搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:千葉市(千葉縣) 下車地點:河口湖(山梨縣) |高速巴士
海濱幕張 - 河口湖

海濱幕張 - 河口湖

巴士設備

> > > >
描述
千葉縣與富士世界遺產連接的巴士路線 千葉県から世界遺産を結びます
觀光景點
富士急樂園, 富士山, 富士五湖

目前可預訂的出發日期:

07/20 ~ 08/18

票價

2,700 日圓 ~ 2,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
JR海浜幕張站3號巴士站 地圖出發 05:35
習志野第三中學校 地圖出發 05:45
JR津田沼站9號巴士站 地圖出發 05:55
京成津田沼站 地圖出發 06:05
JR西船橋站 地圖出發 06:50
富士急樂園 地圖抵達 09:20
西原上 地圖抵達 09:26
富士山站1號巴士站 地圖抵達 09:30
河口湖站6號巴士站 地圖抵達 09:40

乘車地點:河口湖(山梨縣) 下車地點:千葉市(千葉縣) |高速巴士
海濱幕張 - 河口湖

海濱幕張 - 河口湖

巴士設備

> > > >
描述
千葉縣與富士世界遺產連接的巴士路線 千葉県から世界遺産を結びます
觀光景點
富士急樂園, 富士山, 富士五湖

目前可預訂的出發日期:

07/20 ~ 08/18

票價

2,700 日圓 ~ 2,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
河口湖站6號巴士站 地圖出發 18:10
富士山站1號巴士站 地圖出發 18:20
西原上 地圖出發 18:24
富士急樂園 地圖出發 18:30
JR西船橋站 地圖抵達 21:00
JR津田沼站9號巴士站 地圖抵達 21:30
京成津田沼站 地圖抵達 21:35
習志野第三中學校 地圖抵達 21:40
JR海浜幕張站3號巴士站 地圖抵達 21:50
連結