預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:大宮區,埼玉市/東京/橫濱 下車地點:田邊市/南紀白濱,和歌山 |高速巴士/夜間巴士
大宮・池袋・新宿・橫濱~南紀白濱

大宮・池袋・新宿・橫濱~南紀白濱

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接大宮、池袋、新宿、橫濱城市航空總站(橫濱站)與海南、田邊、白濱的高速巴士。
觀光景點
南部溫泉、溫山莊園、和歌山縣立自然博物館、白濱海灘、白濱溫泉&千疊敷

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19

票價

8,400 日圓 ~ 12,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
大宮營業所 地圖 07:50 PM
大宮站西口 地圖 08:00 PM
池袋站東口 地圖 08:40 PM
新宿高速巴士總站 地圖 09:10 PM
橫濱城市航空總站 地圖 10:10 PM
和歌山高速公路 地圖 05:57 AM
海南站前 地圖 06:09 AM
藤並站東口 地圖 06:23 AM
御坊交流道前 地圖 06:44 AM
印南(休息站) 地圖 06:57 AM
南部公所前 地圖 07:07 AM
芳養站前 地圖 07:17 AM
田邊市公所前 地圖 07:26 AM
田邊站前 地圖 07:30 AM
礫坂 地圖 07:36 AM
滝內 地圖 07:45 AM
ToreTore市場 地圖 07:49 AM
白濱巴士站 地圖 07:56 AM
新湯崎 地圖 08:01 AM
南紀白濱機場 地圖 08:10 AM

乘車地點:南紀白濱/田邊市,和歌山 下車地點:橫濱/東京/大宮區,埼玉市 |高速巴士/夜間巴士
大宮・池袋・新宿・橫濱~南紀白濱

大宮・池袋・新宿・橫濱~南紀白濱

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接大宮、池袋、新宿、橫濱城市航空總站(橫濱站)與海南、田邊、白濱的高速巴士。
觀光景點
南部溫泉、溫山莊園、和歌山縣立自然博物館、白濱海灘、白濱溫泉&千疊敷

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19

票價

8,400 日圓 ~ 12,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
南紀白濱機場 地圖 07:16 PM
新湯崎 地圖 07:25 PM
白濱巴士站 地圖 07:30 PM
ToreTore市場 地圖 07:37 PM
滝內 地圖 07:41 PM
礫坂 地圖 07:50 PM
田邊站前 地圖 08:00 PM
田邊市公所前 地圖 08:04 PM
芳養站前 地圖 08:13 PM
南部公所前 地圖 08:23 PM
印南(休息站) 地圖 08:33 PM
御坊交流道前 地圖 08:50 PM
藤並站東口 地圖 09:11 PM
海南站前 地圖 09:26 PM
和歌山高速公路 地圖 09:38 PM
橫濱城市航空總站 地圖 05:27 AM
新宿高速巴士總站 地圖 06:24 AM
池袋站東口 地圖 06:49 AM
大宮站西口 地圖 07:29 AM
大宮營業所 地圖 07:39 AM
連結