搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:大宮區,埼玉市/東京/橫濱 下車地點:田邊市/南紀白濱,和歌山 |高速巴士/夜間巴士
大宮・池袋・新宿・橫濱~南紀白濱

大宮・池袋・新宿・橫濱~南紀白濱

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接大宮、池袋、新宿、橫濱城市航空總站(橫濱站)與海南、田邊、白濱的高速巴士。
觀光景點
南部溫泉、溫山莊園、和歌山縣立自然博物館、白濱海灘、白濱溫泉&千疊敷

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/17

票價

9,100 日圓 ~ 13,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
西武大宮營業所 地圖出發 19:35
大宮站西口 地圖出發 19:45
新都心巴士總站 地圖出發 20:05
池袋站東口 地圖出發 20:40
新宿高速巴士總站 地圖出發 21:10
橫濱城市航空總站 地圖出發 22:10
和歌山高速公路 地圖抵達 05:57
海南站前 地圖抵達 06:09
藤並站東口 地圖抵達 06:23
御坊交流道前 地圖抵達 06:44
印南(休息站) 地圖抵達 06:57
南部公所前 地圖抵達 07:07
芳養站前 地圖抵達 07:17
紀南文化會館前 地圖抵達 07:26
田邊站前 地圖抵達 07:30
田邊市公所前 地圖抵達 07:36
滝內 地圖抵達 07:45
ToreTore市場 地圖抵達 07:49
白濱巴士站 地圖抵達 07:56
新湯崎 地圖抵達 08:01
南紀白濱機場 地圖抵達 08:10

乘車地點:南紀白濱/田邊市,和歌山 下車地點:橫濱/東京/大宮區,埼玉市 |高速巴士/夜間巴士
大宮・池袋・新宿・橫濱~南紀白濱

大宮・池袋・新宿・橫濱~南紀白濱

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接大宮、池袋、新宿、橫濱城市航空總站(橫濱站)與海南、田邊、白濱的高速巴士。
觀光景點
南部溫泉、溫山莊園、和歌山縣立自然博物館、白濱海灘、白濱溫泉&千疊敷

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/17

票價

9,100 日圓 ~ 13,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
南紀白濱機場 地圖出發 19:16
新湯崎 地圖出發 19:25
白濱巴士站 地圖出發 19:30
ToreTore市場 地圖出發 19:37
滝內 地圖出發 19:41
田邊市公所前 地圖出發 19:50
田邊站前 地圖出發 20:00
紀南文化會館前 地圖出發 20:04
芳養站前 地圖出發 20:13
南部公所前 地圖出發 20:23
印南(休息站) 地圖出發 20:33
御坊交流道前 地圖出發 20:50
藤並站東口 地圖出發 21:11
海南站前 地圖出發 21:26
和歌山高速公路 地圖出發 21:38
橫濱城市航空總站 地圖抵達 05:27
新宿高速巴士總站 地圖抵達 06:24
池袋站東口 地圖抵達 06:49
新都心巴士總站 地圖抵達 07:24
大宮站西口 地圖抵達 07:39
西武大宮營業所 地圖抵達 07:49
連結