預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:千葉市(千葉縣) 下車地點:河口湖(山梨縣) |高速巴士
海濱幕張 - 河口湖

海濱幕張 - 河口湖

巴士設備

> > > >
描述
千葉縣與富士世界遺產連接的巴士路線 千葉県から世界遺産を結びます
觀光景點
富士急樂園, 富士山, 富士五湖

目前可預訂的出發日期:

10/15 ~ 11/13

票價

2,500 日圓 ~ 2,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
JR海浜幕張站3號巴士站 地圖 05:50 AM
習志野第三中學校 地圖 06:00 AM
京成津田沼站 地圖 06:05 AM
JR津田沼站9號巴士站 地圖 06:15 AM
JR西船橋站 地圖 06:55 AM
富士急樂園 地圖 09:25 AM
西原上 地圖 09:31 AM
富士山站1號巴士站 地圖 09:35 AM
河口湖站2號巴士站 地圖 09:45 AM

乘車地點:河口湖(山梨縣) 下車地點:千葉市(千葉縣) |高速巴士
海濱幕張 - 河口湖

海濱幕張 - 河口湖

巴士設備

> > > >
描述
千葉縣與富士世界遺產連接的巴士路線 千葉県から世界遺産を結びます
觀光景點
富士急樂園, 富士山, 富士五湖

目前可預訂的出發日期:

10/15 ~ 11/13

票價

2,500 日圓 ~ 2,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
河口湖站2號巴士站 地圖 06:10 PM
富士山站1號巴士站 地圖 06:20 PM
西原上 地圖 06:24 PM
富士急樂園 地圖 06:30 PM
JR西船橋站 地圖 09:00 PM
JR津田沼站9號巴士站 地圖 09:30 PM
京成津田沼站 地圖 09:35 PM
習志野第三中學校 地圖 09:40 PM
JR海浜幕張站3號巴士站 地圖 09:50 PM
連結