
川越站西口 地圖 抵達 18:40 
大宮站西口 地圖  抵達 20:40
西武大宮營業所 地圖 抵達 19:20抵達 20:50
大宮站西口 地圖 抵達 19:30 
連結